Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Абыдна, да! Едешь такой красивый, карать на танке! Девки стонут, горилка стынет, а тут Гиркин. Танк спалил, девок Моторолле, горилка с перепугу цеплять перестала. Зачем так делать? Весь кайф обломал, вроде щеневмерла, а куража прежнего нету. Сволочи!
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кстати, где он?
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не. Я тоже нет. У меня принципы, сначала закопай, потом поминки.
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а я бы сначала проверил - вдруг живой ешО :D
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    где-то видел фото отдыхающего с семьёй на море :D чо он дурак, чтоль по полям бегать от ополченцев :D
     
  6. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #246 smagluk, 11 сен 2014
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
    Опрос в Мариуполе :D
    [​IMG]

    Сразу видно где хохол, русский или либерал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да кто этой шелупонью интересуется, он орк, вернее урк.. или укр, похер короче, его дело умереть в окопе. Вот Петюшка, Беню, Турча или Ляшко (на худой конец :D) в расход пустили, было б дело! :nod:
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да без разницы, на самом деле. Ничем он себя не проявил в БД. Да и не мог проявить. Не его это. Это не зиги кидать, да "смерть ворогам" орать, другие навыки требуются. Его место- в тылу правосечить.
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI


    Как в анекдоте:
    "Жениху на свадьбе дают советы. Один советует так оттрахать жену, чтоб на всю жизнь запомнила, другой советует в первую ночь вообще не беспокоить и т.д. Но тут встает старенький дедушка и говорит:
    – В первую брачную ночь, внучек, раздень молодую, положи ее на кровать, встань перед нею и дрочи.
    Все в шоке:
    – Зачем?
    – А чтобы она с первого дня поняла, что ты прекрасно можешь обойтись и без нее." :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Нет одного пункта.Выдать ВСУ оккупантам.
     
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    сам то не хочешь разъяснить? с какого ты здесь за всю нацию? Телевизор пересмотрел?, радио переслушал?, форум перечитал?, инет так штырит?! Что ж вы всех под одну гребенку то....
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    как ты точно украинский менталитет описал :)
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Милостивый государь!
    Не могли бы Вы повторить от начала до конца только что произнесённую Вами фразу, ибо я не уверен, что весь смысл сказанного дошёл до меня в том объёме, на который Вы рассчитывали? :lol::lol::lol:
    Мы ж люди толерантные и вежливые. И нам такие слова как: "шизофреническое быдло" неведомы. :)
    Оригинал звучит звонче. Но там же про Украину... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.729
    а6с6
    ну ну -дерзайте удачи...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну да, украинский анекдот :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Опять сдох. Вот надолго ли?
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вы так и делаете
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Причины о неудачах ВСУ укрпаркетгенерала.
    Министр обороны Украины сделал сенсационное заявление.

    Мало того, что он сказал правду, так еще и сказал её открыто! Оказывается поражение карательной армии Украины в том, что солдаты, имея доступ в интернет - видели всю правду, какой геноцид они творят против Новороссии, поэтому отказывались дальше "воевать".

    Цитата: «У нас есть много представителей, которые приезжают на войну с планшетами, мобильными телефонами... Информация негативно влияет на эти процессы. Поэтому и произошли некоторые вещи», − сказал министр.http://russian.rt.com/article/49490
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.729
    а6с6
    Вижу что украинец-че обидно стало? Мне вот то же обидно,что в одночасье родственники стали врагами и готовы перегрызть друг другу глотки за деньги олигархов, а кто похитрее просто поховались кто где и выжидают чья возьмет.Какой народ-такие и руководители,а они щас такие перлы выдают-юмористы отдыхают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #260 smagluk, 11 сен 2014
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...