Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Ржунемогу. Слон сослепу наступил Моське на хвост. Так нехер было лаять и вертеться под ногами. С большими крупными животными надо дружить, а не таскать из огня каштаны для заморской обезьяны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    давай не будем - это такой вопрос где "дна" нет, я уж точно не докопаю
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    И ты как юрист с такими доказательствами пойдешь в суд? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Про территории выше написал.. Не были вашими никогда и не надо столько о них говорить.
    Войну объявил Турчинов, продолжил Порошенко. Войну против областей просивших федерализации. Бряцали оружием, потом немного пыл поумерили, когда настучали по рукам, про мирный план заговорили. Ну так и хорошо. Вот ИГИЛ пару бошек отрезал, а их с воздуха Америка с Францией бомбят и, заметь, без всякого ООН и без всяких ссылок на конституцию. Так уж повелось с некоторых пор.
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Издеваетесь? Ваша цитата: "плохо то что вы используете цену на газ как рычаг давления. (с)" на мой ответ про повышение тарифов на газ для населения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    А переворот в стране, свержением легитимного президента, конституция украины предусматривает? Ты дуриком не прикидывайся, про конституцию и анексию услышал из телека и пытаешься нам её впарить :D ты вообще её в глаза видел свою конституцию укропскую? :D
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    ЧВК не было. У нас запрещены ЧВК. А вот регулярная армия в количестве не более 20 тыщ. человек - была.

    Высшей формой демократии является прямое выражение мнения народа - референдум.

    Итак...обратимся к международному праву и суду в ООН от 2009 года.

    Выступая в прениях, представитель США Харолд Хонджу Кох сказал: «Соединенные Штаты призывают Международный суд оставить декларацию о независимости Косово без изменений, как выражение воли народа Косово, либо отказаться комментировать её законность, либо заявить, что международное право не запрещает отделение».

    Представитель Германии Сьюзен Васум-Райнер предложила судьям рассматривать случай Косово с учетом принципа эффективности, то есть, принимая во внимание ситуацию на месте. Она сказала, что одностороннее провозглашение независимости не находится в противоречии с нормами международного права.

    Представитель Австрии Гельмут Тихи заявил: «В международном праве отсутствует положение, запрещающее принятие декларации о независимости и отделение». Тихи отметил, что в Косово декларацию о независимости приняли «избранные представители, которые выразили волю народа Косово».

    Ну и, наконец, шедевр от представителя Великобритании Дэниэла Бетлехема: «Сербия ясно дала понять, что она никогда не согласится на независимость Косово, а Косово не хочет быть частью Сербии. Суды не могут заставить враждующие пары оставаться в браке».


    Итог: "В международном праве отсутствует положение, запрещающее принятие декларации о независимости и отделение"

    Так что все в рамках международного права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Когда ж их успели построить?
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Угу. И фотки + видео убитых в Одессе - миф.

    У меня и жены стабильная работа, мои дети стабильно ходят в детский сад, мои родители стабильно получают пенсию. Продолжать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тож хотел опять про свержение президента, но вопрос был по Крыму )) А так да...хорош украинец - тут играем, тут не играем ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тем более под землей :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    да. ваша писька больше :) - это реально круто :)

    интеллектом посоревноваться не? :)
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :lol: "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать".

    Как до денег, так сразу в кусты, мол история давняя :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    В данном случае ваша писанина показывает его (интеллекта) отсутствие
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну так Вы и проголосовали за президента, которому не верите. Молодец.

    Кстати, Вы очень выборочно ответили на мои вопросы. Повторюсь: КУДА ехали ВСУ в начале марта 2014 года? В Крым? Или, все-же на Донбас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    На рынке ЧВК достаточно успешно (по российским меркам) работали отечественные компании «Феракс», «РСБ-Групп», «Тигр Топ Рент Секьюрити», «Редут-Антитеррор», «Антитеррор-Орел». Они работали в Ираке, Афганистане, Курдистане, Шри-Ланке и в иных непростых мировых регионах.

    http://army-news.ru/2012/08/chastnye-voennye-kompanii-rossii/

    Хочешь сказать, что мой сосед болтун? Он очень хороший человек!
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тебе не надоело выставлять себя идиотом?

    Я не понял тебе понравилось или ты пи....с (с) Анекдот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    есть нюансы, шо сказать. ВФЯ народ довел до исступления, вот и качнуло. я был против если вам от этого легче.

    с другой стороны, "легитимный" так воровал, что просто уши заворачивались - не знали что делать. он сам виноват - спровоцировал людей - поверьте никто не ожидал что пойдет такая волна, сами в шоке

    да много есть вопросов, но пугает другое - сосед "воспользовался моментом" - это породило сильнейшее недоверие. ладно бы народ "соседа" не поддержал, но поддержал - это реально пугает
     
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус

    не так - я проголосовал за лучшего в списке
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А зачем было выбирать заведомо проигрышную фигуру? Голосовали бы против всех!

    P.S. Про движение ВСУ в марте ответьте, плиз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...