Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Здесь вроде ясно. Извини. Но визжать с тобой на одной ступени смысла не вижу. Единственное пожелание, попытайся осознать, что не все население там - укропы...
     
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ох. Ну тогда печаль...Действительно про уши, отмороженные на зло((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Та расслабься, не напрягайся так... не бери дурного в голову и тяжелого в руки. Нужны тебе эти чужие дети? Я вон знаю как ваши малолетки в свастиках дуркуют и меня это не угнетает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Эх, у меня как раз без надобности скважинник валяется, немного б/у.:D Очистка воды будет?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни, там вотчина кровавого гэбья.... :laugh:

    И я ужо пачатай как много годков назад завязав , хватить....:cool:


    Номана по глине, быро дошли до 64 -х метров, посля ужо звестняк... а под ним бона-кваква, тильки пукнуть в неё осталося :lol: Фсё дило тормознулось в сущности из за пустяка, провод к насосию грундфос "привязать", а там целая технология... а у мну даже строительного фена немаэ.:( затось воды хоть залейся стало. кирдык моей "пустыне", и эт я карашо ышо на гроши папав. по рупь 90 за метр :rock:

    У мну нема боле делов, дела ужо у шэфа, моё дило махонькаё , доставить к месту... в целкастности и сахраннасти раша люфтвафцевца :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Да уж какие шутки. Уже писал, что проявление ненависти почувствовал на себе еще в далеких 90-х когда приехал на сборы в спортбазу заросляк у подножья Гаверлы. На всю жизнь запомнил значение слов - гудзик, краватка, кватырка....
    Я же говорю о том, что нельзя поддаваться истерии и всех под одну гребенку. Мы уже и так их ненавидим из за этой черноты ползущей с запада, хоть там (имхо)еще не все потеряно. Друзья кстати живущие на Украине умудрулись разругаться в пух и прах Харьков не понимае Киев и наоборот....
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Всеж не 25 метров скважина, дороговато на 70 углубляться. Анализ воды будешь делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Иде ты ране быв хлопче? Впрочем скважинники они разныи....
    Очистко?? хрен ево знаить, нуна ышо пакачать водицу, ужо своим насосием пару суток, а там и позырим. можа какой нить фильтрак посля гидробака и поставлю. у мну жин нач. фармацевпт. производства, уделает анализ водицы, бум тада и порешать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Бери раньше, еще при СССР камень за пазухой держали. С хохлами в 1983 первый раз столкнулся. Уже тогда на гавно исходили. Правда с оглядкой по сторонам КаГеБе ссали.
     
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    В основе со многим согласен. Да и понятно что раком поставили и вынуждены действовать по ситуации. Не мы войну начали, но убирать скорее всего нам придется....
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.698
    Москва


    Оффтоп конечно, но...... 18+ на час времени. Аналогии, параллели, заказчики?

    http://video.yandex.ru/users/frol-floridze/view/917/
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ули анализ?? я в госпитале намедне делал, дохтур казав - шо цэ цук поживешь ышо :laugh:

    Хм, Гарик, эт ышо 70 метров номана, у мну суседий почти в 10 км. на 105 ушоль :D по 2.500 за метр. зато кичица шо ему пачпорт на скважину дали, чудовый, тильки "Закона о недрах" не уя не чатав. а там без разрешилова кое от 100.000 рэ. и ышо хрен получишь, ни одна буровая не подпишецо, тильки на 30 метров. :hi: по анализу водицы ответил вышее постом. бум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Я понимаю о чем ты, но мы на форуме и он часть нашей социальной жизни. Более того, без управления мы толпа. Но все же правом на суждение мы наделены и оно не всегда должно быть подчинено...
     
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Не договаривают у нас в новостях, щас Зелло слушал, говорят в районе Макеевки чтото взрывалось, в Донецке минут 15 назад в районе аэропорта укропы из гранатометов стреляли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.698
    Москва
    Осталось такое ощущение еще с начала 80х, когда в круизе по Днепру пацаном ходил, ну не камень, но недолюбливали они нас это точно.
     
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сестричка писала, что парочку из этих хохотушек нашли на свалке под Ильичевском.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Мира не будет, санкции уже достали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    За шо колорадов любить, всю коВбасу та шмалиць повытаскали, кляти москали. Сметану майонезом обозвали...И фильмы про неньку понаделали, анекдотов про то як наши хлопци море копали. http://vk.com/video26800192_167489975
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Еще на отдыхе?Ты хоть не попал с тур агентами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Повезло менту :laugh: 70м и на известняк... Пля, 75 и на песок - вот так неудача мне...

    ЗЫ: А у нас в домине газ. А у вас? :D