Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #2301 AUN, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    На это уже отвечали. На "вброс" что князь Юрий долгорукий князь киевский было сказано, что в первую очередь он князь суздальский и пришел в Киев уже имея за плечами много чего. То, что он территориально находился в Киеве мало что меняет. Он управлял бы Русью точно так же как из любого другого города. Никаких особых заслуг протоукров тут нет.

    В отличие от многих тут появаляющихся вы пока первый кто хоть что-то сказал про карту территорий, но все же

    ...упс..

    Мне не понять откуда вы это взяли. По-моему все ровно наоборот. Тут нет равнодушных к вашему горю. Это может не всегда видно из постов, но от того что там гибнут украинцы тут многим очень горько. Может вы еще не заметили, но тут не радость а сочуствие и сопереживание. В отличие кстати от многих укрофорумов, где радовались гибели "самки колорада".
    Думаю вы не могли не заметить, что в России, а в частности на этом форуме, не так много говорят "на гиляку" и "на ножи". В отличие от.

    Не правда. Путин ясно сказал что там давно находился контингент. Так что ваши неверия основаны на неправильных данных.

    Вас в расследовании ничего не удивляет? Была бы это Россия, хоть каким образом, думаете это тут же не обнародовали?

    Как население светлеет у вас, врагу не пожелаешь. Если бы вы просто жили... Но вы же все делаете чтоб нам жилось хуже. Превращаетесь в колонию, с территории которой будет угроза для нас. А вы будете мясом конфликтов.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Уже бегу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Специально для Вас, TPR:

    А Вы в курсе, что против ополченцев на Донбасе воюют регулярные войска Америки? Да, да. Это было сказано другом подруги сестры жены одноклассника и я ему верю. Сто пудово! Ведь столько идут боевые действия, а погибших со стороны ВСУ раз два и обчелся (по официальным данным Киева). Как считаете, правильно, что американские войска воюют на Донбасе?!?

    P.S. "говнофакты искать не буду, я уверен что вы их уже видели и решили для себя что это говно и верить этому нельзя. (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Зашивается бедолага,не успевает отбрехиваться.Интересно на скольких форумах отрабатывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И еще: ракеты Точка-У запускают и авианалеты совершают тоже пиндосы. Прикиньте, какие гады - Украинский народ подставляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Это даже не смешно - Путин лично сказал на прессконф - что войска в Крым не вводили. Потом, да, признали. Ваш телик явно больше.
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Знаете что я замечаю?

    Степень агрессивности/неадекватности/склочности/категоричности у заходящих сюда хохлов разная, но в мозгах мусор всегда одинаковый.

    Вариантов у меня два: а) народ действительно коллективно сдвинулся умом б) пришла новая методичка
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не в обиду, но твой первый заход выглядит не лучше .... т.е. скажу прямо - говновбросом на вентилятор, причем пожиже ... (вот что за утверждения про аннексии и войска РФ на Украине?)

    угу. :nod:

    Почитай темы ну хотя бы эдак пару назад ... там и это обсуждалось, что моложе, что старше и откуда Русь пошла! Заметь не Украина, а именно Русь!
    поэтому мимо проходим со спорами кто копал Черное море ........

    Когда была война в Чечне на стороне бандитов воевало много наемников с Украины ... вспоминаем 2008 год - поставки вооружения в Грузию ...
    ЗЫ и нам изначально не похрену, что у вас там война (хотя у вас ваши СМИ все еще ее называют АТО ....)
    ЗЗЫ мы с начала года "исходили на гавно", чтобы вы открыли глаза и прекратили воевать против собственного народа, но нет, вы придумали, что на Донбассе живут самки колорадов их детеныши и нелюди (с) Яйценюх ... и давай раскатывать кварталы и поселки по кирпичикам танками и минометами ...
    Скажешь опять РФ виновата? а в чем, в том, что сразу вашим ВСУ по рогам не настучала???

    ЗЗЗЫ про Боинг вот вообще не надо ... от вашего "правительства" тааакая помощь исходит в расследовании, что до сих пор обломки вывезти не могут ....

    Про "Путин не отдаст Украину" - есть такое понятие, как безопасность государства, так вот, нам на нашей границе нельзя иметь враждебное сильное государство! Оно должно быть либо дружественным (ну или хотя бы нейтральным), либо его не должно быть! это аксиома для всех стран!

    ну про предательство родины вы конечно можете поспорить ... но это опять палка о двух концах, кто из вас "предает" родину ...
    (хотел больше написать, но диалог не со мной .... думаю он сам тебе все скажет!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дорогой мой, все-таки почитайте предыдущие серии темы. Там четко это уже обсуждалось. Войска не вводили - ОНИ ТАМ БЫЛИ. И Путин признал, что они там изначально БЫЛИ. В составе контингента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    На Днепропетровщине попрощались еще с 21 временно не известным защитником Украины

    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальной странице Минобороны в Facebook.

