Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Совершенно с вами согласен. Если правильного посыла нет в сообщении оппонента, то домыслить можно всё что угодно и не смотря на дату его регистрации. Иногда и "дедушки" неадекватно постят.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Глупый вопрос. Я думаю если сравнивать гражданских и регулярную армию - пусть рыхлую и ленивую - ответ очевиден... А вот сравнивать армии - другой вопрос.
     
  3. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Я вроде про карту с фломастерами))
     
  4. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    А более менее в лаконичных деталях мат никак не передать?:)
    Вот оно... Быдло... Откуда ноги растут то... Печаль обида угрызенье... вина... - да не моё это печенье!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Ах простите, в теме про войну вам слог не понравился) еще бы, хохол то был тут один всего) и тот смотрю, ушел.
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    глупый? ))
    не знаю, возможно...
    просто сравнивать украинские "вооружённые силы" (вкупе с нг и прочая) с российскими... это даже не фантастика на втором этаже. это сатира, гротеск :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    да понятно )
    просто уточнил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Грека, зря. Судя по тому, что 200е идут, нельзя недооценивать. Вообще нельзя недооценивать тот факт, что страна не маленькая.
    Конечно, верховный не лукавил, что за пару дней Киев возьмет. Но какой ценой?
    Все споры по теме основаны на одной лжи - что там никто не гибнет с нашей стороны.
     
  9. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Хохол ушёл на время, по своему желанью.
    Возможно по обстоятельствам своим.
    Никто его и не винит в не адеквате.
    Он всех предупредил что в офф уходит он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Ну а нам то что тогда? Друг в друга тряпками кидаться)) у нас свой каравай. У них свой. Теперь.
    Хотя я бы их за стол пригласил.
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    не маленькая
    только кому нужна война? даже не с россией, упаси, а вообще? никому
    з.ы. "цена" будет зависить от способов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Ну так Вы за кого в итоге?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    А кто их знает? Ты ж в ГШ не залезешь с обоих сторон. А то что они там все ястребы - факт.

    Считаю, что даже один 200й - уже цена. Но к сожалению люди а нашей стране - расходный материал.
     
  14. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    "за кого" это матрица, запущенная вполне известными личностями на деньги налогоплательщиков.
    Я за то, чтобы не было трупов.
     
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    А ты просто чуток пофантазируй,что пришли уроды жену изнасиловали дитя изуродовали,че разговаривать буш или биться? Так и на Донбасе пришли уроды и начали из пушек по жилым домам и сцуки разговаривать не хотят-может ты поедешь с ними поговоришь?,ну что б не стреляли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    На кого они обижены? А за что? Почему ты оскорбляешь Украину? Украина стронг! Почти как Польша! Но Польша уже давно стронг. А Украина только встаёт на путь истинной русофобии. Так какого слабого обидели? Когда? Кто был слабый и с чего он ослаб-то? Ослабла центральная власть на Украине и отвалился Крым? Так кто эту власть ослабил, а вернее сверг путём вооружённого мятежа? Вася Пупкин или Вова Путин? Не? Офигеть, сами украинцы?! И, заметь, не потому что они слабые, а потому что они стронг, они не рабы в отличие от нас, ватников и москалей. Они пересилили панду овоща, и путём перемоги взяли власть в свои сильные руки. Т.е. по их логике находились на пике могущества. Так какого куя теперь ныть и рассказывать о том, что какой-то сильный у какого-то слабого что-то там аннексировал подло исподтишка?
    Минуточку, зимой в начале 2008 года, на намерение ЭСЭШАЙ принять в НАТО Грузию и Украину было официально и чётко сказано, будете туда лезть- признаем Осетию и Абхазию, заберём Крым, будет гражданская война. Более того, на примере Грузии, буквально через полгода всё было показано, для особо дубовых, млять, до которых слова не доходят и надо вколачивать танками.
    Но хер-то там, покой нам только снится! Не прошло и 6 лет, за время которых неоднократно, добром и пряником убеждали не делать глупостей, иначе будет бо-бо, как Украине срочно, до рези в анусе потребовалось в НАТО! Ну вот невтерпёж!
    Ребята, если вы такие тупые, что до вас не доходит по хорошему, что не надо жечь покрышки на нашем пороге, то не надо потом плакать, что вас опиздюлили. С вами поступили исключительно честно, и очень мягко. Все эти байки, про это моя страна, я хочу и прочие свидомости, они никого не гребут вообще, от слова абсолютно. У тебя твоя квартира, так выйди, насри соседу под дверь, подожги ему почтовый ящик, приведи на лестничную клетку своих друзей- наркоманов и пидорасов, начинайте там орать, бухать и колоться . А когда качок сосед начнет херачить по хлебалу, рассказывай, что это твоя квартира, ты хочешь ассоциироваться с Европой и прочие- "моя земля,ёпта!"
    Ну эти аналогии они бесконечные, вернусь к твоему утверждению: "с сильного и спрос иной." Окстись! С сильного спроса нет. Победителей не судят, забыл? Сегодня США бомбило сирийскую территорию, сирийские города, с них кто-то спросил уже? А? Нет? Странно! Они же ещё сильнее России, с них-то спрос вообще звиздец какой должен быть. Ведь это они создали и вооружили сирийскую оппозицию, которую теперь бомбят, не спросив Ассада, против которого эту оппозицию создавали. Эдак мы ещё доживём до момента, как пиндосы начнут Киев бомбить, незаконно занятый хунтой. Не кажется? Милошевич дожил, Каллафи, Хуссейн, боевики ИГИЛ вот. Пиндосия баба ветренная, х его з что ей в голову взбредёт. Но тенденция напрягает.
    Так что ты свои страдания по невинным укропам уйми, не рви себе сердце, не тех жалеешь. В Одессу 2 мая русские войска не входили, и в Мариуполь 9 мая. А то пожалел любителя одесских шашлыков, сердобольный, блин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Украине экономика разрушена, много людей оставили без работы. Нашли чем занять население.
    ___________________________
    Укро-троллей в полку прибыло: СБУ приняло решение увеличить количество агентов в социальных сетях. Каждый сексот, еженедельно должен отчитываться о проделанной работе письменно, с приложением скринов.
    http://vk.cc/2ZAGvz
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Продан: Договорились о поставках угля из России
    ...На заседании Кабинета Министров Украины министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан заявил, что «Новых поставок угля хватит, чтобы по состоянию на 1 января 2015 года на электростанциях топлива было более 3,5 млн».
    Также министр сообщил, что уголь закупается у России...
    http://sharij.net/2317/

    Главное что бы за уголь деньги платили, иначе будет как с газом. Верить на слово нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "Главной целью идущей войны должно стать устойчивое снижение значения России и ее распад, после которого она в лучшем случае останется небольшим буферным государством с ядерным оружием: Великое княжество Московское в чуть большем варианте, отделяющее Запад от Китая".

    - думаете, это какой-нить неадекватный свидомит?
    Это Кшиштоф Ясевич — профессор истории, политолог, экономист, научный сотрудник Института политических исследований Польской академии наук.

    Мне вот интересно - так что же они там все курят...Я тоже хочу таких веществ, чтобы меня так штырило.

    Полностью здесь:
    http://cont.ws/post/53734
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi

    Юра, на сколько я понял, Илья говорил о наших, российских двухсотых.
    Нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...