Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сегодня в 20:35
    Нацгвардия отходит в сторону Днепропетровска(видео)

    Отступление, спешное бегство — подобными словами можно охарактеризовать быстрые передвижения карателей из нацгвардии в Днепропетровск из Мариуполя.

    Смотреть видео: http://swip.su
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    #62 selmon, 26 авг 2014
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    Я тоже считаю что он чудной,но проходит время и я понимаю что не он чудной а я:shock:
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    там новый мотор:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он далеко не дурак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У мну лыж нема, так шо как ты быстро тикать не умею и не привыкши, жуй мацу синагог :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Командир батальона «Донбасс» просит срочной помощи у Красного Креста
    Семен Семенченко опубликовал призыв на Facebook. :-D

    Вывезти из зоны боевых действий под Иловайском 11 раненых и тела семерых погибших бойцов нацгвардии просит командующий карательным батальоном «Донбасс».

    – Прошу помощи Красного Креста в организации коридора для вывоза раненых и убитых из Иловайска. Прошу связать их со мной. До завтра многие могут не дожить, – написал Семен Семенченко в «Фейсбуке».

    Ранее Семенченко призвал украинцев «надавить на президента и Министерство обороны» Украины для усиления военной группировки в Иловайске. По его словам, в городе сейчас находятся части батальона «Донбасс», батальоны МВД Украины «Днепр», «Херсон», «Свитязь» и батальона «Миротворец».

    Силовики оказались в окружении армии ДНР, которой удалось отрезать противнику выход к дороге, соединяющей Иловайск с другими районами Донецкой Народной Республики, где сосредоточены украинские войска. Растут потери среди командования силовиков. 26 августа утром стало известно о гибели под Иловайском командира батальона «Херсон» Руслана Сторчиуса.

    24 августа штаб армии ДНР сообщил, что на территории самопровозглашенной республики ополченцы окружили две группировки украинских силовиков общей численностью семь тысяч солдат. В кольце оказались штаб 8-го армейского корпуса, 95-я аэромобильная бригада ВСУ, 28-я и 30-я механизированные бригады, а также карательные батальоны «Айдар», «Шахтерск» и «Донбасс».

    Как сообщал LifeNews, 14 августа командир карателей Семен Семенченко опубликовал в Интернете видеообращение к депутатам Верховной рады, в котором заявил, что власти Украины жестоко обманули жителей страны, заставив идти войной друг на друга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Ппц парашенко вструхнул :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тебя издалека достанут:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это ничего не меняет ))
     
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Слабо маскировався:wink:
    Срочно треба менять "ладу каналью" на передвижной блокпост «Николаевец»:umnik: от минобороны Украины
    http://topwar.ru/52856-ukrainskaya-promyshlennost-predstavila-peredvizhnoy-blokpost-nikolaevec.html
    [CUT]ссылка - боян, знаю:uhoh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    :D
    а наш улыбки дарит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А у него, похоже, и нет таких планов. Другое дело быть рядом - уважение и процветание обеспечены, тем более, что он отличный специалист по Ближнему Востоку и настоящий политик - умный и расчетливый.
     
  13. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Йопт он вчера у меня во дворе на тракторе канаву рыл, а сегодня ходит в поле средь танков пальцем машет чурка!!!
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    та и по......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот за цэ новостину спасипо Доки. порадовал мну :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    И дальновидный,настолько что мы его за чудика держим.
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Женщинам Украины предстоит обязательная мобилизация в армию

    [CUT]Постмайданная Украина маниакально перенимает весь сомнительный европейский опыт. В ближайшее время киевский режим планирует ввести военную мобилизацию для женщин, ссылаясь на пример Швейцарии, которая, в отличие от Украины, 200 лет придерживается политики неучастия в военных конфликтах.

    Избежать мобилизации не смогут даже не очень здоровые представительницы слабого пола. Об этом в интервью украинской газете «Капитал» сообщил т.н. советник министра обороны Александр Данилюк.

    Армия Швейцарии построена по принципу всеобщей воинской повинности. В период мобилизации каждый военнообязанный (к ним относятся и женщины) проходит 90-дневный курс подготовки, после которого возвращается на гражданку. Ежегодно до достижения 51-летнего возраста военно-обязанных призывают на учебные сборы. В первые десять лет службы они длятся три недели в год с дальнейшим сокращением до одной. Все эти меры позволяют в течение двух часов развернуть 650-тысячную армию.

    По словам Данилюка, масштабная реализация такой программы на Украине может начаться в 2015 году.

    Украинские граждане будут ежегодно проходить военные сборы, длительность которых пока обсуждается. Задачи и сроки сборов будут зависеть от возраста. Все они будут оборонять населенные пункты и охранять особо важные государственные объекты. Возможна подготовка участников специальных диверсионных групп.

    Проходить КМБ будут как мужчины, так и женщины. Для последних, в случае ограничения по здоровью, будет сделан упор на медицинскую подготовку или гражданскую оборону, подчеркнул Данилюк.

    Как уточняется, идея формирования армии по швейцарскому образцу принадлежит т.н. министру обороны Виталию Гелетею – тому, который пообещал провести украинский парад победы в Севастополе.[/CUT]

    Стоит отметить, что если бы Украина взяла за пример для подражания швейцарское государственное многоязычие и доктрину удаления от любых союзов и блоков, то у неё не было бы нужды убивать не только своих женщин, но и мужчин.

    http://donbass.center
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я думал, ты в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не идеализируй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Либерасты называли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...