Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Если этот алколойдный дядька был лучшим в списке - страшно подумать, что из себя представляли другие кандидаты.
     
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    восстанови - одни перечисленные тобой дебилы эскалировали вялый конфликт (начали его все же на месте, захватом оружия и зданий), а ВЫ его поддержали, техникой и живой силой - это очень правильно

    вернусь к некоторым замечаниям - я не говорю о том что все у нас "правильно", а вы "неправильные". у нас реально хреново, но вы это "хреново" поддерживаете, вот где проблема
     
  3. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Факты в студию! Только не из фейсбука и не от Псаки, пожалуйста.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Решили бы в марте вопрос с федерализацией и делу конец. Федерализация была бы гарантом невступления Украины в НАТО. Для РФ этого было бы достаточно. Так нет же - война до победного конца.. И.. Обосрались..
     
  5. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ну, мы же уже говорили, что суслика в Антарктиде не найти.
     
  6. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    да я не в курсе, как я буду комментить

    :) а у вас что-то (значительное) происходит без его ведома? :) переброска техники и живой силы (не важно под каким соусом) на территорию соседнего государства произошло случайно? и не надо говорить что нет фактов, а то странно как-то часть форумчан признает это, а вторая факты требует
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не. Вежливые люди - военнослужащие РА вперемешку с ополченцами, они передвигались в том числе на танках и БМП. Если там и были охранные конторы, то охраняли конкретные объекты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Мы, Аслан, слышим про ИГИЛ то, что до нас хотят донести.. Ведь на Украине фашисты, если ты не забыл.. ;)
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Раз все-равно - не поднимай тему, не мути воду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Украинские водолазы нашли на дне Черного моря запасы топлива на зиму

    [​IMG]
     
  11. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Палыч, ну не надо придираться. Как мне эти факты тебе подавать?
    Фото/видео? - скажешь липа, заявления политиков? - г..но, фото спутников? - монтаж.

    Какие тебе факты?
     
  12. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    расставил точки над и
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #2493 sergun, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Это ты верно подметил. Только вы, точнее даже не вы, а ваши хозяева из за океана этот конфликт устроили. Мы помним все, роним как
    перечисленные тобой дебилы: ярош, яценюк, трупчинов начали захватывать администрации, раздали бандитам оружие из милицейских комнат хранения оружия. Убивали своих же на майдане - мы все помним как ваши бандеровцы спалили своего праубия который снайперские винтовки вывозил. Помним и Одессу, помним как ваши банды вторглись в донецк, не забыли мы и "поезда дружбы" с которых все начиналось. Также помним как ваши уроды бандеровские нм коленях уползали их харькова.

    И про пирожки на майдане, котрые вам ваши хозяева раздавали мы тоже помним
    Мы помним все. Третий раз тебе лично повторяю вали отсюда.
     
  14. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ладно, не будем спорить о ЧВК и охранных конторах и кем кого усиливали. Будем считать у тебя свои источники информации, у меня другие.:friends:
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  16. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    ну ты реально сам себе противоречишь, т.е. захват хунтой административных зданий в Киеве можно, ты против них с палками не выходил, а захват жителями донбаса административных зданий у себя на территории это называется "дебилы", у тя какаято женская логика юрист блин))
     
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    А вот нас реально пугает ваша всеобщая поддержка войны против собственного народа.Матери солдат ВСУ не кричат остановите войну -они кричат дайте солдатам нормальное оружие и обмундирование, и верх тупоумия когда родственники за свои деньги снаряжают бойца на войну против своего народа который думает иначе.У такого народа нет будущего....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Давай не уподобляться укро форумам, давай без хамства.. Плиз.
     
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ваше "хреново" - это зомбированный народ, националистические группировки, совершенно отмороженное правительство на поводке у бездарных психопатов из сша, война с собственным народом и т.д. и всё это соткано в такой вонючий ком, что даже интеллектуал Кличко не размотает.
    Что из этого мы (Россия) поддерживаем?
    Уже писали.. на всех мировых аренах Россия изначально выступала против военного конфликта.. но что-то никто её не поддерживал. В том числе и ваша карусель сменяющих друг друга бумажных генералов и представителей высших чинов.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Я не отрицаю присутствие российской военной техники и российских воен. спецов на Украине. Просто это уже не имеет значения есть они там или нет, или были.. Никому это не важно. Хотя, правды ради, доказательств никто не смог предоставить. Никто. Одни слова.