Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    а вы случаем на марше мира на этих выхах с плакатом не ходили?? :spy:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Лайк ;)
     
  3. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Смешно читать.
    Это про выборы, где кандидату открыто угрожают убийством, избивают при попытке участия в телевизионных дебатах и т.д.
    Лишают пятую часть страны имеет своего кандидата на выборах.
    Ты бы у зеркала посидел и поискал бревно, что тебе видеть мешает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Судя по твоим постам все тупые один ты продвинутый.
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    С педиками маршировал? или затихарился за монитором?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0

    Кирзовые сапоги зимой это замечательно. Ждем сбор населением шерстяных носков... чтоб хоть как-то..

    Трусы зимой тоже хороши. Вообще-то должны выдавать нательное белье. Солдатам хлопчатобумажные кальсоны/рубашку, офицерам с начесом.

    Ждем фото с фронтов. Думаю будет похоже

    [​IMG]
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Смотри шире, М.Харф и Д.Псаки + чтение блогов и твитов Авакова со товарищами.
    Это же вам не киселевское ТВ, эти не обманут.
     
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Бревно в глазу-это не про него.У него бревном по голове было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    На белом фоне отлично смотрится, вкус у тебя отменный... еще твои контурные карты (раскраски) нравятся :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Игорь, доброе утро. Смотрите, Вам подмога пришла: еще один товарищ с Киева (tpr), который сходу: регулярные войска РА воюют на Донбасе. При этом все сложные вопросы игнорирует (Вы, кстати, тоже бывает игнорируете) и твердит только о том, что Россия виновата во всех бедах Украины. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Аларм! Полицай детектед!
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Доброе утро! :)
    Смысла в этих разговорах не вижу. Мы просто говорим о разном, украинцы об Украине, как о суверенном государстве, а русские, как о части России. Какой смысл тут спорить, если "я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Секунду. Украина ЧАСТЬ России?!? Вот это да. Для меня, если честно, это новость... :confused: По-моему Украина это отдельное государство. При чем здесь Россия? :shock::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну большинство тут так не считают)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Вот что вы с этой своей суверенностью носитесь, как курица с яйцом.. ))

    Верните России российские земли, подаренный "кровавой коммунистической хунтой", верните земли Венгрии, Чехии и Польше (подаренные всё той же "коммунистической хунтой") и можете спокойно говорить о суверенитете. :thumbup:
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ... и как в нем принято решать вопросы?
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну вот! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да ладно? Если бы Украину считали частью России, то ее бы уже давно присоединили бы в течении недели, двух...

    А Вам не кажется, что это шутки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #2199 Мидведь, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    А тут предмета спора нет - одна болтовня. Вы заявляете , что воюете за территориальную целостность украины. Хорошо, а что вы не воевали за территориальную целостность СССР будучи его гражданами, когда вас отделяли? Потомучто по факту воюете ЗА грОши. Такая же история с майданом. Кричали, что это волеизъявление народа, а по факту бомжей и гопоту ЗА грОши собрали и всё. Всё ваше стремление к демократии по факту - стремление выехать в Европу без визы мыть унитазы за СКВ. И путь в Европу вы увидели через игру "кто смачнее плюнет в Россию", в которую вы теже грОши ездили табунами зарабатывать. И чего дальше? Когда вы уже раскатали губу на безвизовый въезд и скупили по украине все вантузы и щетки для чистки унитазов, то европа эту губу вам закатала - оказалось что безвизовый въезд отменяется, ассоциация с ЕС отменяется, и даже прием беженцев отменяется. Теперь вы просто по инерции яд льете по форумам и пользуетесь тем, что Россия принимает ваших беженцев, что разрешает проводить какие-то марши мира, на которые скот выгоняют по 300 руб за день и даже ваших вояк лечит и отправляет обратно. КАКОЙ ТУТ ТЕЛЕВИЗОР?

    З.Ы. Если почитаешь историю, то обнаружишь, что украина во все времена себе покровителей искала , вечно примазывалась, то к тому, то к другому, а другой раз и "вашим и нашим". Так что давайте не будем эти анекдоты про украинский патриотизм рассказывать
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    #2200 Brigadier, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    А ты как хотел? хе хе.. ))

    Пакт Молотова-Риббентропа типа недействителен и Прибалтика вышла из состава СССР, а какого хрена считать действительными прочие акты коммунистического режима, который разбрасывался русскими землями направо и налево, создавая псевдо анклавы типа Украины, Белоруссии и Казахстана?

    А то "Россия Крым аннексировала".. Да как только язык поворачивается такое говорить?! )