Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Как всегда вброс и ложъ. Президент признал, что при поддержании порядка в Крыму использовались российские ЧВК. ЧВК - это не войска, а частные военные компании. Нанять может любой, если у тебя есть необходимый кэш, то и ты сможешь. У меня сосед директор ЧВК, после признания Путина, он подтвердил, что их компания была в Крыму. :ded:
     
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Враждебное?! Это просто смешно. до анексии Крыма, никто даже в дурном сне не думал о вражде с Россией. Это было не то что бы маловероятно, просто вообще никому в голову не приходило.

    Кста в Китае не думали новоросию создать? Или на территории Германии, рядом с историческими немецкими землями Калининграда. Я посмотрю на вашу реакцию когда Кёнигсберг решит присоединится к Германии. и с точки зрения истории это более немецкие земли чем Крым российский :)

    А вообще, это западло иметь сильного соседа? извините за вопрос: ссытесь? или че так? Конечно проще отжать у слабого, и давить через ресурсы, но это вроде как проявление слабости.

    вообще-то имперские замашки всегда не очень хорошо заканчивались, и я уверен что Путин войдет в один ряд с Иваном Грозным, Петром 1, Сталиным. такова ваша судьба. Главное что бы не по пути Гитлера, а то у вас как-то сильно много разговоров об исключительности нации.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Лучше уж так, чем в один ряд с Николаем 2-м или Горби.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    бро - это 5. отличное прикрытие. вы юрист? я просто юрист и постоянно пользую такие отмазки
     
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я этого не говорил
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Этот неловкий момент... :)
    Вот сейчас ты бесцеремонно даёшь понять остальным, что есть у тебя точка зрения (ну не каким образом она не связана со СМИ - она просто твоя. С рождения.). А у нас, твоих собеседников, такой точки зрения быть не может априори. Потому как мозг промыт, киселёвщина и т.д. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я не согласен, но даже если так - это наш выбор. не мешайте нам жить.

    мне ваш выбор не нравится - я ж не лезу с советами.
     
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Простите: какое ссаться, уже и 1812 и 1941 так ссались.... Что то сильные то огребли от лапотников.. До сих пор помнят..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Вообще, читаю местных "хохлов" и убеждаюсь в том, что "Моська знать она сильна, раз лает на слона"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    интересный вопрос - а не думали ли вы что и с вашей стороны сдвиг может иметь место? я вот признаю что дома эмоции зашкаливают, но большинство пока адекватно
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Это вытекает из твоих слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    tpr, если в бочку с засоленными огурцами положить один не засоленный, через два дня засолится как миленький, таким же путём засолились к сожалению ваши мозги, всё о чём ты ту пишешь, мы регулярно читаем на цензор нет и смеёмся как вы в это слепо верите, вам дурочкам уже переписали историю со времён царя гороха и поставили печать доказано британскими учёными и тут вы прям разом глаза открыли как так, стока лет под гнётом рф жили, а мы ведь оказываемся великие протоукры, тебе самому не смешно в это верить?)

    от себя лично добавлю для меня хохол цэ чувашь, только с непонятной границей которой быть не должно, и всю жизнь так было, и при горохе и при скоморохе и кучме и тд не туда вы "братья" смотритое не туда

    И почему то, вы за мир не кричали когда ваши хуишенки первыми стали бомбить донбас, зато на гиляку гордо орали, ублюдки вы просто
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Поэтому хохол учит москалей на москальском сайте? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    К вам ЦРУшники в президентские кресла ездят. Строители блин... Вы кого в проектировщики государственности взяли? Тех кто спроектировал Ливию, Ирак, Юославию и сейчас активно занимается Сирией?

    И ты забыл с чего все началось. Ваши дебилы из власти не придумали ничего лучше как пугануть население территории где 85% говорят по русски новым законом о языке, что сразу породило желание федерации о чем Новороссия и попросила и ей отказали.

    И скажи еще что автобусы с майдана туда не приезжали. Первые блокпосты из местных жителей ты тоже забыл.
     
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    позволю себе заметить - тогда мы воевали вместе
     
  16. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Не юрист. У меня мирная специальность. Так где же подтверждение нашей поддержки вашей войны на форуме?:shock:
     
  17. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    удивлен. мне эти два деятеля не нравятся. не нужно лепить, то чего я не говорил
     
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #2338 edward, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Позволю себе заметить, что такой страны как Украина не существовало .... если чо то я про 1812-й
    Хотя и в 41-м это была Республика с составе ...
    Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    учу? да как-то не планировал
     
  20. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    #2340 tpr, 24 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
    в составе, но не России.

    а про 1812, ну что поделать Богдаша про*** страну

    а вообще согласен, с государственностью у нас все плохо, но тем не менее надо когда-то начинать