Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Ну как бы Януковича вы отстранили тоже вопреки вашей конституции. То есть для вас это нормально. Это раз. А во воторых стоит изучить какой процент несогласных крымчан жить с вами был в 91, 95 и 2006 годах. Так что попытки были и не раз.
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да не, ну ты не путай ЧВК в том виде, в котором это выглядит, например в США, а просто охранные предприятия у нас разрешены конечно.
    То что у той же РСБ-групп, которая заметь фигурирует, как "консультационные услуги", имеется разрешение на полуавтоматическое оружие это не ставит ее в один ранг с ЧВК США. Я только об этом. Если бы Правительство Крыма наняло бы для охраны российского оператора охранных услуг, что с того. Но ЧВК это не является. Выполнять активные операции они не смогут из-за отсутствия тяжелого вооружения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я не знаю куда они ехали. в Крыму вроде войск и так хватало, не могу комментировать
     
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ВФЯ - запретил в свое время "против всех"

    кроме того - стране нужен был лидер, он кстати не плохой, хотя судить еще конечно рано
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. избранный вами президент воровал так, что вы устроили революцию чтобы посадить на его место людей которые помогали ему воровать так что вам пришлось устроить революцию. Не, ну интеллект здесь видимо зашкаливает, че ...

    Потом когда часть народа просто сбежала к соседу из вашего высоко интеллектуального бардака, опять же сосед виноват. Умно че....

    А скажи мне, интеллектуал - а хохлы в чем нибудь виноваты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Не тебе, а вам. По скорости появления постов, появляется ощущение, что работает слаженная группа товарищей. Они успевают параллельно вести несколько диалогов. Либо с нами "Юлий Цезарь".:ah-ha:
     
  7. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    спасибо за то что были с нами :)
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Конкретно по Крыму - не захотел бы народ Крыма - не отделился бы. А он хотел этого с самого развала СССР. И за 23 года Украина не доказала Крыму, что лучше быть вместе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Иди со своим киевским мэром интеллектом соревнуйся, нам оно без надобности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Целью профинансированного западом Майдана было сменить власть пророссийскую (как принято было считать Януковича) на прозападную со всеми дальнейшими вытекающими - интеграция с ЕС, базы НАТО с последующим вступлением в НАТО и тыпы..
    РФ достаточно жёстко и твёрдо отстаивала свои интересы. Сначала пряником (15 млрд), а потом кнутом.
     
  11. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ,
    "хохол родился, жид заплакал"

    (я не уверен что это допустимо, если забанят не обессудьте, поговорка как она есть)
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну как же. Там ролик на 15 минут. Колонна такая нехилая. Куда она ехала? Просто так прогуливалась? Она же должна была куда-то доехать?

    Так может быть все-таки на Донбас первыми пришли ВСУ, а уже потом ополчение появилось? А? Не приходила такая мысль в голову?

    А испортить листок? Рука не поднялась?

    И в чем он не плохой? В том, что вместо прекращения войны он еще сильнее расшевелил АТО? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    точнее смертями - это конечно правильный ход. поддержите, не здавайтесь
     
  14. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А что, "вежливые люди" на танках по Крыму передвигались? У них были четкие задачи, которые они с успехом выполнили. Если бы дело дошло до применения тяжелого вооружения, то, да, мы бы увидели ВС РФ во всей красе. Тем более, что они там за углом стояли.
     
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Знаешь, на тот момент не было понимания что ВВП так увлечется войнушками и казалось что сепаров выловят и АТО быстро свернется.

    Но спасибо ВАМ. Вы "ребят" поддержали и АТО превратилась в войну
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Восстановим картинку происходящего ещё раз..
    Кто начал войну против своего народа? Аа? Не Турчинов ли с Порошенко? Не они ли ввели войска с бронетехникой в мирные города?

    Смерти вы сами начали, ими же и подавились надорвавшись. И поделом!
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А Конституция Украины предусматривает силовой захват власти? нет. Какие вопросы?
    Все получилось в рамках общеукраинской политической системы.
    ЗЫ и СССР если что, то тоже незаконно (против Конституции СССР) распался!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    повторюсь - мне все равно. просто неприятно
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI

    Про колонну забыл откоментить. Ну, да ладно, уже понял, что сказать нечего.

    Есть факты про ВВП? Хотя бы один?

    Кто такие сепары? Люди, живущие у себя дома и вышедшие защищать свой дом? Абсурд.

    Какая война? У вас АТО. Или у вас введено военное положение?
    И потом, главный вопрос: С КЕМ ВОЙНА ТО?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    ИГИЛ надо уничтожить без суда и следствия. Такая зараза скоро у границ России может распространиться, если там не уничтожить. А про методы - здесь все средства хороши и любыми руками. Там отморозки одни, нелюди. Хотя взрастили их янки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...