Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    все как обычно
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    Ну как-то надо красиво преподнести то, что 12 тыс. солдат полегло, а толку ноль. Много погибло = героизм.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    Вам вообще ничего не показывают, кроме того, что скажет штаб АТО. Всем вашим журналистам запретили въезжать зону АТО, чем воспользовались шарлатаны типа Тымчука, который лепит отсебятину почём зря..

    Вот оно ваше хвалёное демократическое ТВ, которое в раз в задницу засунули и никто не пикнул.
     
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    нужно отметить, что в часть перечисленного я верю

    во что верить, я, таки да, выбираю сам и вам советую

    во первых я не попадаю под нее, во вторых - я не пойду воевать. против кого? дончан/луганчан? русских? а преступников пусть ловят профи - у меня другая профессия.

    Ваши тоже уже готовы откатится. я не верю что вы пойдете на Киев - это слишком, или вы считаете пора?. Но если решитесь на сей ратный подвиг, то пойду. И поверь - многие пойдут и чем закончится не очень ясно - видимо будет пустыня.
     
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    скажем так - не все так гладко, но хоть что-то есть

    Вы о своем подумайте - там вообще не о чем говорить :) но вас это видимо не парит.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    У нас журналисты со всех каналов трутся в этой зоне АТО. Мы хоть видим реальную картинку происходящего, а вы до позавчерашнего дня не знали, что ни армии, ни ВВС у вас больше нет, благодаря таким вот, как Тымчук и прочие ваши "рупоры".
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874

    Тут важно понимать кто пойдёт на Киев.. Если армия РФ - будут встречать с цветами. ;)
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ага! Винные погреба откроем!!! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    #3049 Brigadier, 25 сен 2014
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
    И в этом не сомневаюсь.. ;) Хохлы они такие хохлы.. Немцы вошли - им цветы на танки, Красная армия - им цветы на танки.. Кто сильней, тому и цветы. Главное, чтобы не было войны! :dead:

    [​IMG]
     
  10. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    успокойтесь вы уже хохлы......если Вовка рванёт на киев я первый выйду на демонстрацию, но не потому что вас жалко, а потому что нахер надо вас потом кормить........хотя один хер будем, ну это собсно как всегда
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Москва в 1812 открывала свои винные погреба и девочками своими французов угощала, а французы это угощение не смогли вынести :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    Наполеон не воевал с населением, потому то мы и едим пирожное "Наполеон" и пьём коньяк "Наполеон" и ходим на его могилу в доме инвалидов в Париже. ;)
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Наполеон с населением может и не воевал, но население (партизанило) с ним воевало. А на могилку да... кое кто в этом году уже раза три съездил :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Все таки нравится мне логика приходящих сюда свидомых.
    1. Скинули законно избранного президента. (А потому что воровал)
    2. Жгли Беркутовцев на майдане (а какого хрена они законность то защищали безоружные)
    3. Расстреляли "небесную сотню" (а нафига искать того кто стрелял и организовывал это)
    4. Отдали СБУ под прямое управление америкосов. (Назло маме уши отморозили лишь бы москалям назло)
    5. Сожгли в Одессе дом профсоюзов. Где погибло от 48 до 284 по разным данным людей. (А ибо нефиг федерализацию просить)
    6. Разбомбили авиацией и артиллерией две области. Жертв до сих пор неизвестно общее количество. (Так там же нелюди колорады живут. Их нечего жалеть. Чем больше погибнет тем веселее)

    А главное кого ни спроси никто не поддерживает нынешнее положение вещей. Все блин за мир во всем мире. И главное что москали же и виноваты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Болгарская студия Al-Ahmad Films выложила в интернет видео, призвав народы объединиться против главного агрессора и обители империализма в мире - США и подконтрольного им НАТО.

    В описании к ролику указано: “С 1945 года США и НАТО попытались свергнуть более чем 50 иностранных правительств. С подачи Штатов погибло несколько миллионов человек, а жизни других миллионов полны страдания и отчаяния…”
    Основная идея: “Вместе как одно”, “для того, чтобы наступил мир”.
    Представители разных стран: россиянин, серб, бразилец, сириец, итальянец… Все с национальными флагами, у некоторых георгиевские ленты. У этих людей разные национальности, культуры, судьбы, но общая миссия, всего одна возможность победить – выступив единым фронтом против сверхдержавства и отстояв право своих стран на самоопределение и свой путь, а главное – на мирное небо над головой.

    http://www.youtube.com/watch?v=HoMBw6YWUNQ

    Интересно, как хохлы могут прокомментировать?
     
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.292
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Нафиг ваш Киев никому не нужен... зачем заваевывать то что само через месяц -два развалиться!!!???
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    Ну почему? Мне вот Киев очень нравится.. И я бы не хотел, чтобы там всё разваливалось.
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.292
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну к сожалению это теперь амерам решать чему там строиться ,а чему разваливаться.... прикажут Виталя битой все разнесет....
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    В нашем доме мудаков тоже хватает но они не занимают высшие государственные должности. По Одессе я тебя понял. Про остальные вопросы скажешь чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вассерман о Порошенко:

    "...пока мне кажется более вероятным исполнение слов Яроша: Порошенко, как и Янукович, будет свергнут открытой силой".

    http://cont.ws/post/54316
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...