Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.879
    ВАЗ 21083
    Мы с ВиктОром- за идею! С тебя 4 килобайта.:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Ну что ты городишь? Сам то хоть подумал? Вова рулит с 2000 года, А соседа "просрали" еще в 1991, и сосед этот сразу же стал яростно охаивать вчерашнего брата. Руину просрали Миша и Боря, а не Вова. Пиндосы, ни чего не получили нахаляву. Они просто подобрали бесхозную Руину. И все. Причем выменяли ее на стеклянные бусы
     
  3. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    MegaVolt33Rus, дык че, российские войска вторглись на Украину, выходит?
     
  4. Dim154

    Dim154 Участник форума

    3 июн 2011
    167
    А5 3,2 08г
    #4904 Dim154, 9 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    Про позиции на крышах. 2Б11 затащить быстро на крышу??? он весит 210 кг. При этом энергия выстрела( отдачи) обычно гасится грунтом на котором он устанавливается. Поставив его на бетонную крышу, он у вас после каждого выстрела прыгать будет на несколько метров. Либо пробьет потолок в помещении ниже. И не установишь его ровно, форма плиты не даст. Значит надо насыпать кучу грунта (не одну сотню килограмм). Покажите хоть одно фото из "освобожденного Славянска или другого н.п. с чердаком где оборудована такая позиция. Все тоже самое относится и к 2Б14(потолочное перекрытие он не пробьет конечно, но прыгать будет также как и 120 мм).
    З.Ы, Достал уже этот бред про мобильных минометчиков-снайперов стереляющих на десятки км из 82 мм миномета. Вот тут можете просветиться http://forum.guns.ru/forummessage/42/128052.html
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #4905 Creed, 9 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    У тебя много говна в голове, научись думать хотя бы тем, что осталось. Попробуй для начала ловить себя, когда ты произносишь какие-то стереотипные вещи. Спроси себя, откуда они у тебя взялись в голове. Может поможет.. Но я сумлеваюсь. Ответ на все твои вопросы прост. Некоторые процессы в мире остановить не дано, где-то идет интеграция, союзы, ЕС там, ТС и тд, где-то наоборот, Шотландия из В.британии валит, да и сами бритты не прочь из ЕС. Что бы ты там не думал, на тебя лично всем наплевать. Русские будут с русскими, поляки с поляками. Ну а свидомиты по-жизни будут в жопе. :D
     
  6. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Если ты считаешь, что ополчение может самостоятельно противостоять ВСУ, то значит нет. :)

    PS: Не обязательно прямо вторгаться под российским флагом...
     
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Ты сам себе противоречишь. Вова как раз таки остановит евроинтеграцию и в этом я не сомневаюсь. А сказать то чё хотел? :)
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А считаешь что нет?...вспомни Чечню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    А если имеет место полномасштабное вторжение, почему не объявлено военное положение?
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ниже должен быть для максимальной дальности
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Ну ты вояка с Болльшой буквы....такой расклад дал.Только незадача,Док грину твои выкладки "до лампочки"-ему сказали что ополы стреляли -значит так и есть.И Рос войско стоит в Донецке квартиры сняли в ценре-словами ЭТО не лечится....:rollingeyes::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А кто сказал про полномасштабное вторжение? РФ поддерживает ополчение как может разными способами, за что постоянно попадает под санкции. Сейчас не хватает ЧВК, поэтому такой вопрос прорабатывается правительством и поднимался он ещё несколько месяцев назад. Воевать то нашим приходиться скрытно.
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    х.з. по мне так телефон нужен длдя того что б звонить.зы и за рулем эта сенсорная приблуда дюже нреудобная в обращении..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Погодика. То есть вторжения все-таки не было?? Блин, а Порошенко-то не знал :confused: Он твои (вроде ж ты про вторжение ссылки любил приводить) ссылки читал и верил. А ты )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Под флагом РФ ничего не было и быть не могло.
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну я так...уточнил просто. А то мало ли. Слухи ходили. Мол военные наши там. Ну спасибо, успокоил. Пойду Путину расскажу ))

    Есть у меня уже пара знакомцев из ополчения. Так шо все бредни я проверяю через них на раз )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Не грузи -пока еще чел не определился с принадлежностью-одно ясно он за справедливость,а в современном мире ее выкопать из под толстого слоя дерьма проблематично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Он же уже объяснил, что "амеры заполучили ВСЮ Украину", а ВВП лох и должен учиться у амеров, именно поэтому Россия поддерживает ополченцев и хотя войск РФ там нет, но они есть и таким образом ВВП остановит евроинтеграцию. Вот чего не понятного-то?? :)
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну никто ж не запрещает мыслить категориями из "теории заговора". Как говорится, если у вас паранойя, то это еще не значит что за вами не следят.

    ЗЫ: Думал еще про "нет дыма без огня" привести, но прикинул что на Украине дыму без огня уже очень много было ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...