Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Мне вот интересно:

    42-й год. Немец победоносно шествует по СССР. Линия партии - смерть немецким оккупантам.

    Должно тут быть мнение отличное от линии партии? Ну на подобии что это цивилизованная нация, европейская культура, там такие же солдаты и т.п.?

    Как это называлось? Оппозиция? :D

    В текущей ситуации принципиальной разницы нет
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    так грады усе в котлах и окружениях. Все что можно просрали

    этот фейк уже по радио крутят. О как!
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    #4863 sergun, 9 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    Опозицию в расход.:D Паникеров и трусов расстреливать на месте!
     
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi

    Да полно те обижаться. че как ребенок то... хочешь что сказать, пиши в личку, здесь то кому этот мусор?
     
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Не мое

    Да, я не русский! Я - хохол!
    Вражда меж нами всё сильней:
    Я мордой бью себя об стол -
    Чтоб было русскому больней!

    Да лучше мне лежать во рву,
    Кричать: "Горилочки налей! "
    Я газопровод подорву -
    Чтоб было русскому больней!

    Эй, русский! Ты меня не трожь!
    Европа ближе и милей!
    Я геем буду там и, что ж?
    Чтоб было русскому больней.. .

    Да, я не строю, не кую,
    В Европу тянет всё сильней!
    Я в рожу сам себе плюю -
    Чтоб было русскому больней!

    Себя я продал и страну
    Мне на майдане веселей.. .
    Я сам себя ножом пырну -
    Чтоб было русскому больней!
     
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #4866 ablokat, 9 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    Нет!

    При всей схожести воин, общая "мясорубка", цели и мотивы разные. Родственные связи, общая культура, ценности, история в данном контексте не пустые слова...

    Ну а "линия партии" России, пусть и с натяжкой, но не участвующей в войне, отражает позицию 3-й стороны, а не противоборствующей, как это было в ВОВ

    имхо неуместное сравнение...
     
  7. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Гуманитарная помощь войскам АТО, страдающей нехваткой анального секса [​IMG]
     
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    очень глубокие проникновенные стихи. сколько горечи в этом поэтичном полном благородства сарказме.
    жаль что не твое, был верный шанс пулитцеровскую получить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    со всем согласен:nod: +1

    Лёша, вот ты укропам глаза то открыл:Dсейчас

    (или не открыл:shock:)
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    индивидуальный заказ для ляшки, параши, авака и яйценюха?
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4871 Tima, 9 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    а ты толковый парень:thumbup:
    [CUT]как словарь:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    через 14 минут мы увидим шестой огрызок :)

    до этого не спал неделю, руки трясутся :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Расскажи лучше как вас там в новостях кошмарят? Сегодня ополченцы раз 100 наверное из градов поливали укропов? Пара бригад ГРУ были замечены в перелеске? :)
     
  14. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Присесть в такой ситуации лучше, чем воевать со своими.
     
  15. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Так им такую развесистую лапшу грузят. Типа на границе будете служить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Темные вы люди, ничего то вы не понимаете в простой свидомой душе:fool:


    О как!:shok:

    брал траву тут
    http://maxpark.com/community/ukraine/content/2819806
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Британский премьер рвет **** на английский флаг

    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/09/140907_rn_scotland_britain_panic.shtml

    Не рой яму другому, сам в нее попадешь. Это все последствия их двойных стандартов, отделение Косово, попытка оторвать Чечню, последствия развала СССР, и т.д. Глядишь и ИРА счас активизируется
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    http://slon.ru/world/raspad_britanii_teper_severnaya_irlandiya-864378.xhtml

    Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии чем дальше, тем меньше соответствует первой части своего названия. В Шотландии, где большинство в местном парламенте впервые получили националисты, уже назначили на 2014 год референдум о независимости. Следующим кандидатом на отделение станет Северная Ирландия. Связи с Лондоном быстро слабеют под давлением не политики, но демографии. По опубликованным 11 декабря результатам переписи североирландского населения протестанты, которые за единство с Британией, впервые перестали быть большинством, а всего через пару лет их обгонят по численности проирландские католики, которые за независимость. Арафат когда-то говорил, что его главное оружие – «матка палестинки», ну вот главным оружием «Шин фейн», ирландских католиков и североирландских сепаратистов, уже стала «матка католической ирландки». А традиционное католичество в этом качестве обогнало прогрессивное протестантство.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    #4879 sergun, 9 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    Штаты, самые верные союзники великих укров на очереди. Так что укры могут не расстраиваться особенно, из-за потери Крыма и Донбаса

    [CUT]Не исключено, что в ближайшее время Соединённые Штаты Америки потеряют первую часть свого названия. Ведущей державе мира в лучшем случае угрожает потеря ряда штатов, в худшем – распад, причём не менее болезненный, чем в своё время пережил Советский Союз. Причём на сей раз речь не идёт о нетрезвых индейцах-сепаратистах, поднявших бунт в одном отдельно взятом штате. Всё гораздо серьёзнее. Во всяком случае, такого мнения придерживаются некоторые американские политологи.

    «Предпосылки распада США накапливались десятилетиями, – заявляет известный американский экономист и политолог профессор Стивен Коэн. – Это и доллар, ставший международным платёжным средством, но не подкреплённый ни золотом, ни другими ценностями – ничем, кроме военной мощи США. Откажись сейчас Китай и Россия от доллара, и всё, он рухнет, похоронив под собой американскую экономику. Добавьте к этому непомерные расходы на вооружение, войны в Ираке и Афганистане, настроившие против нас исламский мир, и агрессивную внешнюю политику. Я даю Америке пять лет, после чего, я уверен, её ждёт распад. Индейцы, пожелавшие отделиться от США, – лишь первый виток сепаратизма, но далеко не последний».
    [/CUT]

    http://versia.ru/articles/2008/feb/29/raspad_usa
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...