Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    http://www.youtube.com/watch?v=wgg9GovjLZM

    Грохни рюмашку Анисовой и успокойся. Не надо валить с головы больной на здоровую. Если бы АТО в СлАвянск не пришла, то и войны не было.
    Вон у нашего кореша из Лемберга здания и арсеналы раньше начали захватывать, а АТО туда не торопится. Может не в Гиркине дело?
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Отмываться от крови нападающей бешеной собаки, которую ты пристрелил, конечно надо и побыстрее. :nod:
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Что и требовалось доказать в вашем случае. Украина сломана.
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    "герой" украины!! ... :down:

    эм... а это разве он пришел в киев убивать мирных граждан?
     
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0

    Ты это батальонам Донбас, Айдар и прочим скажи. На них тоже словянская кровь. Или вам по другому рассказывали? Может в жилах ваших недавних соотечественников кровь другая? а?
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, не верь колорадам, это не гиркин, это снова сережка безруков всех дурачит своим актерским мастерством, так шо хлопчиг-укрпопчиг скачи выше и радостнее:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Как понять, кто нападает? В Славянске стояли ВЧ, ментуры и др. органы с трезубами на воротах и входных дверях. Потом целая эпопея с захватами (гражданами России) и флагами России на территории Украины. Как при таких раскладах можно обвинять Украину в нападении?))) Вывернутая логика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    За Безрукова :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сейчас уже все в крови по пояс, но этих батальонов раньше не было и не должно было быть в принципе, если бы не бабаи, стрелки и бесы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Понимаш писАть одно-говорить другое,а вот если б перед тобой стоял Стрелков думаю ты б не смог ему проблеять, что он чмо и наверно бы обпИсался от уважения.А насчет крови...сначала определись-кто первый начал, и кому нужно отмываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Так и я о том же: вывернутая логика у тебя. Ты уже полностью забыл или делаешь вид, что забыл, с чего вся эта хня началась.
     
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Ты опять забыл кто к кому пришел и никак не можешь принять, что "стрелкИ и бесы" возникли в ответ на вооруженные автобусы с майдана приехавшие учить новой жизни.

    Перечисли что просили "мятежные" области задолго до начала АТО. Вот тезисами напиши, коротенько.
     
  14. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ооо как:shock:
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Олигархи донецка-луганска просили одного, что бы ихнее оставалось им, а наше было общее))). С этого все и началось!) "Что мое - то мое, что твое - то наше". "Русский Мир" там уже параллельно нарисовался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    чо с эльфа взять? живёт в своём придуманном мире...
     
  17. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А ещё не было бы майданутых сотен (из которых состоят те самые батальоны), обожженных беркутовцев, "небесной сотни". Только появились они значительно раньше чем "бабаи, стрелки и бесы". Не было бы упокоенного Сашка Билого, захваченных частей в ЗУ, администраций. Ты, Игорек, враг - опасный и уродливый. В лицо, вроде бы, улыбаешься, а за спиной стилет. Попрыгай, может отпустит. Наше вам :accordion::russian:
     
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Завидно? А вам зимой жрать нечего будет - это лучше ?
    Отвечу фразой из фильма:
    "‎- Зачем нам заказывают рекламу? – Чтобы товар продать… – Это в Америке. А у нас зачем? – Наверное, чтобы крутым себя почувствовать. – Это было. Года три назад. Теперь клиент хочет показать большим дядькам, которые очень внимательно смотрят за происходящим на экране и в жизни тоже, что он может вот так не задумываясь взять миллион долларов и швырнуть в мусорную корзину. И чем хуже реклама в этом смысле, тем лучше."

    Фильм "Generation П" (2011)

    :thumbup:

    Про майдан уже ленивый не высказался ... А куда вы ведете своих детей ?????
    Сам ты чмо! ЧМОшники - это ваши правители, те, кто посылают вас умирать ... хотя тебе то что? диванному бойцу ... тебе похрену на кровь детей ...
    Ты сам ответил на свои слова.
    У вас вообще зазеркалье какое-то, когда черное становится белым и наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Неправильный ответ.

    Они просили федерализацию и референдум. А их напугали выпадом против русского языка и отказали в конституционном праве.

    А в целом я твой пост понять не могу. Читал 4 раза, какие-то прыжки сознания.
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock:
    Блин ... а что там орали на майдане, когда свергали Януковоща?????
    Кроме "Евро Мира с Бандерой" и "Америка с нами" там и не было никого ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...