Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Ничевосебе? Че правда? Я с телепона.. Дима! Добро пожаловать!
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Сколько,сколько....месяца через 3-5,вы будете в построенную же вами стену стучаться и просить,что-бы вас опять в братья "зачислили".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да лано, не скромничай, хорош ломаться. Коли уже правду матку - Путен дал прямой приказ! :laughter:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    [​IMG]
     
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ты же все знаешь зачем спрашиваешь. ситуация начнет меняться, когда ты поймешь, что мы украинцы. по поводу сроков - история рассудит, но у меня есть основания так думать, основываясь на опять же истории. есть исключения - но такие, что лучше о них и вслух не говорить
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Не, не твое это, думать..
    Ты, наверное, пропустил... я уже говорил несколько постов выше - у вас коллективное поразительное свойство отключаться от очевидных вещей, за которые может быть стыдно..
     
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Клозеты, это цензор и форум правды.уа

    На хф, привело обычное любопытство, а не желание хлебнуть говнеца, и было это давно, когда честер здесь объявилась, давала ссылки на тот форум.


    Зы че прицепился? Сам читаешь только АК и сайт первого канала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #3428 q7xx, 26 сен 2014
    Последнее редактирование: 26 сен 2014
    Такого вопроса не стояло.:)

    Все - это кто? Исходя из вашего ответа получается, что третьей стороны нет априори.:wink: Т.е. презупция невиновности в вашей стране априори не работает? Сбили те, кто виноват И ТОЧКА.:)

    Мне просто было интересно ваше, ЛИЧНОЕ, мнение. Я его услышал. Вариантов у вас всего два. Виноваты все, но особо виноваты сепары и РФ.:)
    Им это ОФИГИТЕЛЬНО ПОЛЮБАС выгодно ТАК ОТКРОВЕННО ПОДСТАВЛЯТСЯ.:wink:

    З.ы. Кстати говоря. Было бы очень интересно послушать вашу формулировку - террористы - как в ваших СМИ называют - а так же сепаратисты, а так же ополченцы. Ну если вам нетрудно конечно в вашем понимании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    все может быть, но ты жди
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Какие же такие исключения? Арабы и евреи? :cool:
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А мне то чего ждать?...у меня всё есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Кстати, АК почти достаточно.. Док малехо филонить стал, но тем не менее..

    Из украинских ресурсов заходил на стройфорум.. По ХФ достаточно отзывов :wink:
     
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    рад что ты меня понял, только "вы поняли не то что я сказал", но меня это не парит :)
     
  14. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    это хорошо
     
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ты знал :)
     
  16. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Парят в банях.:nod: В хорошем смысле этого слова. Но слив засчитан - от ответа ушёл. В принципе как и обычно.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.271
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    бот? ответы односложные, логических построений не содержат, анализа событий не содержат, аргументация на уровне "сам дурак", "а у вас негров линчуют", на личный контакт не идет. Полностью в орбите "незалежной перемоги протоукрского головного мозга".
    как вариант - всякая сбу не дремлет и шибко шустро отлавливает инакомыслящих,посему клиент предпочитает больше отмалчиваться и отделываться нейтральными фразами.:uhoh:
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я искренне завидую прокачанности дзена модераторов.
    Вова, вспомни классиков: Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану.
    Хорошо, конечно, когда в теме есть упоротый укроп, но иногда от этого и отдыхать надо. Мы их методички наизусть выучили ещё в первом томе.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Иудеи.. Общие корни, обрезанные и даже пишут справа налево.., но их разделила религия и борьба за Иерусалим. У нас нет таких разногласий.
     
  20. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    В Москве не отловят. Ни дамси. И ваще на СБУ клал. Мне они не указ.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...