Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Фейк ни фейк, тогда 1986 году таких танков в такой раскраске и динамической защитой не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Скажи мне, мой киевский друг.. Кто-нибудь из русских продержался столько же на укро форумах, сколько ты здесь? :cool:
     
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Я гостем зашел на Харьков форум два раза, на третий не смог, забанен.
    Гостем, только читал ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Такой пессимистичный прогноз, доктор?
     
  5. Любитель-2

    Любитель-2 Участник форума

    12 мар 2011
    105
    А4/B8 2.0 TDI 09 г
    :thumbup:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Так именно нас обвиняют в ненависти.. Такие прям нерусские.. Прям иностранцы! )
     
  7. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я вишу только на одном - объективно судить не могу.

    могу сказать что у нас, как правило, сами сливались - могу у админов уточнить, но вроде не банили. плюс агрессивные

    не сравнивай мое здесь присутствие и их там - я сюда пришел вас послушать, а они приходили - нам рассказать. если бы я вас "лечил", то не факт что у вас хватило бы терпения.

    я здесь 3 или 4 дня. не скажу точно, но недельку ребята тоже вроде выдерживали

    кстати я уже послушал, потому буду потихоньку активность сворачивать, плюс работа поджимает. че сказать - некоторых интересно было "послушать", а некторые ... да у нас такие же есть. я даже термин для них где-то услышал - вышивата :)
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    не заливай. тут детей нет
     
  9. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Я прогуглил - нашел черно-белый форум какой-то. Это этот?
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Ну вот смотри.. скажу тебе со всей ответственностью, как самый старший модератор этого ресурса.. Я лично банил только тогда, когда человек переходил край. Лично я забанил здесь "на вечно" 2-х или 3-х твоих земляков (включая Диму_А6, который излишне агрессивен, при кажущейся адекватности). Все остальные пишут абсолютно спокойно, включая тебя или Игоря.
    К примеру, на ХФ (Харьковский форум) банят просто по факту российского IP, даже не вдаваясь в суть сказанного. Харьков! 60 км от России.
    Смысл? Страшно услышать мнение "с той стороны"? :cool:
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Предлагаю всю США перевести на мову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Ага, их сейчас два.
    Один "ихний", один "наш", у них раскол был, и разделение.
    На "нашем" норм, а вот на другой не могу зайти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    а че ты меня спрашиваешь? я не знаю. не забывай - очень много троллей, в т.ч. и оплачиваемых

    Диму зря забанил, он адекватен, я с ним общаюсь (на форуме), а его агрессия - результат бессилия. Он пытался донести мысль, и не справлялся. Он просто не понял вовремя, что это невозможно.

    Вот я ничего "доносить" не собирался, потому и агрессии ты от меня не увидел
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Ок.. Разбанил Диму. Что дальше?
     
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    не страшно. просто это не дискуссии - когда есть мнения/контрмнения, результатом которых, как правило есть какое-то компромиссное мнение. это драки и поножовщина до тех пор пока кто-то не сдастся или не умрет.
     
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Как вас к дерьмецу всех тянет... Заходите на другие, с приличной публикой. В целом ситуевина, как на нашем ресурсе - патриотические настроения преобладают... хватает и агрессивных пользователей.. но упоротости не замечал
     
  18. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ну откуда я знаю что дальше? может завтра снова забанишь :) а может он остыл, ну или еще как

    :)
     
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    :) плохо смотришь :)
     
  20. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Кстати, приятно познакомиться :)