Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Где служишь, господин исполнитель?)))
     
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Петя предложил новым друзьям прибрать нагаженное за хохлами?:wink:

    И что это за новые слова такие "с учетом потребностей независимых республик" это как понимать? что-то неуловимо изменилось?
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    С началом движухи все шахты начали работать "на склад" так как экспорт прекратился, скопилось более 2млн тонн- есть че продавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Без дотаций их уголь золотой. Уж лучше в "братской" России покупать, или у братьев негров :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    фот не вижу по первой ссылке ....
    по второй - жалко собачку (как и вас на Украине), вроде наверное хотела отогнать дикое животнае, а вляпалась по самое небалуйся ... и дикобраза жалко - совсем лысый стал наверное :nod:
    Да не ... вон Игорь выше пишет, что еще пока не отключают ... Киев ...

    А танк зато продать можно! или ополченцам или на вторчермет ... хотя лошаденкой тоже подзаработать можно - пахать огороды у дачников ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    а какие дотации были в вашу угольную промышленность ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Интересно КТО ВАМ все это дотировал если у ВАС свет до сих пор по рублю.На экспорт Донбасский уголек шел не печки топить такого угля мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну а чё? Зассали по честному то напасть? Только крымы исподтишка отжимать и можете, да за атомную бомбу свою прячетесь.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот ответь тебе и будет: Где служили, подследственный?
    Оно ему надо, отвечать?:D
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Зря этот "герой" маску не одел,найдут же потом,и попросят за слова ответить,как этого рембу из "боянистого" ролика.
    http://www.youtube.com/watch?v=3s-XyQQwedo&feature=player_detailpage
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    не ну а чо с нас (ватников) взять ? мы такие ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ктож еще то...:hi: Этих бы трусливых.. да собрать бы, как того обоссаного солдатика, который ревел в камеру: не убивайте тока..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    :D все укладывается в укроконцепцию - раскатал Донбасс, теперь контролирует уголь и тем самым укроэкономику сделал зависимой от контролируемой Новороссии. В совокупности с трубой и долгами, ваще ппц получается.... )))
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    никак им это в ум не придет, то один бравый грузинский ястреб чота там обещал, а потом мямлил слова прощения..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    шустро у вас тут 15 страниц наваяли :)

    в постах куча говновбросов, реагировать не буду. тем более я никого не оскорблял, как и вашу рашу, в отличие от некоторых собеседников. модеры у вас не жестокие, но и ладно, может и я потом поблажками воспользуюсь

    но нашел адекватного собеседника :) что радует

    итак

    не будем обсуждать наемников, как здесь справедливо заметили, мои соплеменники тоже у вас отметились, лично я это не одобряю, но сроки давности прошли, а у вас они были тайно, в отличии от конфликта на нашей территории, это не имеет значения потому как правды не найдем. я более чем уверен что на 100 моих аргументов вы найдете не менее 100 не менее убедительных контраргументов. остальное вопрос веры. такшо предлагаю не метать какашками. предлагаю обсудить более понятные вещи.

    я тут карту видел с "подарками" - очень удобный временной дипапзон выбран, ровно такой что бы показать максимум, ну а че... просто мы забываем немножко что Москва помоложе будет, и славянские племена начали править из Киева. так что кто кому и что подарил это большой вопрос. полагаю мы здесь в равных условиях и спор близок к обсуждению кто был раньше яйцо или курица. желающих подискутировать на эту тему прошу ко мне за коментами не обращаться, справляйтесь сами :)

    Но меня интересует другое - когда у вас была война в Чечне, украинцы массово поддерживали россиян (за исключением отдельных личностей, не надо обобщать) и сопереживали, и каждый теракт в Москве нами воспринимался так как будто он произошел у нас дома. А сегодня, мне не понять почему, многие из присутствующих в форуме, на говно исходят, поддерживая войну в моем доме. это по меньшей мере странно и неожиданно. По большому счету похрен кто-там воюет, важно кто там гибнет, а гибнут там украинцы, а многие из вас очень радуются этому факту.
    по поводу регулярной армии - про Крым тоже говорили, что там росвойск нет - потому я вам не верю, но говнофакты искать не буду, я уверен что вы их уже видели и решили для себя что это говно и верить этому нельзя. собсно такая же ситуация про боинг.

