Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Да я ваще из быдлоколхоза!И я то, что мы производим!!!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Опытная девушка:rock:
     
  3. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Ауди-Клубная!!!такая не врёттт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Призывался в 1989 году в Советскую Армию. В Афган не успел, Чечня была позже и в России. Когда ты в плену успел побывать у сепаратистов?
    Твои земляки с Донбасса это понимают, потому и отпустили с начала перемирия 1200 пленных украинских солдат. И до того отпускали сотнями. И в Россию они сотнями переходили , и отправлялись домой.
    Карателям из добровольцев, лётчикам и артиллеристам сложнее. Но тут ничего не попишешь, много к ним вопросов накопилось.
     
  5. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    из за того кто в тот день замутил эти испытания
     
  6. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Такая ж херня войну хотел не проебать,диплом сцуко всё поламал...в персидский залив уехал,чечню посрал...ничё на наш век войн хватит!Ща Дон подымем!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    KYЗНЕЦ
    Ты в чём то прав и даже более чем в чём то. Меня тоже тут пинали за эту точку зрения )) Вата видит только то, что твердят в сми, хотя каждый будет орать, что это не так и у каждого своё независимое мнение. Разницы между "укропами" и "колорадами" никакой. Смотреть нужно глобально с точки зрения нашего государства в целом и его будущего. Только так политика Путина лично для меня находит оправдание и я с ней солидарен. :)
     
  8. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Где в детском саду или больничке поставили минометный расчет наемники из раши. ясен хрен во всем украинские военные виноваты...
     
  9. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    В чём-то???Моя мать разосралась с родной сестрой только из-за того,что в Чернигове не видят это мясо!!!Люди гибнут под бомбёжкой!!!куски от тел лежат и Укранские СМИ кричат что воюют с сепаратистами???!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Ну давай ещё спорить кто первый начал
     
  11. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Во всей украине сейчас мало чего видят, за 23 года кроме прививания лютой не нависти к России, в раде ничего путного похоже не делали
     
  12. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Для тебя ещё не очевидно, что не создай Путин отряды "ополченцев", то и не было бы войны? Тихо и мирно качался бы сланцевый газ по ГТС в ЕС. Украина вошла в ЕС, база Нато в Крыму и т.д. Но войны бы не было. Амеры и так сильно бы поджали нашу экономику и геополитику. Не надо смотреть узко, как уже достало это ватное мнение, как дети блин ...
     
  13. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    так вот и надо начинать с любви,а не с ненависти!!!Помните:"Развалинами рейхстага удовлетворён"!!!Подпись-МАЭСТРО!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дрочишь, пьешь и не женат - это путин уиноват! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Я -мелкая сошка-но могу!!!ипатова внедрёж!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    И мы должны были на это спокойно просто смотреть?! И на развивающийся Фашизм и на москалей на ножи!? Казачек-то засланный походу, зрит широко, но как-то сопливо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Не перегибай.
    У своих рабочих узнавал.
    Приходят в дом с ментами и забирают под угрозой тюрьмы. А потом в документах мелким шрифтом написано, что чел добровольцем пошел. С вытекающими из этого.
    Это мы тут умные про немогут посадить и т.п. А большей частью простые люди настолько далеки от этого.... Уверен, что у нас картина не сильно лучше была бы с таким вопросом :-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Трупы, беженцы разруха, в Раде рады - дядя Путин [emoji106]
     
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Точно. Ты рядом стоял и свечку держал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...