    "Герои не умирают! Царство небесное светлым воинам", - сказано в сообщении. Источник: http://censor.net.ua/p303978
    интересно, а как они потом установят их личности? Откапывать будут? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hFJX-nwvkeY
    Кто и кого куда ввёл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А ты можешь ссылку дать, где присутствующие на форуме поддерживают войну в твоём доме? Я с 10-й части читаю и, порой, высказываюсь, но такой хрени не наблюдал. Не выдавай желаемое за действительное. Так как ты не ИгорьВ, ему я обещал на эту тему не постить, то посоветую: смени методичку.
     
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    В дополнение

    Они этого не слышат. Чисто украинская избирательность сознания. Путин сказал что российские войска обеспечивали безопасность референдума и охрану комплексов С-300, складов с оружием и боеприпасами. Ни слова не услышал от Путина что он ВВЕЛ для этого войска.
     
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Вам наши территории подарили не для того, чтобы вы их амерам продали или просрали, да ещё неся стратегический и экономический урон РФ. Исходи из этого факта. Если так хочется в ЕС, то беги сейчас, пока не поздно. :)
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    tpr не зря создавал новую тему :D догадывался какие тут людоеды обитают :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    бецполезно, пока такие высеры в их новостях будут..

    Добровольцы из батальона "Днепр-1" отражают атаки российских боевиков на блокпосту возле Донецка.

    Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, блокпост расположен в поселке Пески, через который сейчас проходит линия фронта. Источник: http://censor.net.ua/v304018


    Российское военное командование требует от руководства боевиков фальсификации "доказательств преступлений" украинских военнослужащих. Данное требование исходит от Генерального штаба ВС РФ и касается районов, из которых украинские войска были отведены в последнее время для выравнивания линии обороны.

    После некоторого спада активности российско-террористических войск фиксируется возрастание количества обстрелов. По данным группы "ИС", позиции украинских войск в целом за прошедшие сутки были обстреляны российско-террористическими войсками более 50 раз. В частности, зафиксированы:

    - 10 обстрелов из танков, ствольной артиллерии и РСЗО "Град" аэропорта "Донецк";

    - 7 раз наносились огневые удары по позициям украинских войск в районе Дебальцево;

    - 4 раза из минометов и стрелкового оружия были обстреляны опорные пункты сил АТО вблизи Трехизбенки;

    Также террористы совершили артиллерийские и минометные обстрелы позиций наших войск в районах Авдеевки, Красногоровки, Гранитного, Попасной, Малорловки, Орлоивановки, Никишино, Кириловки.

    http://rus.newsru.ua/ukraine/24sep2014/falsific.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Дак, а шо делать, если рыхлая и ленивая, но армия жмурит быдловатых гражданских - украинцев второо сорта?
    Ну, во-первых не один. Их тут было-было... Самые стойкие до сих пор сидят. Да, Игорёк? :)
    А во-вторых, никуда он не ушёл. Дела у человека. Вернётся ещё. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну не надо всех под одну гребенку то..
    Я вчера в Ханге с корешем из СБУ списывался, до последнего держал нейтралитет, даже когда он пересрался со всем Ланцер клубом..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да их никто из-за стола и не гнал. Сами решили улучшить жизнь на счёт "раз". До них никого ранее такая мысль никого не посещала - ну чтобы сегодня майдан, а завтра чистая Европа и зарплаты в пять тыщ евро. И революций до них не было. Т.е. чужие грабли им не указ. Инфантильная нация романтиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    все три буквы незаглавные :) - tpr

    наши сми не менее брехливые чем ваши, так что не надо на них ссылаться. погибших там более чем много с обоих сторон

    беда в моем доме происходит при вашей поддержке, вот мое обвинение

    я понимаю что вам дискомфортно от того что у нас нет полит стабильности, но такая стабильность как у вас нам не нужна. исторически так сложилось что украинцы плохо уживаются с самодержцами. Гетьманов выбирали, князей изначально тоже. хотя конечно есть и сильно другие факты.

    ВФЯ шел по пути Путина в плане консолидации власти, и наверное все было бы так же если бы не проворовался. жадность - беда просто. его снесли, я не вижу в этом плохого

    да, сегодня у нас снова говнополитики у руля, я реально даже не знаю за кого голосовать, но мы через "ломку", очень большой ценой пытаемся отстроить нормальную государственность, вы уже опустили руки. мало того вам еще и дискомфортно, так это не повод вмешиваться. до того как провозгласили новоросию, там никого не убивали и бизнеса не отжимали. наш "славный" правый сектор туда не совался. потому как понимали что выхватят. но потом все изменилось - появились войска новоросии. это было уже слишком. нельзя не признать что у нашего руля тоже дебилы, которые не долго думая отправили туда войска. но нельзя забывать, что это был тупой ответ на вооруженные отряды которые появились там.

    не хочу вдаваться в подробности кто виноват - однозначно все. я хочу довести до вас наше желание остановить эту войну и восстановить мир на всей территории моего государства, в рамках которого нет и не должно быть псевдостран.

    относительно Шотландии, уважаемый участник, там все делалось по закону, а не как у нас. другой вопрос что наша конституция не предполагает подобного. но сори, конституцию приняла Рада, давно, и представлены там были все регионы. так что будьте добры соблюдайте. не нравится - меняйте, это сложно но это закон.