Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    так тут всего три мес. осталось, посмотрим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Кста, а где этот яйцеголовый купидон, которому безпилотники в сшп обещали? Уже получил? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Батька Лукашенко хорошо у себя эти предложения отмёл. Так что там государство выступает на селе посредником. У них есть чему поучиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Экономика на подъеме. Чего они там экспортируют то?
    в течение мая-июня 2014 года украинский экспорт вырос на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Вместе с тем отмечается, что это стало возможным благодаря решению одностороннего открытия рынка ЕС для украинских экспортеров. Также утверждается, что данный рост в определенной мере компенсирует потери, которые Украина испытывает в экспорте в Россию (-24,5% в первом полугодии 2014 года).
    В сообщении сказано, что аграрный сектор Украины больше всего выигрывает после открытия для украинских производителей европейского рынка.

    Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Миссия Евросоюза проверит молочную продукцию Украины на соответствие нормам ЕС

    Эти данные свидетельствуют о том, что беспрецедентное одностороннее открытие рынков ЕС для украинских экспортеров (так называемые автономные торговые меры), введенное в апреле 2014 года, положительно повлияло на украинскую экономику. Источник: http://censor.net.ua/p304202
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Да я с тех пор не следил за ней.. )
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Много вариантов Новороссии и пока все плохие.Не загадываю далеко,живу одним днем.Во время войны начинаешь особенно ценить мир и понимать фразу "лишь бы не было войны"!Когда у вас обсуждают не хватку в продаже красной рыбы,сыра экзотического еще чего,это такая ерунда по сравнением с войной.
     
  7. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    единственное из ваших высказывний, которое готов поддержать
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Есть, но Беларусь маленькая, оттого и может управляться таким образом, но что дальше? Батька ведь не вечный. Есть чему поучиться, но ты предложи нашим людям жить по таким условиям как живут белорусы и думаю сразу же тебя попросят забанить навечно )) Бедно живут, оч бедно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    кто я? господь с тобою!:cool: был бы хитрющим балакал бы я тут с тобою, голодранцем владельцем "ржавой бочки" :laugh::lol:

    А шо за это тут плотють? :shuffle: Ничево я не выдумывал, т.к. отдыхаю не в лазуриях и мальдивиях. люблю глубинку бывшего СССР, а там люд проще и чище, без лингвистических заё.... :ded:

    и не получица, на мне иде сядешь, там и слезешь :laugh::p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не обращай внимание на зажиточных капиталистов ))

    Да уж, никогда не думалось что горячая точка будет на Украине. Точнее не хотелось думать конечно же, предпосылки ее возникновения постоянно провоцировались Киевом с 92 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Зачем территорией мериишьси чело? Я сказав только про одну отрасль!!!:ded:
    Ты скажи па чеснаку когда последний раз от мкад на сто вёрст отъезжал, чтобы сравнивать как живут на селе у них и у нас. :cool:
    В твоем понятии бедность - не возможность жрать хомон и прочее санкционное?
    Зачем мне предлагать что либо...? Рецепт еще до меня задолго был придуман - диктатура....:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Это бред, че тут спорить... Нельзя не согласиться что государственная история Украины намного скуднее Российской, но тем не менее она есть. остальное имеет мало значения. Америки тоже не было когда-то, а теперь есть ... че тут спорить. Памятники Ленину ... Ну я бы скорее по этой теме Сталина благодарил, но на фоне других его подвигов очень сложно ему памятники воздвигать.
     
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Яркое замечание. В отличии от России, до ваших "включений" на территории Украины вооруженных конфликтов за годы независимости не было.
     
  14. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    хотелось бы доказательств, как это здесь модно
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В разных регионах России по разному в отношении Беларуси. В Беларуси был в конце августа, за сто верст отъезжаю пару раз в неделю. Не получится меня прижать незнанием, что за мкадом есть жизнь ))

    Какую? Все с/х? Так по производству пшеницы мы Беларусь перегоняем и что это показывает? Или ты про посредников только? Посредник посреднику рознь. Один посредник - это необходимость чтобы не ездить в магазин при молокозаводе за 40км., а другой посредник - наценкосос, который обычно и сидит на самом молокозаводе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ну я как бы и не претендовал, мне были интересны ваши позиции - я их для себя выяснил, а доказывать вам что-то, это как пояснять что такое "зеленый" слепому с рождения, потому я и не пытался, если вы обратили, внимание сыпать тут фактами
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Включений? Что ты имеешь ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ого! спасибо, не знал
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То есть фактов не будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Теперь знаешь. А еще лучше почитай предысторию всего конфликта, узнаешь очень многое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...