Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    NYT конечно серьезное издание, но чета похоже на ОБС. ща пороюсь на их сайте
     
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну так Вы, уважаемый, так же ссылались на этот ресурс. есть еще один,наиинтереснейший

    Мир точно не за горами. Мы не позволим опустить железный занавес на западной границе, - Порошенко
    Мир в Украине будет установлен в ближайшее время. Конфликт на Донбассе не только сплотил украинцев, но и позволил Европе выработать четкую единую позицию по украинскому вопросу.


    Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко, информирует Цензор НЕТ.

    "Мир точно не за горами", - успокоил глава государства украинцев. При этом он также назвал главных внутренних врагов Украины. "Это коррупция, бедность, экономическое отставание. Это самые близкие союзники террористов и боевиков, цель которых - не допустить экономического подъема Украины...Нам надо не просто пройти, а пробежать путь глобальных изменений и реформ", - отметил президент.

    Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко обратится к парламенту с внеочередным посланием в ноябре, - СНБО

    При этом Порошенко также уточнил, что "враг сделал украинцев сильными и объединил нас. Сейчас украинцы, разговаривающие и на украинском, и на русском языке борются за право жить в единой стране". При этом Порошенко также поблагодарил мир за поддержку Украины.

    Он акцентировал внимание на том, что конфликт в Украине также сплотил Европу. Порошенко намекнул на то, что для России было огромной неожиданностью введение европейских санкций, поскольку российская сторона рассчитывала, что единогласной позиции по украинскому вопросу не будет.

    "Тысячи украинцев сегодня отдали жизнь не только за Украину, но и за Европу", - уточнил президент.

    При этом он акцентировал внимание на том, что будущее Украины в демократичной Европе.

    "Мы не позволим опустить железный занавес на западной границе", - добавил Порошенко. Также глава государсва выразил уверенность, что в ближайшее время Украины получит перспективу членства в ЕС. Источник: http://censor.net.ua/n304242
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вам похоже религия не позволяет пролистать форум на несколько страниц назад. Продублирую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    #3024 tpr, 25 сен 2014
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
    если ты думаешь что что вся страна в едином порыве все это поддерживает, ты очень заблуждаешься. в вашем доме больше единства по поводу необходимости войны в моем доме

    По Одессе - там вообще все более чем странно - видно что милиция прикрывала провокаторов которые стреляли в толпу, видно толпу которая всех снесла, но почему столько людей погибли - для меня загадка. мне ясно одно - даже те кто эту провокацию организовывал - не ожидал такой развязки.

    я думаю тебе тоже очевидно - сторонники новой ОНР хотели подогреть толпу, а толпа не согласилась и решила их снести, а пострадали в итоге случайные люди - толпа это страшно
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    виновных никто не ищет и никогда не найдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    но люди большинством и сейчас одобрямс..

    Лена Реброва
    Ну одесситы-знают что делать,чтобы спасать свой город от колорадов,у них опыт как путем 30 сгоревших- спасти тысячи.
    Никич
    Придется опять сжигать тварей. Не лезте в Одессу,вам же уже все 2 мая объяснили.

    от сюда http://censor.net.ua/photo_news/3041...odbit_btr_foto
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну вот. И америкосы регулярные там есть. Просто не замечаете их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Эх.., твои бы слова, да Богу в уши..
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Национализированное имущество губернатора Днепропетровской области Украины Игоря Коломойского в Крыму будет продано с открытых торгов в ближайшие полгода. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы республики Крым Сергей Аксенов, передает ИТАР-ТАСС.

    «Мы говорим о том, чтобы все имущество было реализовано в ближайшие полгода. Людям нужны деньги», — заявил он. Аксенов поставил перед правительством Крыма задачу быстро сформировать пакет предложений, провести оценку имущества и продать его. «Мы хотим, чтобы в этом году была выплачена большая часть денег крымчанам, которые пострадали от действий "ПриватБанка"», — добавил он.
    http://lenta.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    На укрофорумах давно есть ответ на этот вопрос - правильные активисты не поднимали флаг чужой страны, а неправильные - поднимали флаг РФ. Тут уже можно бомбить - всё просто.
     
  11. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    бред конечно. ну что сказать, есть много вещей за которые стыдно, но опять же хез как оно там на самом деле было
     
  12. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    в моем доме есть много мудаков, если в вашем доме их нет, я реально за вас рад

    но это не повод говорить что мудаки все

    ЗЫ я не в курсе, "мудак" здесь допустимо? если шо поправлю
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Страна не поддерживает? В принципе верно. Вот только не поддерживает оригинальным способом: или дают взятки, чтобы в армию не идти, либо просто скрываются от призыва.

    И потом: еще раз прошу Вас объяснить, с чего Вы взяли, что у Вас война? У Вас военное положение?

    И потом, давайте представим: идет Великая отечественная война и тут СССР, понимая, что не хватает угля для заводов, чтобы производить танки, закупает его у Германии. Как Вам такое? НЕ кажется ли бредом сумашедшего? У вот у Вас на родине именно это и происходит. Так О КАКОЙ ВОЙНЕ Вы говорите?!?

    P.S. И потом, Вы - почему не на Востоке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Ну коли так, то да.. Только авиация, грады и танки..
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Нормально всё ;)
     
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    але, ребятки, я который день пытаюсь вам доказать что, то что вам показывают - избранное и не характеризует все общество

    как собсно и то что нам показывают

    мне ребята которые ездили в "зону" говорили - "правда даже не посередине, она очень далеко"
     
  17. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    у нас люди людей убивают - мне этого достаточно, зачем эти беспонтовые заявления? да никто не хочет это признавать - такова политика, и что? от этого легче?

    по твоей логике я тоже должен поехать туда убивать кого-то? - я против
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кто может объяснить, что он этими словами хотел сказать? :shock:

    Москва. 25 сентября. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко уверен, что пик военных действий на востоке страны прошел.

    "У меня нет сомнения, что главная, самая опасная часть войны, уже в прошлом благодаря героизму украинских воинов и солдат", - сказал он, представляя "Стратегию 2020" в Киеве в четверг. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    если ооооочень сильно обобщить - то ты прав
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Получается, что Вы не верите никому: своему президенту и правительству, что нет войны, а есть АТО, нашему президенту и правительству, что РА не участвует в боевых действиях на востоке, президенту и правительству Пиндосии, что они влили в Украину 5 ярдов зелени. :shock:

    А что, тогда для Вас правда?

    P.S. А как же мобилизация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...