Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Т.е. если я правильно понял, враждебность у украинцев появилась после аннексии Крыма?
    Получается, что если бы вам телевизор объяснил, что Крым не аннексирован, а просто ушёл из страны, не оправдавшей его надежд, то и враждебности не было? Как всё просто. :)
    Но ведь для вас эта простая мысль невыносима и унизительна. Поэтому - аннексия, так удобнее.
    Отличный юмор - оценил! :thumbup: Но это, кагбы ваши влажноватые мечты. С таким восторгом твои соотечественники анонсировали назначенное (кем?!) на 17 августа отделение Сибири от России. И шо?
    Так и с твоими примерами.
    Это особо порадовало. Если бы ты знал, как мы тут прёмся от маняшки древних укров, которая массово накрыла жителей соседнего государства! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    да как бы "ребята" не скрывают, как и источники поставки
     
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    там одни ортодоксы-вахабисты. их надо сжигать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Думали. Всё возможно. Население любой страны - это прежде всего легковнушаемое стадо. И нас, сердешных, сия чаша не минула. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Так вся война мудацкая, коли уж на то пошло.. Полегло порядка 15 тыс. человек с двух сторон (более 10 тыс. потерь только у ВСУ с нацгвардией и прочими батальонами АТО). Более 65% военной техники ВСУ уничтожено, почти вся военная авиация перестала существовать. На что рассчитывала Украина? Что НАТО поддержит войсками, деньгами и оружием? Что справится своими силами? Ради чего весь кипиш то?
     
  6. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    было такое?! прикольно. я не в курсе

    увы придется. он у нас реально дешевый - поэтому в 4 раза больше лично для меня это около 1200 дол/год. недешево, но буду думать о том как повысить энергосбережение. так во всем мире - меня не пугает
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Фу-ф. Ну, слава Богу, хоть это помните. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    так справились бы, но еще раз спасибо
     
  9. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я-то помню
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Открою Вам тайну, причем ОЧЕНЬ неприятную: это только начало. Впереди дефолт, кризис экономики и т.д.

    Кстати, а что сейчас в плюсе? Что у Вас стало лучше после Майдана?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не надо так жёстко. Человек зашёл поговорить. Не уподобляйся ХФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    #2532 Brigadier, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Ты не уловил сути вопроса.. Такие вопросы с кондачка не решаются. Прежде чем начать военную операцию, по этикету до Турчинова и Ко должны были донести со стороны РФ: "Не поддержете федерализацию, сунетесь с войсками - мы тоже поддержим". Со стороны Запада должна была быть своя вводная: "Мочите Донбас, Русские не сунутся, если что поддержим".
    Ваши всё взвесили и решили рискнуть.. В итоге Запад слил, а Путин слово сдержал - навешал люлей.

    Пойди Украина на федерализацию - ничего бы не было. Ни-че-го.
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Нормально так.....газа накочали нахаляву ни копейки при этом не заплатив-а для народа в четыре раза дороже,неужели долг отдадут??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #2534 sergun, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Так ты не только на этом российском форуме ватников без устали просвещаешь? И почем госдеп оценивает твой труд? Нам ведь жуть как инетресно

    Мне до лампочки, твое мнение, тем более что как сам признался оно не твое.
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Видишь как получается. Нам ты спешишь предъявить схему: "Поддерживаете власть, которая поддерживает войну, значит...".
    А по газовым делам - мы (население) не при делах. Це воны. :D
    Где логика, братское сердце?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    слишком много
     
  17. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    дорого, но можешь попробовать перекупить :)
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я не псака что бы мастер класс пропаганды давать, уроки ораторского искусства, можешь взять у Кличко
     
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    вы же как-то пережили, и мы переживем
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Гы. Так ты - ватник? Матерился он много... Не лишай нас русской индивидуальности. :D
    Кста, на форуме с этим аккуратней - щимят жёстко. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...