Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ну ты уж полностью приведи цитату, что ты, как лайфньюс, подпустил?
    :D

    Оправдывать не собираюсь, но нагнетать тоже не стоит.

    Да, чуть не забыл... ИМХО, конечно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Украинская в смысле.. чет я мысль по ходу не до понял.. )
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Российский певец Макаревич жестко изнасиловал своей гитарой нескольких старушек Донбасса, которые успели все это заснять на видео и выложить в ютуб, затем он этой гитарой зверски убил нескольких мирных жителей и продал гитару на ебее
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Прикол канешь, такой даже я сделаю. А на Украине ведь действительно есть спецы-электронщики, робототехники, оч хорошие спецы, однако т.к. в основном они представляли восточную Украину, видимо не нашлось желающих сделать хотя бы достойную разработку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Мысль такая.Что ВСУ,тербаты при помощи авиации и артиллерии уничтожают мирных жителей Донбасса,разрушают инфраструктуру городов и сами города.Это военное преступление и молчать об этом россияне не должна потому,что якобы такое же совершала Россия в Чечне.Преступления,есть преступления.В Марьянки весь день ездили нацики и объявляли через громкоговорители,что ночью будет крутой бой и все жители должны сидеть в подвалах.С наступлением темноты кинули несколько гранат ,постреляли и обчистили все магазины и зажиточные дома.Награбленное что то продали на месте остальное отправили родным.Освободители!Знакомый ехал поездом в Черкасы с военными в одном купе.Так у них все купе было теликами и айпадами забито!
     
  6. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    #2746 MegaVolt33Rus, 25 сен 2014
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
    Найдено захоронение укропитеков, которому более 3000 лет :laugh:

    В 1928 году в пустыне Паракас, расположенной на полуострове в провинции Писко, на южном побережье Перу, перуанский археолог Хулио Тельо сделал удивительное открытие. Он обнаружил обширное искусно устроенное кладбище, с могилами, в которых покоятся останки людей, имеющих самые большие вытянутые черепа из когда-либо найденных на земле!

    [​IMG]

    http://gifakt.ru/archives/index/neveroyatnye-rezultaty-analiza-dnk-udlinennogo-cherepa-parakasa/
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    у нас на работе парень один молодой с Мариуполя, тоже много чего интересного рассказывает..

    В частности, есть видео где мол парня на велосипеде подстрелили (или осколком от диверсионной минометной мины задело). Чувак в окно с многоэтажки в Мариуполе начал снимать, когда увидел, что воины ВСУ подстрелили одного на велосипеде, второго завалили на асфальт только потому, что они где то там катались в неположенном месте (возле блок-поста что ли..).
    А 0629 (сайт начинал когда-то он же писать, наш чувак) вот так все расписало http://www.0629.com.ua/news/624470, о продолжение есть оказывается http://www.0629.com.ua/news/626769.

    По этому эпизоду рассказывал http://www.0629.com.ua/news/626107. И вроде тоже видео даже есть, я не нашел правда..
    Что мол на посту в этот момент ни одной машины не было и в помине, а ополченцы из миномета с третьего выстрела накрыли точно блок-пост.
     
  9. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Так а шо? Братан ещё у меня. И ничё, всё пучком. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    О политике говорили, общий язык нашли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Так а шо с ним сделается? Да и я не приунывший, времени меньше стало, брата развлекаю. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну вот не дипломат ты, Мих. Или дипломат, но не хочешь дипломатничать. Вот глянь на Володю Бригадира - тонко и красиво нашёл общий язык с обормотом Вовкой Варягом и ничьё самолюбие при этом не пострадало.
    Пусть уже пишет - он у нас один такой. :) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Посты у Вовы (Варяга) хорошо проморинованные, да еще и на отменном жару. В сыром виде не то будет...имхо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Понятна, улучает момент , выжидает.... так шо не расслабляй булки :cool:

    [CUT][CUT]:D[/CUT][/CUT]


    Серго, там уже не правила форума, там его межличностные "поднормативные акты" в ход пошли. Последний от него горчишник мну, не "за коверканье", а за надуманное им типа оскорбления.....:spy: слово - наивный(наивняк) в его разумении равнозначно матюхам. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ага, привязал братца к стулу, поставил перед носом телезизер, и заставил смотреть того круглосутошно рос. телебаченне. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    :lol: У тебя пять нарушений:D Да ты просто "олимпийский чемпион" в этом! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да, канеш нашли. Мы ж братья. :) С чем-то пришлось согласиться мне. С чем-то - ему. Единственное, что не оспаривалось - что гандоны те, кто это всё развязал и допустил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Значит и братские народы между собой смогут договориться, жалко, что не скоро это будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...