Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0

    Повторяю - давай доказательства. Не такие как у Псаки (из компьютерной игры) а нормальные. Что-то никто из ваших оф лиц их не демонстрирует. Кроме их постов в ФБ ничего толком нет. У вас там иностранных работников и консультантов как у дурака фантиков и что-то никто не показал массовых переходов живой силы и техники со стороны России. Если вы думаете что амеры за этим не следят и не используют малейшую возможность, то снова вы получаетесь дураки.
     
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Отличный показатель мусора в ваших головах. Что значит росвойска/наемники через слэш???

    Пойми для начала фундаментальную разницу потом продолжим.
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а, ну тогда ладно, велкам :)
    сало можно положить на тумбочку у двери )
     
  4. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #2104 q7xx, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Не надо грязи. Амеры тоже видят... Но... Вроде как не видят... Как и УКРОСМИ... Короче мы там вроде как бы и есть, но фактов нет. Что и понятно - наши зелёные миролюбивые человечки стали вдруг невидимыми для всех. Но вроде все их видят, но никто не видит, а они есть... Короче... "Суслика видишь? - Нет.. - А он есть."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    С вашей стороны кого только нет. От вьетнамцев до шведских фашистов. Это с одобрения или нет?
     
  6. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Есть чё?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    У амеров есть достоверный источник в соц.сети, но он что то перестал выкладывать эту достоверную инфу, и они не могут раскрыть его, вдруг вы тоже на него подпишитесь и заберете хлеб у гос.депа по информационной осведомительности.


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    У вас две области преступников? От мала до велика? Отвлекись от порошенковского ТСН, посмотри в инете ролики куда стреляет ваша армия и кто гибнет.

    Ни разу не слышал как ваши граждане высказывались за полное уничтожение 1 млн. быдла луганской донецкой областей? Это вы ходите радом с такими по улице, не мы.
     
  9. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Скажите а зачем тема, где все против одного случайно зашедшего? Ныне тренд такой?
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    есть, салотират, салоин и салонитропенопропилен, че бушь? :D
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а надо против друг друга?
     
  12. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Ты чаго инфу распростроняешь то?! Повяжут щас же! Не раскрывай источник!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Внимательно посмотри на картинку и найди свою страну. Я тут уже не тебя первого прошу прокомментировать эту карту. Обычно этот вопрос твои соотечественники игнорируют

    [​IMG]
     
  14. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Менэ как бэ корочку от сало бэ хватэ... Ну ежели тока оно хрустэ буит...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Не знаю как надо, но знаю как не надо... Такое ощущение, что друг напротив друга поставили два телевизора с российским и украинским телеканалами.
    Признаю, наш телевизор больше в диаметре))) но вроде не в диаметре дело.
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    смотри только побочные эффекты есть..

    [cut]
    прыгать начнешь :D[/cut]
     
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    бред какой-то

    видят они:lol:

    да им только того и надо чтоб мы туда вошли

    но что-то пока никак...
     
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    ага, ща поделимся 50/50 как во фри он-лайн стрелялке и начнем диспут...

    вы к чему призываете?
     
  19. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Телевизор то больше... Но не факт, что плюют в него меньше... Плюют с обеих сторон... Кто больше, кто меньше, никто и не узнает. Лично я не ненавижу украинцев. Нету ничего такого. Просто жаль... Всегда вроде на позитиве, а тут раз... и москаляку на гиляку... печально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    ет...

    Так вроде уже вошли. Или я чего то не знаю? Все говорят что мы уже там... А я не знаю.. И фактов то нет... Никто ничего не публикует.. Так мы ТАМ АЛИ КАК?:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...