Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Она и сказала паспорта загран нет все разворачивают обратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это когда было?В день по несколько раз ситуация меняется.Ну и к кутейниково "котел" укров от Моспино откатился,не известно мне как там сейчас можно проехать.Закон какой то приняли о закрытии границ с Россией в Украине.
     
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    На какой таможне?Через ДНР,ЛНР может пропустят?
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нехотеевка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Так у вас уже законы укров не работают,погранцы разбежались.Проедешь конечно.За это же и бились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #3506 Georg V8, 27 сен 2014
    Последнее редактирование: 27 сен 2014
    Пустят. В Луганск из России в спешном порядке тянули ЛЭП. Восстанавливают газовую трубу. Запускают шахты, накапливают уголь. Вам будет очень тяжело в раздолбанном краю, но есть вероятность, что зимовать вам будет легче чем на Украине. Всё зависит от того, как быстро смогут восстановить разрушенную войной инфраструктуру. По крайней мере видно, что об этом помнят и это делают, в спешном порядке. Это важно, знать, что о вас не забыли и на вас не забили.
    Не дадут в обиду? Ты знаешь, группы Следственного комитета РФ начали работать с самого начала АТО. Я так понял, что сейчас они получили доступ на освобождённые территории. Счёт карателям предъявят по-любому. Понятно, что погибших не вернуть, но злодеев накажут, это уже личное. Именно потому, что первые лица России обещали защиту, а тут стало резко выясняться, что слов на ветер они не бросают.
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Ну петя с ума сходит эт да,а как обратно будут заезжать кто от призыва свалил и работяги-а их много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Про погранцов в курсе.Лишь бы Российская сторона пускала.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну так сами виноваты. Неньку захищать не хотели, на агрессоров работали. Петина задача изгнать население, не обязательно же всех убить, можно и так.
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Как на территорию Новороссии с Украины въехать практически невозможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та мне грех жаловаться!По сравнению с Луганском или пос. Октябрьском Киевским районом Донецка,Марьянки и т.д. У меня просто рай!Газ,свет и даже интернет есть,окна целые,в магазинах многое есть,бензин на заправках есть.
     
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    По УКРОСМИ смотрел, поезд Киев-Луганск пустили!
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Боюсь только на нем ездить ни кто не захочет кроме женщин и детей-шмонать и грабить будут жестко.Маразм не скоро кончится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Ну да со стенкой облом получился -грошей ни кто не дал,будут так закрывать,что б русью не пахло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    Патриотизм
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Если бы тильки его укачивало, тошнить то легше поди же, чем сравнивать смерть беременной женщины, дитяти с правогомосеком коий по своей воле сброю в руки взял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Пускают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3518 igorw, 27 сен 2014
    Последнее редактирование: 27 сен 2014
    Скинь ссылку на этот ролик плз. Не смог его найти.

    Нашел
    http://ru.tsn.ua/video/video-novini...cionalizirovat-kvartiry-zhiteley-donecka.html


    Интересно в Москве, Ростове, Киеве будут отбирать дома-квартиры-машины, или только Донецком-Луганском ограничатся? Народ может не совладать с соблазном, как почти сто лет назад. Еще в прошлом году в это бы не поверил, но сейчас уверен, что все возможно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    #3519 Russian_police, 27 сен 2014
    Последнее редактирование: 27 сен 2014
    ‪#‎Очевидец‬. Осторожно, мат.
    Пришла повестка из военкомата. Простой вопрос самому себе: Почему я должен воевать?
    У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто вернётся домой, а кто нет?
    Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по хуй на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по хуй на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать.
    И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях, потому что «АТО» – это, блять, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда милицией! А хули?!
    А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он на хуй, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И на хрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы… Впрочем, это уже повтор.
    Может быть, родственники и сыновья наших «вождей» воюют? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я, именно Я, должен на востоке сдохнуть?!
    Поэтому, пан военком – идите на хуй! Засуньте себе мою повестку в жопу, и идите на хуй! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – по хуй! Поймай меня, если сможешь.
    P.S. А вообще, те, кто замутил майдан и прибрал потом к рукам власть, те пусть и спонсируют войну, нанимают профессиональную армию, оплачивают народу свет и тепло. Где, блять, 1000 гривен в день и миллион страховки?! Где реальная помощь Европы и Америки?! Где, блять, вашу мать?!
    Вот кого убил бы добровольно, так это именно этих вот пидорасов и пиздаболов, которые замутили народ, наобещали и… наебали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...