Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Правда - неправда, взято из Вики:
    "Основными факторами, внёсшими вклад в возникновение аварии, INSAG-7 считает следующее ([11], с. 29—31):

    реактор не соответствовал нормам безопасности и имел опасные конструктивные особенности;
    низкое качество регламента эксплуатации в части обеспечения безопасности;
    неэффективность режима регулирования и надзора за безопасностью в ядерной энергетике, общая недостаточность культуры безопасности в ядерных вопросах как на национальном, так и на местном уровне;
    отсутствовал эффективный обмен информацией по безопасности как между операторами, так и между операторами и проектировщиками, персонал не обладал достаточным пониманием особенностей станции, влияющих на безопасность;
    персонал допустил ряд ошибок и нарушил существующие инструкции и программу испытаний."
    Красным выделил. Или за "конструктивные особенности" и "нормы безопасности" не проектировщики отвечают?
     
  2. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Парни хватит, из за амбиций одного мудака произошла авария, персонал и станция не причём

    Зы: "вики" ацтой
     
  3. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Вы хотя бы раз пытались себя поставить на их место?Семья,родные,призывают-отказать?А потом всем близким кирдык?они же даже не стреляют,сдаются в раз!!!Не будьте сволочами!Наёмников и так хватает!!!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    слышь, "незомбак", давай ты позволишь нам иметь своё собственное мнение.. по факту есть куча вариантов не идти на войну - от сбежать, до сесть... а если они считают, что это "их гражданский долг перед страной" - то твои стенания беспочвенны - они сделали осознанный выбор...
     
  5. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    не понимаю, кого куда поставить? укровоины шмаляют по жилому городу чем только можно, как сюда можно поставить себя на чьё место? например твою хату не дай Бог разнесли, ты вояке руку пожмёшь? спасибо скажешь, всё равно сносить хотел?
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ППКС ....
    Кто не хотел , тот не пошел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Слышу и вижу!Мой город тоже бомбили!!!Но ТЫ посмотри сам на этих пленных!!!Сука,ты не был в их шкуре!!!Пусть меня забанят!!!Чмошники обсуждают конфликтную ситуёвину на Украине,которые даже срочку не служили!!!Чмыри гнойные и мажоры!!!Вы ссука когда научились хоть буквы понимать???КТО НЕ СЛУЖИЛ-ТОТ БЫДЛО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]
     
  10. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    #4790 ПалычQ, 9 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    http://rusvesna.su/news/1410216003
    Меня, просто, потрясают "украинцы"

    "Хунта отказалась бесплатно хоронить карателей.

    Говорит мать погибшего в Иловайске представителя так называемого «добровольческого» батальона:

    Мы с отцом ему даже бронежилет на свои деньги покупали, власть ни гроша не дала. Иди, говорит, воюй! Теперь даже на похороны хотят с нас, пенсионеров, деньги содрать!"

    Дитятка добровольно поехала "колорадов" подавить да "ватников" пострелять, они ему бронежилетик купили, что б, не дай бог, не поранился.
    Вместо того, что бы дать подзатыльника и на работу отправить.А теперь сокрушаются, что хоронить за свой счет приходится.
    Правильно поступают власти Украины: собаке собачья смерть!
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот поэтому я стараюсь обьезжать в Москве машины с укр номерами.Пропускаю их вперед или жмусь на обочину.....а машин в области стало дохера((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Бухнул чтоль с утра? каких пленных, какой город? обсуждаем да, зачем оскорблять? :confused:
     
  13. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Парень, остынь. Возраст вроде не детский, что бы быдлячить. Ты, уж, определись, где ты: в Химках или на Донбассе.
     
  14. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #4794 KYЗНЕЦ, 9 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    Ну я ж выкладывал луганскую машинку,чё мне остывать,всё в запрадву!Солдат он и есть солдат-пешка в игре!Понимать только...Сам из Луганской обл.г.Стаханов,живу с 1998-го в Москве!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Я не служил. Но что то мне подсказывает, что ты бЫДЛО.:hi:
     
  16. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Не тех опасаешься. Самые опасные - это девушки, пытающиеся на ходу рваные колготки поменять.:ded:
     
  17. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Из-за того который ждал повышения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #4798 KYЗНЕЦ, 9 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    Ненуачо и такие бывают!!!
    Модерам на заметку!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    История говорит другое. Были солдаты, закрывавшие своими телами детей, а были, которые в этих детей стреляли. Если, что - служил когда-то.
     
  20. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Вчерась буквально познакомился с девушкой оччччень секси.она и направила в русло"служил-не служил"сказала служивые-надёжнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...