Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    должен признать вы интересный собеседник. продолжите мысль?
     
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    а че тролить-то сразу. по заявлению таких же отв лиц тока украинских - 1 день боевых действий обходится в 80 млн грн, это чуть больше 5 мультиков, и я думаю что брешут - реально ближе к 10 мультикам в день. так што пятерочка - это ниочем, даже если она реально дошла до адресатов
     
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ну какой смысл это обсуждать - это уже вопрос веры, вы верите одним оф лицам, я другим
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Европейцы очень прагматичные. "Назло" больше свойственно нам с хохлами.. ;)
     
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    [CUT]Лена Реброва
    Ну одесситы-знают что делать,чтобы спасать свой город от колорадов,у них опыт как путем 30 сгоревших- спасти тысячи. Никич
    Придется опять сжигать тварей. Не лезте в Одессу,вам же уже все 2 мая объяснили.[/CUT]
    от сюда http://censor.net.ua/photo_news/304...voennoslujaschih_pod_odessoyi_podbit_btr_foto
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да, да...про Арбатский военный округ мне еще скажи.

    Я говорил про Крым. В Крым бы поехал, там без вариантов, там все родное.
    А ты когда-нибудь ходил в атаку? Ну так, чтобы знать, что мы на одной волне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Суть в том, что фактов пребывания РА на Украине нет ни у кого. Ловят сотнями диверсантов, жгут колонны российской военной техники, об этом говорят самые, что ни на есть ответственные лица государства, а доказательств, живых вот прям доказательств никто не предоставил. Ни одного единого.. Сплошное "бла-бла-бла"..
    США выгодно, когда Порошенко кричит о присутствии РА на Украине - для них это повод позавинчивать гайки России; Порошенко выгодно - не такой уж большой позор потерпеть поражение от РА, как от каких-то там ополченцев.. Доказательства никому не нужны.
     
  8. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    тут плюсану
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты не раскрыл тему, как вам живётся в условиях радиационного заражения. Я так понимаю, что про ударную волну и прочую вспышку нам учёные брешут, украинцев они не берут, осталось с радиацией разобраться. Или может у нас атомные бомбы просроченные, а мы ими американцев пугаем. Может неудобно получиться, нанесём по ним ядерный удар, а они только посмеются. Вот и хочется ясности.
    Это я к тому, сели ты не понял, что украинское лицо, официальней некуда, аж целый министр обороны, с большой буквы М, заявил, что Россия таки применила против Украины ядерное оружие. Потерь нет.
    Давай я тоже буду верить вашим официальным лицам. Что даже не почуяли? Ну хоть маленечко? Стрёмно как-то за нашу безопасность, я бы сказал стыдно, за дырявый щит Родины.
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Неудобные вопросы пропускаем???))) "ничто не ново под луной"(с). Очередной ниочемный свидомит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы просили факты? Я предоставил.

    С Вашей стороны - одно балабольство, не подтвержденное ничем. Я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Не совсем веры. Это вопрос еще и здравого смысла.
    С зимы Украина кричит о полчищах ВС РФ и никто, даже США с их разведкой, ничего кроме твиттера СНБО не могут привести в доказательство своих слов.

    Верить можно на основании чего-то. С вами наверно хорошо в карты играть - на слово верите.
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я уже tpr писал о том, что на востоке орудуют регулярные части Пиндосовской армии. Он как-то это упустил из виду. Наверное, старается поверить :laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ну даже не знаю что сказать. сша как-то демонстрировали спутниковую съемку, на трубе есть видео с колоннами военной техники (безусловно без опознавательных знаков), солдаты здесь все как один без документов, наемники - что с них взять (неясно только кто им платит) - ну как тут за руку поймаешь.

    я ж не спорю. вам удобно - верьте конечно. но как-то на форуме есть участники, которые это признают и прямо об этом говорят, с ними вы не спорите, а со мной спорите и требуете доказательств

    это точно как с "американскими революционными деньгами" - все говорят, но прямых доказательств нет
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Похоже срочники закончились, как это не дико звучит...

    "Москва. 25 сентября. INTERFAX.RU - Министерство обороны Украины неотложно должно ускорить процесс создания четвертого вида Вооруженных сил Украины - Сил специальных операций и прекратить привлечение военнослужащих срочной службы к выполнению боевых задач в АТО в Донецкой и Луганской областях. Об этом говорится в решении СНБО, введенном в действие указом президента... (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    они давали спутниковые фото, но для вас - это фальшивка
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Блин, ты не поверишь! Даже балабольства не заметил у него.
    У меня есть мнение, но вам я его не скажу, потому что бесполезно, если хотите буду писать каждому в личку, в теме за всеми не успею. Все русские врут, потому что у них телевизор толще. Шойгу, выводи включения. За 5 лямов баксов мы воюем только до обеда, до вечера нам 10 надо.
    Я что-нибудь упустил?
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Серьезно? Где фотка? В каком месте (на какой территории) это снято? Киньте ссылку, плиз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    есть хоть какой-то фактаж?

    или это тоже из серии про распятого в Славянске ребенка?
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Все в точку :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...