Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Смотрю форум здесь толковый.Четко изложено,что произошло и даже были предсказание о будущем,которые сбылись.
    Интересует Ваше мнение по нескольким вопросам.
    1)На "майданах" происходили перевороты,так как строй не менялся,только поменялись лица у "кормушки"?Что происходит в ДНР и ЛНР?Революция?Смена строя?Опять ,что бы не было богатых как в 17-ом?Слышал не от "последних людей" ,что предприятия национализируют (51% акций),остальное старым владельцам,если будут себя хорошо вести,если плохо,то проверенным в боях бойцам.Также проскакивала инфа,может фейк,что не более одной машины и квартиры на семью.Что за строй, "Белоруссия"?
    2)Вот "Батька" снайпершу из Минска,которая воевала за ДНР,лишил квартиры,объявил террористкой и т.д.Как Ваши власти поступят с россиянами,которые воюют в тербатах "донбасс" например(на стороне ВСУ)?Накажут,наградят или сделают вид,что их нет?
    По "укропам" хочу сделать предсказание.Никуда они не уйдут и будут писать до "победного конца"!Потому как у себя на форуме "уничтожили" всех неугодных и им стало скучно!)
     
  2. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    думаю "уйдут", будут жить как прибалты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Укачивает. Вестибулярный аппарат слабый. Можно драмину попробовать.
     
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это предсказание по поводу свидомых сливающихся и вновь разбаненых в этой теме!)Ну а жить будут хуже прибалтов.Где два хохла,там три гетьмана,хотя страна досталась им богатейшая!
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тебе изнутри многое должно быть виднее, из того, что происходит в Донецке. Понятно, что сил, действующих там не две. Не просто Украинское государство и ДНР. Есть как минимум две олигархических группы, ахметовская старающаяся удержать и сохранить собственность, коломойская ))), пытающаяся отжать у других или как минимум уничтожить конкурентов, раздолбав в хлам предприятия, где-то совсем в тени ещё Янукович с деньгами и влиянием, но проявлений мы не видим, либо просто не можем идентифицировать. Плюс ещё Россия и США, которые тоже неоднородны и разные группы могут поддерживать разных участников. Потому прогнозировать происходящее у вас, крайне сложно. Нет данных. Достоверных.
    Судя по основному составу участников, национализация вряд ли возможна. Кроме случаев, когда отберут собственность проигравших. Коммунизм строить не будут. Некому.
    В то, что собственность начнут отдавать бойцам на законодательном уровне, не верю. Что кто-то из полевых командиров что-то сможет отжать и удержать- вполне. Рыбу ловят в мутной воде. Да и прекрасно помним 90-е у нас. Бандюки любили входить в долю. У несговорчивых могли отнять и всё. Возможно, кто-то у вас там решил, что 90-е вернулись.
    Про машины, даже не смешно. Одна, две, десять- значения не имеет.
    Наградят, конечно. Если поймают.
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Если попадут в плен, срок и надолго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Наемников с батальонов вроде в плен не берут.
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Няш-мяш, Донбасс наш. Границу реальную строят между Новороссией и усраиной (даже ссылки приводить не буду по всем новостям звонят). Уголь потеряли, газа нэма, дров трошки, в ЕС не пустили, в НАТу не приняли, свободный въезд в Европу не дали. Итог, впереди отопительный сезон, за кредиты платить нечем, даже танки для Конго отправили в сторону ЮВ. Остается тики одно снимать балаклавы, камуфляж, почему-то для пустыни, и на заработки туда, где включили центральное отопление. Кстати зиму обещают снежную. Дед мороз во всем виноват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Что Ахметовская заварила кашу это понятно.Кроме части "Востока" вряд ли они кого то еще полностью контролируют.Ну разве ,что купят!Полно отрядов которые сами по себе.Ну не знаю про коммунизм.Пришли и поселились в дом к "богатею" 18 человек и сказали,что будут здесь жить.На джипах и микроавтобусах население не ездит,могут легко "отжать" причем и те и другие!)Нехрена не смешно про машины!Заберут сверх лимина и напишут на коленке на бумажке,что вернут после победы!Понятно,что не рядовым бойцам собственность достанется.Хотя есть ролик,где отряд "Моторолы" едет по Донецку и показывает в каких домах у них будут квартиры!"Батька" как то на опережение работает по наемникам.Ну грузины,чехи,айзеры,поляки,это понятно,но русские в тербатах,это что?
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    С ними проблемы вечно они, то с вертушки на взлете выпадут, то случайно за БТРом зацепятся, а иногда с гранатами не в ладах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Что у украины печальные перспективы,это понятно.Но меня больше волнуют наши территории.Если Ваш Донбасс,то забирайте!А то народу скоро не останется,а те кто останется,как перезимуют без денег,окон,газа и света?
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Шутка ето. Донбасс принадлежит тем кто там живет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    а как это забирайте? у ва референдум про независимость а не про присоединение к РФ был. Так что... Референдите теперь по новой,если есть желание. Только наверное вам сразу не дадут это сделать,а то опять вони будет до небес,про то как РФ "отжала".
     
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Как то не до шуток!( Вроде знакомого не пустили на машине через "харьковскую" таможню в Россию.Кто знает ,на подконтрольных ДНР,ЛНР таможнях пускают на машинах в Россию сейчас?
     
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Моей сестре загранпаспорт не получить в Одессе. Без него в Россию не приехать сейчас. ____ть дожились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Если РФ не признает референдум,то что об остальных говорить?Вот выдают паспорта и свидетельства о рождении ДНР и куда с ними?Если РФ не признает,то даже в РФ с ними не пустят!Народ проголосовал за независимость потому,что в Россию хотел.А разрушенной непризнанной республикой мало кто хочет быть.Лавров что говорил?Люди понадеялись ,что их не дадут в обиду!
     
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Почему не поехать сейчас?По машинам что?Откуда инфа?
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Так сам же недавно ездил в Таганрог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...