Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    В расположении части нет конечно -а за пределами части обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672

    Или на Семенченко, дни которого, похоже, сочтены..
     
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Соглашусь. Думаю пацаны то им не нужны. Факт зафиксировали,можно отпускать. Мож газа дадут подешевше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    у командира конечно. в сейфе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Я когда служил, всегда при себе имел военный билет. И больше ни чего. Сейчас я не в курсе. Однако знаю не по наслышке , что ополченцы при себе документов не носят и стараются ни где не афишировать даже свои имена. Только те кто уже засветился ,те и попадают в камеры и интервью дают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Нам документы не выдавали. Может потому что с боевым оружием и боеприпасами да ещё и с доками я могу втикнуть?
    п.с. речь о срочке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В сейфе у командира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Странно... Мой военный билет был всегда при мне, и в расположении и на учениях.
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.

    так к вам поставки не прекратили. чё волнуешся? это у меня собакин канадский корм ест, а Канада под санкциями :)

    зы. сегодня заказал. пока всё есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Поселок Кратово, МО, около гор. Жуковский :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    да хрен с ним. приглосят-сьездим,покосим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    свежая карта
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Как мы любим мужиков обсирать:cool: Сам возьми и сделай забор.че вера не позволяет?
     
  14. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    моя тож Роял уважает:)
    но у меня другой трабл - покапывает смеситель в ванной, озадачилса поиском бо гарантийку проетерял:) Нашел в своем селе и после оглашения прблемы, мне сообщили, шо официалов у нас нет, а весь сервис работал через офов из рф, так шо того шо мне надоть, так теперь болт... надо раскручивать и самостоятельно детальку шукать :'( как дальше жить? :-(
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Мой тоже всегда был при мне. Служил в Польше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ксмы - зло
    а то "мальчики" никак от мамкиной юпки отлепиться не могут, зато пиво-водку жрать, курить и девок шшупать - хирои...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Однако. Вооруженные и злые люди возвращаются в западные области....

    "Через один из блокпостов на Ореховской трассе вчера пытались прорваться около 400 вооруженных солдат украинской армии. Как сообщил заместитель областного военного комиссара Михаил Логвинов, это были бойцы 5-го батальона территориальной обороны.
    Военнослужащие передвигались на школьных автобусах и КрАЗе. Как выяснилось, военные ехали домой в Ивано-Франковск и требовали, чтобы их пропустили.

    – Батальон с июля находился в окружении в Амвросиевке, за пять километров от российской границы. Ребят обстреливали, и они, чтобы спастись, без приказа командиров решили покинуть территории, не сдав при этом оружия, – сообщил Михаил Логвинов.

    В Запорожье вооруженных бойцов пропускать не хотели и требовали сдать оружие. По словам заместителя облвоенкома, солдаты отказались это сделать, аргументируя тем, что без оружия они будут считаться дезертирами. В результате все бойцы в сопровождении машин Госавтоинспекции Запорожской области отправились в сторону Ивано-Франковска. (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Куда они ломятся,оставляя такие силы в тылу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вот видишь ... значит не все так плохо ...
    ЗЫ на даче я траву кошу только когда она становится по колено ... и газон никогда там не сделаю, потому что мне приятней, когда там природа, а не искусственный лужок как в городе газоны.
    ЗЫ давай закончим про глубинки.
    достоверный случай от моего однокашника по бурсе - два бойца 201-й в степи умудрились на шишигах встретиться в лобовую .... а там леса есть, где и пыли-то не видно.
    у меня всегда при мне был. и более того - иногда на вечерней поверке проверяли их наличие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    не со зла, а во благо. сам стараюсь и всех призываю следовать:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...