Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    он тоже когда-то начинал, ну пид..ов я думаю у вас в парламенте тоже хватает, так шо не будем о грустном
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Наёмники и войска,это разные вещи,да и наёмников наших у вас нет,есть добровольцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    позиция ясна. всего доброго.

    конструктив приветствую
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А вот тут ошибочка. Единомышленников много, только их сразу банят или наказывают. Тебя самого это не настораживает?
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ваш то явный. не скрывает, ты за него голосовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    на майдане был? повестку получил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    вообще-то по законам наших стран, воевать в качестве наемника - уголовно наказуемо, но как-то у вас приветствуеца.

    реально, ты правда думаешь что такое количество наемников приехало без "одобрения"?
     
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Как ты относишься к Георгиевской ленточки???
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так ловите, наказывайте, но докажите для начала, что за деньги, а не за идею
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    не много, это раз. да банят. дело в том что красиво/толково общаться как правило не умеют. их потерпят чуток, и когда ясно, что толку нет - банят

    думаю, у вас также
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    +1...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Я вот не считаю Украину отдельным государством, а украинцев считаю такими же точно русскими, как и русских в РФ. У вас произошёл захват власти людьми враждебно настроенными к РФ. Что здесь ещё обсуждать? То, как вы все повелись на ассоциацию с ЕС (напомню точно такую же, как у Туниса, Алжира и Египта с ЕС), забыв про все нормы приличия по отношению к России - гиляки, на ножи и прочая скачущая хрень?
    Всё далеко не так однозначно, как представляется.
     
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    нормально отношусь, неприятно с ленточкой вышло. сепаратисты решили ее использовать как символ. ну такое.

    напомню - сепаратизм уголовно наказуем, и по вашим законам также. я не понимаю почему вы поддерживаете преступников в нашей стране
     
  14. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    сори бро, ты можешь считать как угодно, но я живу в другой стране и хочу в ней дальше жить. ваша мне не нравится
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    За Крым я не помню, чтобы Украина отслюнявила РСФСР хоть копеечку в 54-ом. Побыл Крым чуть-чуть украинским, да и хватит, пора возвращать. :lol:
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А те,что сейчас "у руля" Украины,это не преступники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    это верно. перестаньте оружием поддерживать, а еще лучше помогите.

    но видимо это вопреки ... даже не знаю чему. вопщем зачем помогать соседу, лучше в его пожар дров подкинуть, верно?
     
  18. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Время рассудит кто преступник.В Одессе тоже были преступники?
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Да нет другой страны.. Нравится тебе это или нет. Это лишь видимость страны. 23 года потуг, а на выходе слон родил мышь.
     
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Это не правда.У нас всё замечательно. Ваши меня два раза банили, мне надоело. Чуть ли не каждый пожелал мне анального сношения и прочие извращения. Такое ощущение, что общаешься с полными отморозками, которые или сидели или скоро сядут.