Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Польша - территория РИ вообще то. Та часть, которую присоединили к белоруссии и хохлостану к польше вообще отношения не имеет. Не надо называть договор о дружбе и Германией пактом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Устали бы пенсии платить, тут ведь задача " и рыбку съесть и на каруселях покататься"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Та крестился уже, но не помогает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, по радио утром услышал новую шутку: "Почему многие бойцы батальонов тер. обороны и ВСУ ходят до сих пор в балаклавах и не показывают свои лица? Да потому, что им еще ехать на заработки в Россию..." :).

    Как говорится - в каждой шутке есть доля шутки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е. по Вашему вся Россия считает Украину своей частью, но не присоединяет, потому, что тупо не хочет платить пенсии и зарплаты?!? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пристыдил однако :laugh::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Супер. Подпишусь под каждым словом. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не присоединяет потому, что этот гемор ей и даром не нужен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Как в Сербии,Ливии,Египте,Ираке,Сирии,Осетии,Абхазии а теперь и окраине без выстрелов и взрывов :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Сколько уже читаю эту тему и не сложилось видения что русские говорят об Украине как о части России. Даже наоборот. Говорили что нам это счастье в виде Новороссии в составе как-бы не очень надо. Это помню, то что вы говорите - -нет.

    Будте вы суверенными мы же не против. Тока вы под этим соусом отдаетесь с потрахами амерам и становитесь реальной военной угрозой для РФ.
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пипец!!! А кто тут раз десять карты с подарками выкладывал? :) Мы ведь живем на вашей земле, которую вы нам подарили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Суверенитет? У украины? Вы там чего курите? Отвалившись от РИ хохлостан тут же лег под немцев. Начав отсасывать с таким неистовством, что даже немцам было не удобно в те времена. Сейчас ситуация аналогичная до абсурда. И после этого вы говорите про суверенную окраину? Я с вас смеюсь ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Дали во временное пользование, Игорь! И то в составе СССР. ;)
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мы сами с себя смеемся :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ночную смену отработал,Пост сдал...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это как Грищенко из "Зеленого фургона" давал вещественные доказательства (гвозди, самогон) во временное пользование :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Еще какой пипец :D

    Вели бы себя нормально (в общегосударственном смысле), никто бы про те карты и не вспомнил. Живите себе суверенно, говном соседей не поливайте и гадостей не делайте. Так нет же, устроили...

    Карты выложены для того чтобы некоторые задумались: а где же та единая Украина за которую сейчас убивают людей? Какие такие исконные территории освобождает ВСУ.
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну да. Переодически засланцев шлют
     
  19. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    вы про "договор о дружбе" с фашистской германией? называйте его как ваша идеология позволяет.
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Согласен. Раб обязан быть покорным! И хозяев себе выбирать не имеет права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...