Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Я ж уже рассказывал, что между СШП и РФ есть тайный договор: как где заварушка так пиндосы и мы отправляют туда своих советников, главное условие - советников должно быть одинаково. Эти долбанутые заняли верхний этаж СБУ, а наши отправились на места. Ну, я же не виноват, что наши и умнее и деятельнее. Вот тебе и результат. :hi:
     
  2. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Хелоу, сорри шо па-хосдеповски. Не, в основном скакать приходиться. :rock: ;)
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Владимир, откуда у ватника персидский ковёр? Так и спим на ватниках. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Вова, совет или просьба.. Пиши чуть больше на русском и чуть меньше на этом суржике. Вот реально читать тебя очень тяжело, а ты не тот дурак, кого можно было бы пропускать.
    Что по теме твоего поста, то подпишусь, пожалуй.. Собралась армия ВСУ в кучку и тут её и накрыли "оптом". А Гиркин плакался для отвода глаз, что РФ не помогает, как он не просит.
     
  5. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    смотри дальше
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я в отличии от вновь приходящих прежде чем что то писать тут читаю все написанное. Кстати чем так интересен наш форум для укров? Мы ж ватники неисправимые. Чего нам можно доказать? Мы ж зомбированны телевизором))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Златы словеса :thumbup: правда бывает шо и нечего ломать та :shuffle::laugh:

    ему судя по профилю 34 рока, вот и посчитай в какое бездуховное время сиё формировалося. :cool:

    Это закономерно, но.... бакс ранее тоже так скакал? Возьми прошлый год, сопоставь, потом слюнявь.:nod:

    Вова, а как бы ты себя повел кадсь на тебя цельное стадо и половина из него псевдопатриотов, хотя бы к примеру в том. шо откосячило от исполнения своего конст. обязанности. - служба в МО РФ. ??
    Замечено по факту, больше всех недовольных от табакокурения, это бывшие заядлые курильщики, больше всех жаждут и ждут подарков на 23-е февраля. кто 10 лет под мамкиной юпкай от армейки ховалси.

    У хохлов свои ценности в жисти, им приятнее жить по подобию наших 90-х, все по кумовски решать, это совершенно другой менталитет, и не надо забывать. что на Донбассии не менее половины чистокровных хохлов и те кто хочет жить под жовто блокитным стягом.
    Так же мне не понятна та истерия по факту найденных жмуров.... зачем сразу ляпить про нац. гвардию, следствием пока не установлено, так что не факт шо они, там и просто кримминалитета выше дупы. Есть поговорка - война все спишет....
    У нас вона на трассе М-4 людей жмурят, что тоже уроправосеки?
    Патриотизм тогда хорош, когда он дружит с головою. трезвой оценкой обстоятельств. А тут сматрю кухонные кликушники да колобки ведущие следствие...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Варягу на ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Да лан.. Там и быдлота с ДНР/ЛНР порезвилась и ваша эта гопота под названием "нац.гвардия", куда весь говно-сброд безработный собрали, не отличалась порядочностью, за что их в "котлах" пожгли немеренно. "За дело!" ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Оооот! Совсем другое дело! Вот хотя бы так.. :thumbup:
    По сути согласен.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У мну нема гарантии того, что постя без грамматических апшипак, мой текст в своих корыстных интересах не попользует иде нить та же мамзель матахари. :)
    Но постараюсь лично тебя уважыть. :shuffle: хоть и хомона мне не обрубится :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не забудь затариться по умолчанию рошеном..... т.к. липепецк раша родина этого шоколадного гофна. :hi:

    Хм. у вас што опция игнора шоль отключена? :cool: Или вы брехали шо мои посты игнорите? :uhoh::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Надеешься выиграть? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык, ты ж попросил по человечьи...:shuffle::beer: я ышо не так моху :chainik: бум стараца-исправляца ваше бригаденфюрерстфо:hippy:. :laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сергей, ты жив??! рад, видать внял совету и спал у соседей пока братан гостил :D
    Дык, представил как ты к Влаху иль Матахари панаехал с мешком картох....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ты же не зря сюда пришёл. Видимо есть желание разобраться и что-то понять. Ну так попытайся понять, сделай над собой усилие. Никто не пользовался никаким моментом. Ненужно было вам пугать крымчан "поездами дружбы" и вашими скачущими придурками. Это реально страшно наблюдать как вы патриотическом угаре скачете и орёте про гиляку. И какой поддержки вы после всего этого ожидали? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    ПередохнИ малеха... Голова стрясецца :hi:
    А у нас все по-прежнему.. Санкции в разгаре, пОлки не пустеют от финских и прибалтийских сыров, Хортица тоже есть, пиво львивське в наличии.. Все путем..:beer:
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Посмотрим через 5 лет на этого "патриота". Вот тогда и поговорим за "патриотизм", "работу" и "рабов" :laugh:

    ЗЫ. Одного понять не могу, они с 91-го по 2004-й в совке что ль жили? У них всей прелести "демократии" 90-х не было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Братка то жив? а то Серега приунывший :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...