Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Главврач сейчас вылечит всех от глистов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    И та и другой - знаковые фигуры, которым есть что предъявить по существу.. Заблудших пацанов обменяют не более, чем на таких же пацанов... Или будут добывать другими путями
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ты слишком высоко его оцениваешь,максимум-сухпайков дадут(может быть):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    К чему эти наезды? А чего неправильно Жека сказал? У меня сусед напротив (даже два, отец и сын) - забора нет, но косит тютелька в тютельку по границе участка.. Так и ездим мимо бурьяна.. Нормальных слов не понимэ, поздоровацца тож не с руки...

    Конкретно к русским не имеет это отношения, конечно, но таких обделенных много..
     
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Транспортные компании работают? Заказать ведь не трудно.. Ну или другие пути найдутся :wink:
     
  6. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Имхо, тролит он. Как и большинство укропов.
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Та что там скрывать... с возрастом я стал боятся выходить из дома... вокруг они - хохлы ... нацизм, фашизм, карательные отряды, убийцы стариков, детей и женщин - трудно среди них выжить нормальному человеку. :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "Догадался, проклятый! Всегда был смышлен" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А вот и тролль :D В монастырь подайся.
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Ватник и колорад!
    На то обратил внимание, что ты много смеяться стал, а смех без причины - признак дурачины.
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    от тех глистов что у тебя в голове, даже он не вылечит. Это не излечимо
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Это точно. И более брезгливо. пачкаться не охота
     
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Не кричи так... Ярошенко хоть не лицемер скользкий.. Просто по другую сторону
     
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Свидомым на заметку:


    Нацгвардия отгораживается от ополченцев Новороссии "живым щитом"
    сегодня • 19:23

    Сообщение от главы ЛНР Игоря Плотницкого.

    "Нацгвардия укрылась от наступающих ополченцев живым щитом
    Армия ДНР ищет возможность освободить село Хрящеватое от карателей. Украинские войска используют мирных жителей в качестве заложников. Мы попытались захватить у силовиков Хрящеватое и столкнулись с тем, что ВСУ использовали мирных жителей как живой щит. Мы отложили штурм, войска отошли на свои позиции, разрабатываем другую тактику, чтобы как можно меньше наших граждан пострадало на захваченных территориях."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    причем общая полоса использовалась для гражданской авиации (аэропорт города) и стоял полк Ан 12 служил я там....:ded:
     
  16. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Опять 2008 г. Путин пригрозил аннексировать Крым и Восточную Украину в случае принятия Украины в НАТО

    Президент России Владимир Путин на закрытой встрече Совета Россия - НАТО в Бухаресте 4 апреля дал понять, что в случае вступления в альянс Украина может прекратить существование как единое государство, утверждает "Коммерсант".

    http://www.newsru.com/russia/07apr2008/annex.html
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пол дня меня крысами кормили, потом котом любимым вскормили... теперь еще и брезгуют. :)

    Лицемером скользким обозвали, в дураки записали...


    Денек удался :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Сколько сухпаев сегодня заработал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не работаю я, месяц как на больничном. Хороводы тут с вами вожу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ааааа-понятно-повестку получил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...