Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Сударыня))))) ну мы ж не дикари африканские что бы хвалится тем о чем вы подумали))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не совсем прав: враждебно не государство, а политика государства; граждане вполне себе могут быть хорошо настроены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    +1000 Спасибо Вам мил человек...
     
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    а кто Вы с такими то хвостами)))?
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я о языке) надеюсь, Вы имели в виду именно языки африканских дикарей
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Знак божий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Зараз (сейчас) с Вовой летчиком беседовал. Привезли им горючее в Кульбакино всех заправили, зарядили, завтра у них полеты, дома сейчас торчат, чай пьют. Будут ДНР рихтовать в районе Мариуполя. 79 аэромобильную бригаду сформировали снова на АТО отправят, вооружение все даже ботинки из-за бугра. Говорит сдаваться никто не желает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    — Я бы тебе ответил по всем правилам военной науки, но не для тебя берегу самые дорогие и редкостные слова. (с) Они сражались за Родину. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Сегодня наш главбух с Крыма вернулась.
    Очень занятные наблюдения поведала:
    Жители Крыма, те которые Украинцы, Россию тихо ненавидят, считают нас оккупантами, но при этом стараются получить наш паспорт, сохранив свой украинский на всякий случай.
    От наших пенсий и зарплат не отказываются.
    Воевать с Россией сами не хотят, но очень надеются, что это будет делать за них Америка и НАТО.
    Так и говорят, что Америка наш друг, а вы враги.
    Татары тише травы ниже воды.
    Как думают сами местные их или запугали или купили. Необязательно деньгами купили, вполне могли пообещать не отнимать то, что они успели поназахватывать в свое время ранее.
    Со слов бухгалтера нашего, и тех и других пятьдесят на пятьдесят.
    Только Севастополь по настоящему русский. Симферополь, Ялта с фигой в кармане.
    Тех студентов, кто не получает наше гражданство или имеет Украинскую прописку на матереке, тех отчисляют из ВУЗов.
    По укроновостям показывают массовые народные гулянья в Славянске.
    Люди из Донбасса в разговоре и солдат ВСУ и ополченцев одинаково называют ворами и мародерами. Сравнение только одно "Свадьба в Малиновке" белые придуть - грабят, красные придуть - опять грабят...
    Но при всем при этом недовольные хохлы уезжать из Крыма не хотят. Так и живут с фигой в кормане и с надеждой на Америку.

    Отношение к простым туристам спокойное, явного негатива нет.

    Вот такие зарисовки с веже отдохнувшего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    теория без практики мертва (с) суворов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну и я граммульку тогда) родственники моей коллеги на днях вернулись из родного Харькова в гэ Москву. Впервые заявили, что хотят остаться тут... Вроде все спокойно. Нет никаких проблем в Харькове. Но... Неуютно, тревожно, неспокойно - обстановка не располагает. О как
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    всегда предпочитал индукции дедукцию :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "- Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они забывают об этом."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    6-армию Гитлер тоже возродил после Сталинграда. Кошмар, сколько еще костлявой по краине гулять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Не в бровь....
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    недолго... имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а ты не стой стороны смотришь :))... я, конечно, мог проигнорировать потуги медведЯ задеть меня, но рассудил, что, так как он мне крайне не симпатичен, то могу поиметь профит с ситуации, заставив того ввязаться в спор на выгодных мне условиях :)... я то ничем не рисковал, так как не имею привычки врать и понтоваться... в итоге горец или уйдёт или я буду постоянно ему напоминать, что он такой весь из себя гордый джигит, якшающийся с олигархами :D, за свои слова не отвечает и слово не держит... кроме того, я ещё и пропиарился :), вчера на сайте франшизы было три письма + звонки :))
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Твои слова, да Богу в уши... Боюсь, что много еще людей погибнет, Поросенок намерен воевать до последнего... гражданина.