Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Давно в этой теме сижу, еще с прошлого года и за это время много говорили на эту тему. Опять повторяться мне не очень интересно.
    Мнение украинцев "если бы не Россия, то и войны не было бы"!
    Свое мнение я много раз высказывал, что эта война - развод лохов и смысла в ней нет.
    Ну да, жители Донецка-Луганска "слегка" отличаются от привычных нам и вам людей, есть у них свои "странности" о которых тут не один раз уже писали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    не надо обобщать - я не говорил. это не тренд. у вас тут тоже многое говорят.
     
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    спасибо :)
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё как и обычно:Во всём виноваты москали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    сори не заметил, им доверия столько же. удивляет, что вы своим доверяете почти безусловно
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если бы не кислород, то жизни на Земле бы не было - тоже самое. Не, как мнение-то оно конечно пожалуйста, пусть имеют свое мнение. Но иметь мнение и сидеть в своей хате...ни горячо, ни холодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Удивляет такое мнение :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Да, бывает, выводите иногда наших ребят, вот и получаете по сопатке. Для сравнения покури Харьков-форум. Мы, на их фоне - агнецы божьи.
    А вот откуда ты взял, что политика Российской власти поддерживает конфликт на Украине? Только доказательства не из фейсбука приводи. Хорошо?
     
  9. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    тем что у вас "царь"

    меня лично это не пугает - платить нужно столько сколько он стоит, во всем мире платят и ниче. остальное популизм. плохо то что вы используете цену на газ как рычаг давления. но ничего.
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Не правда Ваша.. но интересный ролик от Vlaha на прошлой страничке про Хому Мирзаева, он во всех цензорах ии прочих Шустерах прям обсмаковался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    так он по полтинничку вроде был или не? И это тоже плохо было..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ну а как? я вот свое правительство не особо поддерживаю, точнее не по всем направлениям, а у вас какое-то единодушие прям. Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть"
     
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я уже ответил выше
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Царь, король, диктатор, президент, да кто угодно - это ж наше дело. Вам-то чего. Не надо лезть к нам )

    Ну кто чем. Американцы - армией и баксом давлеют, китайцы - населением и производством, украинцы - долгами и истерикой, русские - газом и нефтью. У кого какие рычаги есть, тот тем и действует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ну а какие можно привести доказательства? Доренко? Киселева? Жириновского? ВВ и ДМ - они ж прям за мир, тока чета не получается. грустняк

    нету доказательств, увы
    а война идет
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    :thumbup::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Во первых - аннексия это силовой захват. Добровольное присоединение называется по другому.
    Во вторых - против сильного соседа мы ничего против не имеем. У нас всю историю такие в соседях. А вот шавку, брехливую и блохастую - очень не хотелось бы.
    В третьих - А можно поподробнее - когда именно России не очень хорошо заканчивались имперские замашки?
    В четвертых - можно про исключительность нации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хммм...Насчет Украины да, большей частью единодушное мнение, что ваша страна как государство сошло с ума в предсмертной агонии. Замечу, что вполне себе любимая страна, как территория. Но судить по одной стороне вопроса обо всем, так нельзя, если ты хочешь хоть капельку быть объективным. Если нет, тогда какие вопросы. Имей свое мнение и ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Пока обедал, опять убежали на несколько страниц ....

    ЕЩЕ в 100500 раз:
    1. Аннексии Крыма не было! точка конец куплета! Забейте эту мысль себе в бошки!
    2. Москаляку на гиляку, кацапов на ножи - это даже не начало 2014 года, это гораздо раньше начали кричать.
    3. Бандера, Шухевич, полицаи при СС, дивизия Галичина - открытая и официальная пропаганда фашизма на уровне правительства Украины (тоже хочу заметить не в 2014 году это началось)!
    4. Западло иметь сильного, тупого и злобного соседа, когда не знаешь, что ему после очередного майдана втемяшиться .... (предупреждали ведь - НАТО нам враги, на границе у себя мы их не потерпим, ЕС и ТС две разных системы, одно государство не может быть и там и там (срака порвется), фашизм и правовой нигилизм на уровне правителей - это вообще против всех международных правил, война против своих граждан - это вообще ни в какие ворота ....)
    5. Путин в ряду таких правителей это надо сказать честь для него!
    ЗЫ учите вьюнош историю про них, и почему их так боятся в "просвященной" Европе!

    Вы плохой юрист, иначе оперировали бы фактами и законами а не слухами ОБС ....
    вы опять своими руками копаете могилу вашей государственности - посмотрите СВОИ новости куда ездит ВАШ президент за советами и на доклады и вы все увидите (если опять не скажете, что Порошенко с Яценюком агенты ФСБ на очередном майдане)

    Единственная страна, которая до сих пор на всех международных площадках ТРЕБУЕТ остановить АТО (войну) - это как тебе не покажется странным Российская Федерация!
    т.ч. врешь ты "бро" про нашу политику .... или просто ничего не хочешь видеть ..
    буду вторым с этим советом - вперед на майдан требовать остановить войну на ЮВ! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Это же прекрасная позиция! я просто высказал свое отношение и ни в коем случае не лезу! даже не хочу лезть! хотелось бы взаимности