Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    есть хоть какой-то фактаж?

    или это тоже из серии про распятого в Славянске ребенка?
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Это те скриншоты из компьютерной игры??? Ваша вера меня умилила... На вопросы то ответите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    И продолжу.

    Кажется многое становиться объяснимым. Хохлу не нужны доказательства. Холол не будет разбираться, он поверит на слово. Причем тому, кто ему в данным момент больше нравиться.
    И это корень всего.

    Между прочим это очень глубокая мысль.:shuffle::nod:
     
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    И в догонку вопрос. Если регулярные части ВС РФ, пусть даже без опознавательных знаков были на территории Украины и тем более несли потери - где хоть один запрос от Украины, США, ООН, ОБСЕ, конфедерации свободных миров Альфы-Центавры или кого-нибудь еще об предоставлении документов, свидетельствующих о том, что численность техники, боеприпасов и т.п. не изменила. Я понимаю, что такую инфу в любом случае вряд ли дадут. Но если реально есть подозрение, именно реально есть подозрение с пусть и косвенными, но достаточно сильными доказательствами, то должны быть официальные запросы, требования и т.п. И кстати их полнейшее отсутствие как раз и свидетельствует о том, что военное участие России в конфликте на Донбасе минимально. Ведь даже удары с нашей территории легко доказать по следам их воздействия. А уж если пачками громили технику, то вообще не проблема. Но кроме голословных заявления и невнятных видео на ютубе ничего нет. Зато участие наемников иностранцев на стороне Украины доказано железобетонно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Не в споре дело, а в фактах.. Фактов нет. Выложенную госдепом где-то в фейсбуке якобы спутниковую фотографию движения колонны уже раскритиковали в пух и прах - те убрали. В выложенной украинской стороной фотографии залпов Града с территории РФ геймеры узнали эпизод из компьютерной игры.
    Ваш генерал Рубан, который по уши в этом конфликте, в интервью украинской же прессе прямо говорит - российской армии там нет, специалисты возможно, но не армия.

    Где вот реальные доказательства?
     
  7. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ну вы же верите, и я верю
     
  8. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    а этого мало?
     
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну вот пример, не так давно vlah выкладывал, как делаются сенсации
    Вадим Хома...

    http://youtu.be/_KGCYVobkLE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ух!!! мда, мне тоже стыдно
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы мне что, НА СЛОВО НЕ ВЕРИТЕ? Обижаете. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну ладно... Не хочешь отвечать на мои вопросы... Тогда вот что я тебе укропчик скажу. За Севастополь вы уже ответили... За Одессу тоже скоро ответ держать придется. А также за Донецкую и Луганскую области вами развороченные тоже ответите. Учи дорогу к ближайшему бомбоубежищу... Пригодится скоро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Давайте посмотрим внимательно на фотку №3. Вы видите КАКОЕ там кол-во техники? КАК эту технику не увидели на земле вживую?!?

    А понял!!! Это же наше "новейшее оружие" (цитата из статьи) - НЕВИДИМЫЕ танки и БТРы! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    а слабо скрытые угрозы здесь допускаються? я чисто поинтересоваться
     
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    здесь верю
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877

    Это не мало, как выясняется, для успешного ведения войны ополчения с ВСУ, но это не армия, так или иначе.
    Но дело даже не в этом. Войны могло и не быть, если бы тогда ещё Турчинов инициировал хотя бы какое-то подобие переговоров с Донбассом.
    Он же, грозно надувая щёчки, по собственной ли дури или по указанию из госдепа, решил погасить конфликт введением войск.
    При том, что тамошние активисты захватывали здания гос. учреждений точно таким же образом, как несколькими неделями ранее активисты майдана это делали в Киеве и против чего Янукович не посмел вывести не только войска, но и даже вооружённую милицию.
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Тут вообще то бан положен за игнорирование вопросов. Но я не настаиваю на твоем ответе. С тобой и так все ясно. Лечение невозможно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    этот же ресурс подтверждает, что сторона Армии меняет не пленных на пленных, а мирных жителей

    Украина меняет мирных граждан на своих пленных военных
    Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/the-new-york...grazhdan-na-svoih-plennyh-voennyh-120135.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ткни плз - не могу найти
     
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Стр. 149 пост 2980.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...