Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Замерзнем :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    не не, на территории "великих" теперь заповедник, а тех кто остался переселили для асимиляции на аляску, учёные доказали что "скачущий народ" просто соскучился по холоду :laugh:
     
  3. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    африка нам поможет :beer:
     
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    )))) были тут твои соотечественник, коим ты поддакивал в их суждениях на тему недоказанности преступлений бандеры и иже подобной мрази...

    зы все одно и тоже - тень на плетень)))....
    есть вопросы, сформулируй и задай (пока не вижу ни одного вопроса в твоей растекающейся мысли, кроме как формального осуждения позиции, через призму, он мля мне не понятен):wink:

    На вопрос то ответишь?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    у мну он и на фазенде есть, правда в балонах :p
    Гарри, скупляй зажигалки :thumbup::laugh:


    Впрочем, в нашем государстве принято сливать.... нен сумлеваюсь ни разу что вам дадут рос. газ. там в кремлю толерасты....
    мне что сейчас одно противно, вцепились наши СМИ в десяток прикопанных жмуров, а про те тыщи других мирных жителей что загибли под какляцкими бомбами, боле не гу-гу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не совсем все хорошо.

    В аэропорт прорвалось 250 десантников 25 бригады и 600 боевиков Ляшко — начальник разведки ДНР

    Заместитель Министра обороны Донецкой Народной Республики по разведке генерал ДНР Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимами «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил о том, что в аэропорт прорвалось 250 десантников 25 бригады и около 600 боевиков Ляшка.

    «Я только оттуда. В аэропорт прорвалось 250 десантников 25 бригады и около 600 боевых воинов Ляшка, без техники. Держимся. Шумим понемногу.
    Очевидно я не совсем точно выразился. Всего с двух направлений ПРОРЫВАЛОСЬ 850 человек. Сколько из них точно сумели прорваться через позиции нашей пехоты в аэропорт — не могу сказать точно — ночь. А ведь уже почти добили скотинку.

    О том, что было двойное кольцо. Ага. ЧЕТВЕРНОЕ. Вы для начала карту купите и прикиньте сколько необходимо личного состава хотя бы на одно кольцо…
    Сколько и какой тяжелой техники (примерно) осталось у укропов в аэропорту, трудно сказать определенно.

    Сегодня из подземного ангара выскочило 2 танка и Нона. Один танк мы подбили. Думаю, что это вся техника, оставшаяся у них.»

    http://rusvesna.su/news/1411709264
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Не ответит, ему типа "всё равно", а вот его детям будет не всё равно, а внукам так подавно, а потом говорят половина хохлов (про бандеру и фашизм) так не думает, но на нациках воспитывается будующее поколение укропитеков

    http://lenta.ru/news/2014/09/25/bandera/

    «Раньше вопрос воинов ОУН-УПА раскалывал страну, поэтому его не ставили на повестку дня. Сейчас очень хорошее время… Сейчас время поставить этот вопрос… Воинов УПА я вспоминал как героев», — сказал президент.

    Дальше больше, вместо праздника 9 мая, объявили траур по ублюдкам ссовским :hot:
     
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    с укроисточника
    боевики, используя бронетехнику и разведгруппы, пытаются найти слабое место в украинской линии сопротивления, нанося удары вокруг аэропорта. Как правило, им это не удается. Наемники несут значительные потери.

    Украинские бойцы благодаря волонтерам обеспечены продовольствием и боеприпасами. Боевой дух - высокий. Вместе с тем просят помочь бетоном и инженерной техникой.


    Этааа, а как волонтеры могут обеспечить боеприпасами? Их чо, продают в магазине? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мой знакомец недавно прикупил для себя пулемет ворованный у ВСУ, оружие распределяется по желающим его получить. Частный случай. Волонтеры и боеприпасы вещи не совместимые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    хоть и поздно, но отвечу. Татарам запретили свой алфавит на базе латиницы. У них тоже кириллица.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    тута купил или таки тама? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    У патрашенки днюха сегодня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Олег, конечно тама и живет он тама. Готовится не поймешь к чему, жена умерла, остался один с дочкой. Тута вчера видел к нам на работу беженцев берут на предприятие с ДНР. Общаясь с ними постепенно переходишь в их шоковое состояние. Досталось им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    если не твоя фамилия, тогда вопросов не имею. Очень древняя фамилия Кардановы и очень большой род. А моя фамилия заканчивается на "ев")) (ничего)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ополченцы вообще молодцы с этими котлами. Это же по сути лагерь по содержанию пленных. Только в нормальном случае их нужно охранять, кормить, лечить, мыть и т.п. А здесь они все сами, разве что охрана чуть побольше. И главное ловить не надо - они сами туда приходят ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Национальнасть не определяется по последним букфам в фамилии-это ни о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а давайте пошлем ему тюльпан, или, чотам есть еще-геоцин, кажется :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Если б еще Донецк не обстреливали -была бы сказка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    С этим согласен. Но как я понимаю из двух зол выбирают меньшее. Сил чтобы взять еропорт мало - да и не особо хочется терять людей чтобы закрыть котел, который не сильно мешает (с военной тз), но при этом притягивает новые силы противника, вынуждает противника тратить большие средства противника на его поддержку и жизнеобеспечение. Как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    бамбарбия киргуду это ни о чем. Где я говорил что национальность определяется по последним буквам? Из каких мои слов сделал такое ошеломляющее умозаключение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...