    еще был вброс про "Путин не отдаст Украину" - должен отметить, это другая страна, и мы украинцы будем реально .сражаться за нее и за свою свободу и рано или поздно мы попрощаемся с вами. я вот не понимаю - у вас проблем мало? забудьте о нас - дайте нам жить. у вас дорог нет, население темнеет, Китай с востока поджимает. занимайтесь - оставьте нас в покое.

    лично учаснегу VITSPB78 - по поводу твоих пожеланий относительно нашей с тобой Родины - я уверен что ты "прав" и обоснованно их высказываешь и желаешь блага себе и своим родственникам и друзьям, я даже не хочу тебя как-то осуждать/судить и т.д. - ты просто предал свою Родину. так или иначе. ты как новый павлик морозов предал одну часть своих идеалов ради других. это не хорошо и не плохо, но так есть и причины не важны. ты предатель, как и большинство крымчан. прошу заметить - я не осуждаю, это констатация фактов.

    на все ответить не могу физически. если интересно маячте в личку со ссылкой - постараюсь реагировать в рамках свободного времени
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да мы сами в шоке, дружище! Сидим, гадаем - может шо распыляют над Украиной? :)
    Нет, не верно. Мало кто так думает. "Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать." :)
    Ты нам такие вопросы задаёшь, что даже отвечать неудобно. Нет. Не фашизм.
    Вот не захотел ты мусолить предыдущие 17 томов. Правильно заметили здесь - настоящий хохол. Хочешь всё, сразу не напрягаясь. :D
    Обсуждалось всё тыщу раз.
    Но, заметь. Ради уважения к гражданину соседнего государства, заехавшего в гости в ауди-клуб на хонде, здесь с тобой вполне дружелюбно общаются. Ну за исключением немногих несдержанных. :)
    Ладно, давай попробуем тыщу первый разок. Как показал опыт, вам украинцам, наиболее понятен язык аллегорий.
    Так вот представь себе соседа, с которым живёшь через стенку. Так вот сосед этот начал доставлять тебе некоторые неудобства, вызывающие у тебя опасения за ваш общий дом. Ну, там костры в зале палить - холодно ж зимой. Люди какие-то непонятные для тебя у него шныряют постоянно. Тебе становится неуютно в своей хате. Пробуешь с ним поговорить, а он тебе гордо заявляет - моя хата, шо хочу, то и ворочу. Ну, прав по-своему. Но тебе от этого уютней не становится.
    Понятна тебе такая аллегория?
    Вас глушат сейчас за неудобства, которые вы доставляете своим соседям. Вас уговаривали по-всякому - вы не ведётесь.
    Вот вам и организовали Донбасс, а впереди ещё и холодная зима. Всё надеются, что может быть так дойдёт?
    Да, и насчёт Крыма. Почему вас не удивляет референдум в Шотландии?
    Если бы победило "да" за отделение - неужели думаете был бы кипиш?
    Я сомневаюсь. Схавали бы все и дружно бы жили дальше.
    А по вашей логике - Россия Крым аннексировала. Двойные стандарты?
    Это вас обманывает ваше самое правдивое в мире СМИ. :)
    Поезжай в Крым, пообщайся с людьми. Возможно, что-то изменится в твоём понимании проблемы.

    Нет никаких сомнений, что глушат вас в Донбассе русские. Это ж надо так достать соседа, чтобы вынудить принимать такие жёсткие меры?

    Да вот не угадал. Если бы не поленился почитать предыдущие главы, то увидел бы как здесь нянькаются с вашим братом. :)
    :thumbup: Хорошо сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не смейся! Иди на приём записывайся. Может снизойдёт до тебя.