Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну тогда он впринципе-то прав, кроме "Путин лох". Путин когда Украина амерам сдалась еще не появился на политическом даже горизонте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    интриги, скандалы, расследования - ватники наступают!

    http://russian.rt.com/inotv/2014-09-09/Sociologi-Obrazovannie-gorozhane-teper-tozhe
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://russian.rt.com/article/49260

    о как, оказывается, курс гривны падает не потому, что они свою промышленность бомбят, а потому, что марс ФСБ атакует!
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Амеры задрали просто россиян ) Амеры думали, что крикнув "Руськи Иван, здавайса! Мы дадим тебе сыр Рокфор и работу на дядю Сэма" все побегут свергать Путина. Вспоминается сразу про сукина сына: "Но он наш сукин сын"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Про лоха только не гоните, такого я не говорил. Процент америтизации до Путина мне не известен как и реальная картина. Но я всё-таки считаю, что можно было раньше решить вопрос мирным путём. Особенно, с жыдами. Они продаются на раз-два.
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Решить мирным путем наверное можно все, одно из таких решений - сдаться и не будет войны ) Видимо на это Путин пойти не смог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Я говорю про события до майдана. Сейчас то уже в любом случае поздно. А с такими санкциями и отношением можно уже и под нашим флагом зайти :D
     
  8. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    С сорренто форума:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    всем утра.. Немного чтива
    Министерство иностранных дел Украины расценивает обнародованный отчет о крушении Boeing как еще одно подтверждение версии о том, что самолет был сбит ракетой "земля-воздух", передает РИА "Новости".

    http://newsru.com/world/09sep2014/talks.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Люблю нашу страну, полюбому пока вся (может пол) страна обсуждает БД в Новороссии, кто то спокойно себе пересчитывает бабло за очередной пустой нац проект))
     
  11. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Не, почему бандеровцы не вводят военное положение, если они уверены, что воюют с превосходящими силами российской армии?
     
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L

    Тогда гейропа не даст денег.


    Отправлено через пень-колоду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот именно за это нам санкции свалились?
     
  14. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    #4934 Jump, 10 сен 2014
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
    Ну это как-то странно.
    [​IMG]

    А может, нет никакого вторжения, потому и тянут кота за яйца, постепенно вытягивая деньги из Европы, вооружение там списанное, гуманитарочку? Ну либо уверены, что в любой момент укатают ЛНР и ДНР в асфальт. В любом случае, наиболее вероятным сценарием был и остается борьба местного населения, разумеется, не без некоторого количиства добровольцев и военных консультантов по обе стороны конфликта. И уж точно аналогичные санкции по-совести надо и на США накладывать.
     
  15. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Если бы по совести, то США давно бы не должно было быть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #4936 skier usov, 10 сен 2014
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
    Есть и это на Украине. Некто Фирташ, Коломойский, тот же Порошенко и много кто еще. Все они были рядом с Януковичем - активно осваивали госбюджет и торговлю газом. Когда "припекло" сразу стали оппозицией...))) Сильно нам это помогло?
     
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    вон чо пишут сами же..

    В зоне АТО отмечена активность перемещения войск российских военных и боевиков.

    Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

    http://rus.newsru.ua/ukraine/10sep2014/aktivizir.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жулье всегда есть в любой власти любой страны... Вопрос в количестве этого жулья и степени его вовлеченности.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если быть точным, то санкции имеет право вводить лишь Совет Безопасности ООН, а то, с чем мы имеем дело, называется сговор США и их союзников. Против России ведется торгово-экономическая война с целью недопустить роста ее активности и влияния в мире. Возможности Украины в ведении боевых действий по большей части исчерпаны - отсюда и поставка ей всякого старья видимо в долг... На новое у Украины денег нет.