Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Прравильно будя спервась пывсиком душу разгреть, потом воточки пдлить, ну апосля пывасом все атполировать, шоб ровнёхонько було, принцип выравневывания давления по типу гидробака, а на десерт пестняк сгорланить, : по полю танки грохотали, ребята с пскова в иловайске жарили укроп....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Лунитик, ты прикалываешься? РЕФЕРЕНДУМ был, народ свое слово сказал. Вас предупреждали, не будите Донбасс? Ну так какие вопросы. Довыеживались. :)
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Лунатик :lol:
    Еще не "довыеживались", в процессе так сказать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да уш, щеневмэрла в процессе. :D
     
  6. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #226 smagluk, 11 сен 2014
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
    Ну да...:beer:, а не сидели бы на форуме. :lol:

    А он наверно [​IMG].
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :lol: Это пять!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Дарт Вейдер с планеты Татуин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    даже знаю кого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Усыхаить укропчигг, Гари желтеет и синеет.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты то не перестаешь краснеть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    :lol::lol::lol:

    :thumbup:
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чи люди гутарят цэ здоровий цвет морда-литца :ded: вот прикинь, на кого хГалкО западёть, на мою красную, аль твою жовто синюшную?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Красная повеселее будет, а ты какой-то цвет трупешника обрисовал [emoji48]
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну, не такая уж она и славянская... Откуда в Галиции славяне? :shock:
    Гиркин обломал ваших бравых вояк, которые (на танках!) ехали учить уму-разуму быдлоту с Донбасса. Обидно? Нужно такие вопросы решать цивилизовано. Стрелковое оружие - это максимум. И то с резиновыми пулями. Но вам же хотелось именно размазать колорадов по асфальту.
    Националистический угар до добра не доведёт. А вы уже детишек скакать учите. Украинцы медленно, но уверенно превращаются в малопочтенную нацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Снова всё так по-украински. Стрелков повесился и дал пресс-конференцию. Не упускают случая сказать Правду!!!
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Так и Яроша несколько раз хоронили у вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    идиоты не понимают, что потом самим же жить с таким образом выученными "онижедети"
     
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    :shock:Высокочтимый сударь,извольте разьяснить,что в вашеи понимании означает "малопочтенная нация"-в моем понимании нация превращяется в шизофреническое быдло с примесью фашизма,они готовы замерзать, строить стены,рыть траншеи и жрать собственное дерьмо лишь бы от этого было хуже России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кто хоронил? я хоронил? ты хоронил? джодж хоронил? за вас не знаю, но я не хоронил :D