Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да вы охренели!

    1991-1994 год- геноцид русских в Чечне. -Вот главное отличие. В Чечню вводили войска остановить геноцид русских, а на Донбасс- проводить геноцид русских. Разница, знаешь ли, с точностью до наоборот.
    Вот когда российские войска введут на Украину, что бы убрать террористов пришедших к власти, тогда сходство будет.
     
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    еще одного Хому выловили в контакте :laugh:
    35-я отдельная мотострелковая бригада ВС РФ на границе с Украиной. ФОТОрепортаж
    В результате работы по выявлению и идентификации российских войсковых частей из состава сил вторжения, удалось добыть свидетельство присутствия на восточной границе с Украиной подразделения 35-й ОМСБР из Алейска.

    Об этом пишет в Facebook блогер- расследователь Irakli Komaxidze, передает Цензор.НЕТ. Источник: http://censor.net.ua/p304175
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    так оф курс отличается от реального, по которому продается. Да и, вроде, нема его в продаже то..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #2844 igorw, 25 сен 2014
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
    По 200уе ...бегать по банкам???

    Уж лучше так! :)

    www.youtube.com/embed/DW75NfZGQfA?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Конституция Украины предусматривает свержение власти насильственным путем? А создание вооруженных формирований ПС? А открытое давление на судей и депутатов?
    К чему тогда твой тезис?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Юр, если был геноцид (я про юридическую трактовку), то должен был быть суд и обвиняемые. И виселица, как итог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    на основе арабского вообще мрак, я то не знаю этого, но знающие люди так молвили. Тут вопрос не в самом алфавите в целом, а в знании самого алфавита. В условии раскинутого народа латиница для нас спасенье, потому что большая часть нашего народа проживает за рубежом))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Самая суперская фотка, где сидят четыре папцана и все в телефоны уткнулись :D. :) :) :) Может быть это ИгорьВ, тпр, Дима киев и Паша танк?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    В теме нада быть-ей приказали подорожать.Ненадолго это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Армян за рубежом страны проживает больше, чем внутри. И тоже раскинуты по всему миру. Они ж на латиницу не переходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    бабло закончилось
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Киевляне, пишут, что у вас по вечерам начали отключать электричество. Правда али нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    у них свой родной алфавит, у них свое государство.
    У нас не было своего алфавита.
    Если бы армяне жили на территории РФ и имели свою республику, то думаю им тоже запретили пользоваться своим алфавитом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    :D

    Как 28 букв заменят 33 ? Сколько латинских букв нужно что бы написать слово Пежо?:D

    Ладно бы ты арабскую вязь тут рекламировал, мы в ней не смыслим нифига, поверили бы на слово, что она удобнее.
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Кстати, вы не задумывались над происхождением своей фамилии?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну они же просто сразу решили выложить вк свои боевые подвиги, ну Вы чо..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    24.09.2014 14:15
    В Киеве вводится ежедневное отключение света на 2 часа - для промпредприятий и "организаций, которые не относятся к сфере жизнеобеспечения, социального и жилищного фонда"

    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/09/24/334898


    В жилом фонде пока не отключают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    у нас нет, мало того тепло обещают с 01.10 :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ты не въехал в главную мысль. Я ничего не рекламирую. Латинский алфавит глобален, кириллица нет. Мы раскинутый народ проживающий в 54 странах мира. Для нас алфавит на основе латиницы спасенье, чтобы наш язык письменно жил и мы могли общаться на своем языке друг с другом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    555px-Genocide-of-Russians-in_Chechnya.jpg