Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Кто, он придумал "свой" мир?:shock:За них думают другие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Пипец....
    Остальные олигархи которые сейчас у власти белые и пушистые. Отдали все в общее пользование. :lol:
    Извини, но это такой дибилизм, что .........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Суки марсиане, подставили укропов .... :hot::D


    Глава Минобороны Украины обвинил смартфоны в провале силовой операции на территории Донбасса

    Глава Минобороны Украины Валерий Гелетей считает, что вина за провал силовой операции на востоке страны в определённой степени лежит на обеспечивающих доступ в интернет электронных устройствах, которыми военнослужащие пользовались во время боевых действий. Об этом украинский министр заявил в эфире телеканала «ТСН».
    (с)http://russian.rt.com/article/49490
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    :laugh: т.е. не отсутствие жратвы и патронов, не предательство "именного" батальона, и не аналогичные причины... Что ж, хохлы как всегда прекрасны. Ничего нового, все как всегда, виноваты все и всё вокруг кроме протоукра.

    Я думаю что еще атмосферное давление и направление ветра виноваты в том что снаряды летели немного не туда куда хотели попасть.
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Невидимые электрические силы:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #206 smagluk, 11 сен 2014
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
    Читая его посты, вкрадываются сомнения , что это не один и тот же человек. Иногда вроде нормально мыслит, а бывает такую чушь упорет. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, гари моя звизда, гари ты в иловайской баньке :D
    У тя вот кумиры сенченки, ляшки да яроши, у дорогих расеянов есть друк всех полухохлов товагисч гиркин :rock: Донбасс.... отсель мочить он будэ укров:laugh:
    Гаррик, вот кажы мну, як думаишь я прочуйствав санкцыён? Заыхав намедне на микояновский мсяу комбинат, а там сплошняком санкцыи, аж товар увеличили, а качество:thumbup: львивское и черниговское пыво в цене снизились :up:
    Кто преодолел ноне переправу в крыму тащились от цен вкусных и отсутствия гыкающей толпы, не все правда, попадали там на гроши тильки любители камбалы.... а кадась им счет выставляли офицыантки хохлушки, то те делали увидав ценник : ры-ыыыы:lol:
    Вопчем жду продолжения боевого банчета, а то тема впочти як украина вмэрла.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    За вас не думают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Пей пиво с водкой, не подсаживайся на кровь, или тебе она больше вставляет?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да, да, да, и энти силы порою оставляют крымчаков без ляпистричества :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это так в газетах написали и показали по ТВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.255
    Москва
    A8L

    Американцу и так сложно по-русски писать. А ты его еще и думать по-русски хочешь заставить?


    Отправлено через пень-колоду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ну вот довели человека,запел или запил.Володь как правильно:D
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Прав он, нас трое! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Странно, что он не возложил вину на мобильных операторов.
    За истину не поручусь, но ходят слухи, что обслуживанием ВСУ занималась дочка МТС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мну пофи , я и горилочкой с удовольствием вставлюсь :hi:
    А у тебя зрю ноне тута аншлагг :rock: пукни ышо чо нить в адрес колорадос, на бис снова подымуть, и скакать не треба будя. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.255
    Москва
    A8L

    Я ж говорю - американец. Наши б уже сообразили на троих.


    Отправлено через пень-колоду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    пытались - все 90-е - но у нас не прокатило
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Да ужжж... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И одного замочили бы на бытовой почве!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...