Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Страницу назад утверждал обратное?:eek:
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Спиртное в открытом доступе для глаз было!)Что то громко на улице взрывается!Аж дом дрожит!Перемирие!)
     
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    тут плюсану
     
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    может случайно ...:shock:
     
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    вставать западло :nod:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.878
    Да мне то что до линии? Это с вашего молчаливого согласия ваша армия херачила свой собственный народ, который попросил всего-лишь федерализации.

    Или не херачил?! Аа? Херачил херачил, да ещё как херачил.. Ну получил за это по соплям. Зп дело! ;)
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А какое у вас звание?
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Я смотрю, наш бывший Дима Киевский (DimaA6_ABC_Kiev) ревнует прям не по детски, что tpr тут появился и пишет свои мысли, желая понять аргументы ватников))) http://www.audi.org.ua/phorum/read.php?22,908170,908170#msg-908170
    tpr, ты поаккуратнее, а то и правда свои же заклюют за то, что с ватниками общаешься.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а кто ж тя к нему подпустить та, чтоб нумера агрегатов переписать? :cool:

    Все верно, наши вийсковые в августе отпуска получили, а в отпуске ты не военнослужащий, ты.... доброволец. :laugh::rock:

    Ты Палыч мне другое поведуй, укры теснили колорадов целое лето, те отступали, пан Стрелков официально сообщал, шо еще пару недель если не РФ. то им кирдык-капут. Все Стрелковым восхищались, один подпол весь свиностан кошмарит, потом, Стрелков уходит.... почему сперва неясно, и тут.... каклы начинают резко попадать в котлы и жмуркуются в больших кол-вах, тикають як те буржуины в Мальчише-Кибальчише.
    С экранов телезизера больше не показывают одиозных полевых командиров колорадос, много чего тихо и резко меняется, перестают летать хохло летатели на миго-сушках и прочем. Вот и кажи с чего и вдрук у колорадос появилось того, что каклам мало не показалося? :)

    А так я за , что наши вийсковые там покошмарили каклов, пиндосы вон свое оружие спытують и да не на полегоне, правильно! мы тоже не должны отставать:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Варяг, как же трудно тебя читать :facepalm: Что ж так коверкаешь, эта мода лет как двадцать назад прошла уже ...
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты дурку та как всегда не вкл. я те реально казав про повышение цен еженедельна. Про стабильно пензию, лучше молчи.... т.к. она стабильно ничтожна. Ты хоть знаешь, поколение пепси, сколько пензия на селе.??:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да-да ... tpr ты поаккуратней, вот Турчинов хочет лишить зарплаты депутатов, что были замечены в общении с российскими депутатами ... а ты тут вообще с закоренелыми колорадами в ватниках общаешься. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это мой сленг для виртуала, он всегда и везде таков, ты бы с матойхарей с ума бы сошли побывав в рос. глубинке....
    Не хочешь читать не читай, есть опцыён - игнор, кто тебе мешает? Мы тут не пять чел. достаточно других лингвисчски грамотных товагисчей, вот и общайся.
    Заставить бы вас возмущенных в реале диктант написать..... смеяцо буду я. :hi::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты хлопчиг перевенись на живот и чутка дупу приподыми. цэ ужо гейропа же. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.878
    Дима, надо заметить, производил приятное впечатление на входе, а теперь вот брызжет слюной, что здесь нет адекватных.
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Те на Украине все было изумительно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    да нет. не случайно:

    http://www.audi.org.ua/phorum/read.php?22,908170,908189#msg-908189
    Дадада. Мы все тупые ватники-колорады. Плюсуй вашингтону дальше
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Цены расли растут и будут расти.
    2. Хм. Никогда меня еще называли поколением пепси. Забавно. И да, знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Дык не читай. Кто ж тя заставляет. Я например просто его топики перелистываю, и все. Зачем моск ломать?
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    :lol:

    Польщен?:D