Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Парни, у кого ссылки есть под рукой на "печенюшки" и выделение миллионов долларов на поддержку оппозиции?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    вы слишком много берете на веру, все это конечно было, но немножко не так. я не вижу смысла метать друг в друга фактами - я ваше мнение не поборю, но оно было интересным, познавательным и показательным
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :facepalm: когда нечего сказать, начинают меряться письками возрастом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    :) если вы о системе грантов, то можно не напрягаться - я очень в курсе. с таким же успехом мы можем обсуждать любые вливания иностранного капитала, включая портфельные инвестиции. Гранты к делу пришивают тогда когда прямых доказательств нет.
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пожалуйста:

    ВАШИНГТОН, 25 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. Президент США Барак Обама распорядился предоставить Украине дополнительную военную помощь на сумму до $5 млн, которая будет включать снаряжение и содействие в подготовке военнослужащих, но не боевые системы вооружений... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    15.2 сегодня
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я уже кинул свежую новость про 5 млн баков на войну.

    А, ну понятно. Опять общие слова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :D было не так, но факты не покажу. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да нет, там речь не о грантах шла, а о прямой поддержке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А это уже набившее оскомину:

    Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд рассказала в интервью телекомпании CNN, что начиная с 1991 года Вашингтон вложил в Украину 5 миллиардов долларов.

    Деньги, выделенные Украине с тех пор, как она обрела независимость после развала СССР, были потрачены на поддержку демократии, уточнила Нуланд. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А зачем? У них есть свой алфавит. И букав в нём поболя, чем в русском. Да и письменность пораньше появилась. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Татарам уже запретили? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хорош тут провоцировать!))))
    На Руси письменность и до Кирилла и Мефодия была. При чём находили берестяные грамотки с записями типа: "Не забудь купить молока. И два кило гвоздей." Это к тому, что письменность не просто была, а ещё и широко использовалась в быту, а не только в монастыре, писания переписывать.
    Ну а потом пришли москали и заставили русских писать на кириллице.:D
     
  14. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    наверное в платежка так и было написано - "на войну, с НДС", да?
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да. И это самое хреновое.
     
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    и че? и не только США вливали. я вот одного не пойму. США влили 5 ярдов, а росразведка (по заявлению форумчан) в Крыму оказалась шустрее? это как? хохлы ж продажные. при таких суммах Крым должен был в США укатить

    и еще вопрос

    Нуланд ок, а Псаки не?
     
  17. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    можем обсудить, давай в скайпе (пришли мне в личку- обещаю набрать) - писать сильно много будем, лениво. тем более думаю что бесполезно - каждый останется при своем мнении
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пользуйся!
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вывод можно сделать только из сообщений официальных лиц, платежек естественно никто не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Так ватникам на зло? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...