Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Слишком высокая для чего? Что значит слишком?
     
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    это мне? я не понял вброса
     
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    спасибо за участие
     
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    вам цитировать словарь или как?

    в данном контексте - чересчур много людей погибло
     
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    А тем временем..

    "Эту зиму армия точно проведет в полях. К этому надо готовиться. Иначе главной причиной потерь станут простуда и переохлаждение", - волонтер Юрий Бирюков. ВИДЕО
    Уровень подготовки украинской армии к зиме очень низкий, и если не изменить ситуацию в срочном порядке, то многие бойцы окажутся в госпиталях и больницах от простуды, воспаления легких и переохлаждения.

    http://censor.net.ua/video_news/304...itsya_inache_glavnoyi_prichinoyi_poter_stanut
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    да не за что, боюсь и не поймёте, жечь баки ведь легче чем работать :beer:
     
  7. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я не жег, я работал и работаю. сравнивать не могу. говносрач на майдане тоже не поддерживал с некоторого момента, если вы об этом

    кста о работе, видимо сегодня усе - до завтра, хотя может еще и вернусь
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Как это? Нежелание расплаты еще не освобождает от нее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    сейчас за мат начну выдавать карточки
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ну вот она сущность: коммент с Цензора...

    "Украина может пока покупать уголь у России" - заявил министр Продан.
    Это что, правда? Опять к кацапам в рабство? А потом будут придуманные долги с нас требовать?
    т.е. покупать А5 придется за деньги... Представляете?
    Ну это примерно, как я взял в салоне новый Туарег, езжу на нем и говорю: неее, такая цена дорогая для меня, вот, когда будет стоить 500 000 тыщ, тогда и куплю. А пока вы думаете, я буду ездить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не будет Украина не за что платить,по этому и нет будущего у Украины как у государства.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А в новой его бы не заметили и не сожрали? Да его и там сразу вычислили и к столу подали.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Середа, 24 вересня 2014, 12:50






    Україна в обмін на групу військовополонених видала Росії її агента, подругу Ігоря Гіркіна - Ольгу Кулигіну.

    Про це на своїй сторінці в Facebook повідомляє главред "Цензор.net" Юрій Бутусов з посиланням на джерела.

    Як нагадує Бутусов, Кулигіну було захоплено у полон в травні, після жорстокого бою, в якому українські прикордонники знищили частину її охорони, а саму Кулигіна взяли в полон.

    "Кулигіна відіграє велику роль в організації операцій російських спецслужб з підтримки терористичних угруповань у Сирії, Грузії та в Україні", - зазначив він.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я ж извинился :(
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тут место прикормленное). Вероятность больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Вот, что интересно, как работают наблюдатели ОБСЕ у нас показывают с видео и их комментарием, а вот, как укросми:
    Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали факты нарушения перемирия со стороны террористов
    об этом сегодня, 24 сентября, на традиционном брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. Источник: http://censor.net.ua/n304048

    т.е. он сказал-ну и ему в этом можно не сомневаться. у этого лысенко каждый день сотнями наши танки горят, да куча убитых.. Только что то доказательств немае..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Написал заглавными, чтобы заметили.
    2. Я не про СМИ, а про ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления ПРАВИТЕЛЬСТВА Украины.
    3. Чем не нравится наша стабильность?
    4. ВЫ отстраиваете?!? Кто именно? Кого сейчас спрашивают постоянно повышая цены на газ для граждан Украины и вводя другие требования МВФ? Вас спрашивают?
    5. Тупой ответ говорите? А куда ехали колонны военной техники в начале марта 2014 года? В Крым? Странно, там они даже близко не появились. http://maxpark.com/community/5134/content/2582970 Обращаю Ваше внимание на то, что 08.03.2014 о ДНР и ЛНР еще никто не заикался.
    6. "не хочу вдаваться в подробности кто виноват" - а Вы все-таки вникните и подуймайте. Полезно, знаете ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    tpr, igorw, объясните тупому ватнику, а то я никак понять не могу, просто разрыв шаблона.
    Вот с одной стороны вы кричите - гоу хом колорады! Это наша страна и мы её не отдадим! Будем за неё воевать до последнего с террористами и сепаратистами! Мы боремся за независимость! Че вы к нам лезете и т.п. Кричите, что воюет Украина не с ополченцами, а с российской армией. А с другой стороны вы же говорите - в даунбасе живут одни лугандоны - быдло, это депрессивный регион и т.п. К слову тут на форуме для поддержки своего реноме вы конечно такое не пишете (про даунбас), но на своих укрофорумах выражения именно такие. Как это понимать? Нужна только земля без населения (по крайней мере без тех, кто там живет сейчас)?
    Получается, что вас бесит, что за этих людей впряглась Россия и пытается их защитить от полного уничтожения и если бы не она, давно бы покрошили это быдло и жили бы счастливо?
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2379 Vlah, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Можно мезозой вспомнить.
    В данном контексте всё предельно просто - Украина была частью СССР из которой и выделилась в отдельное государство. Выделилась с землями, выделенными Россией в рамках СССР. Так что все эти байки про "киевскую Русь" и князя Владимира неуместны в этом контексте. Киевская Русь просуществовала очень немного, никому ничего не дарила и распалась сама по себе.