Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мать понять можно и надо разбираться. Однако опять же к Украине это не имеет отношения же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Там ополченцев настолько достаточно, что часть отправилась на переподготовку в начале августа. Хватит уже с этими "российскими войсками", как будет хоть одно доказательство, тогда можно будет погутарить. А так - вброс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Живу рядом. Не знаю... Там линия фронта, ситуация может измениться в любую минуту. Вроде бы как гражданские ездят. Кому как повезет. Тут даже не лотерея, тут рулетка. Даже не русская. Жестокая. Повезет проедешь.
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Спасибо за инфу. Даст бог выедут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Т.е. эти две ссылки по-твоему фейк? Людей таких не существовало?
     
  6. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    "Во вторник 12 августа мне позвонили из псковской воинской части и сообщили о смерти сына."

    Какая часть и войска на учениях под Ростовым то были?
     
  7. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
     
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    В кавычки же взял, цитата из текста.
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты думаешь, что всё про всех знаешь? как ты с такой наивностью до взрослого дожил? :D

    хоть проштудируй все мои сообщения с начала года. нигде не найдёшь, где я говорил, что наших там нет :cool: я говорю, что все доказательства фейковые. единственное реальное доказательство - наши заблудившиеся десантники, которых признали и в РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ежегодно в армии гибнут люди... по разным причинам... каким образом очередной погибший доказывает нахождение войск РФ в краине???
    если уж туда и пошлют войска, то явно не срочников...
     
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Тогда вопрос. Если это все муйня (в целом с твоей позицией согласен), тогда зачем этой бумажке такой пиар и поддержка в сми? Второй день о ней трубят, как о небывалой дальновидности и политической мудрости....., ну сам знаешь кого:wink:
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Зачем постить эту туфту? Уже давно весь мир с ненавистью знает как звали этого мясника...
    Из вики.
     
  13. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Поспрошал знакомых в питерской ВоенМед.Академии по поводу многочисленных раненных с Украины, про которых трубят УкроСми - а нету этих раненых. И слава богу. Кого-то в Ростов везут, но опять же - это только предположения наших военврачей.
     
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Интересно, зачем Сурков в Киев мотался?
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Чтобы "отбелить" ВВП в глазах мировой общественности. И это нормально. Россия не является стороной конфликта и всеми руками за мирное разрешение противостояния
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Для этого она(бумажка) и нужна,что-бы выставить Нас агрессорами,и восстановить свою "верную" позицию(которая начала сводится на нет) в глазах общественности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сейчас у всех есть фотоаппарат и при чуть большем усилии интернет. Так где ж фото войск? Или ты думаешь, войска РФ будут играть в ряженых? Если решили зайти, такой фигней страдать никто не будет! И покроют укров, как бык овцу. Как в Крыму. А фоток нет, потому что тяжело сфоткать черную кошку в черной комнате, ну да, особенно, если ее там нет.
     
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    дак мировая общественность, это не только аудитория Р24. Сдается мне, так не "отбелить", да и нуждается ли он в "отбелке"- мировая общественность должна лишь наблюдать, если наши взгляды не совпадают....
     
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Запутался малость. Восстановить чью позицию - ВВП или парашенеко?
    ВВП вообще не является стороной конфликта, формально, он не при делах. Да и кем она подписана буьажка..., тож оставляет много вопросов в её предназначении
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. я вот тута думкаю озадачился, у нас шо все контрактники в опуск тильки в августе ходють....??:cool:

    [CUT] а в отпуске сразу вдруг пачамута просыпаеца чуйстфо глубочайшего русского патриотизьма?:shuffle: фсё лето хохлы давали-давили, а туть побежали.... в котлах как грешники стали жариться-жмурица , и танки "отжатые" размножились.... :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...