Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #2701 Valikot, 24 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
    В игноре, не интересно искать.
    Да и какой такой сакральный смысл, может высказать человек, который сознательно, после неоднократных просьб, продолжает писать на таком языке?
    Что он может сказать толкового?
    И стоит ли к нему прислушиваться, если он не уважает здешних собеседников?
    Чисто поугорать, как вроде взрослый человек строит из себя долгоеба? но и это надоедает.
    с мобилы особо не распишешь, да и не благодарное это дело, ставить диагнозы дистанционно, но у чела явное психическое недомогание.
    А вы только усугубляете его состояние своим вниманием.

    Зы Варяг, знаю прочитаешь, возможно захочешь что-то ответить, не утруждайся.
    Либо на русском.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мне нравиться "тридевятое царство". И люди там классные (повезло такие всегда встречались). В командировках жил в отеле загородом "Балтика" по вечерам рыбу ловил на озере рядом. Бункер фон Ляша и форты кто там не был забудьте про Канта. "Солдаты фюрера" там тож есть, и будут всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Гладкие все" про каклов (Варяг версия). В Парголово зараз их понавезлы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На русском, так на русском :cool:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Володя, российская авиация расхерачила Грозный и Чечню. И ничего. Там тоже хотели отделиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    И Украины нет. Вероятно и не будет.... Никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    http://youtu.be/WfTk96pCPjY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Чеченская война и битва на ЮВ Украины две большие разницы. Ето как нацизм и фашизм, терроризм и партизанщина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Это вам так кажется. Для вас большая разница ценность жизни русского и чеченца. Мятежный русский Славянск нельзя херачить авиацией, а мятежный чеченский Грозный можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Добей!, — крикнул кто-то из распаленных кровью и яростью орков. Так оборвалась жизнь. Так закончилась эта история.


    Последний бой луганского милиционера с позывным «Белый»


    http://www.ridus.ru/news/167802
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #2711 sergun, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Вы хоть почитайте сначала кто и как кого "расхерачил" прежде чем писать. Речь как раз о работе ВВС РФ
    http://www.airwar.ru/history/locwar/chechnya/av1/av1.html
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Я в курсе, часто бываю. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Аслан.. Вся Чечня - это один Донецк. За Чечню, как и за весь СК (и Черкессию) Россия за свою историю положила десятки тысяч своих и чужих голов. Ну.. Есть за что сражаться.
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну, это... На всякий случай на тот момент в Крыму находилось 20 тыс ВСУ. Так что примерно поровну. Правда эти военнослужащие в большинстве своем перешли на сторону России. Ни о чём не говорит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    совсем он и не русский.

    он давно русским был. чеченскиМ!? это фантастика.

    Грозный
    среди тех кого знал было много тех чеченцев, которые мягко говоря не совсем одобряли дЖору. Наверное знаете их, и что это за тейпы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не сравнивай столкновение двух армий в Чечне и карательная операция одной армии против региона страны на Украине. Абсолютно разные войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Одинаковых войн не бывает. И уже тем более что и время разное. Схожесть тут в том, что у нас в стране была разруха, и на украине тоже сейчас разруха.
    Вот, весьма любопытная статья, о том как все было, и почему
    http://www.airwar.ru/history/locwar/chechnya/dudaev/dudaev.html
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Не оправдывайте ту войну ложью. Двух армий не было. Была российская армия и чеченские сепаратисты. Как сейчас украинские войска и донбасские сепаратисты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Война страшная вещь. Бомбы, даже высокоточные, не убивают избирательно. Как все было и почему, вы наверное не хуже меня знаете, есть интерес, прочтите то что я вам предложил прочесть. Нет, тема про войну на Украине, предлагаю продолжить обсуждать сабж.