Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Я ржу. Не много не мало пишет Интерфакс-Украина. Это к вопросу о нормальных СМИ, да trp?

    Я вздрогнул и глянул Яндекс - 49,33.

    http://interfax.com.ua/news/economic/225965.html
     
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Из Киева. Или о москвичах принято говорить "с Москвы"?

    В Киеве, нормально. Обычные люди ходят на работу, многие ездят. Жизнь течет своим чередом. Нервенно немного - сосед раздражает, боевые действия на востоке страны, но в городе, в целом, ничего особенного.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я? Ну что вы! Я за мир!
    Где вы обнаружили агрессию, в моём сообщении? Или я написал "дякую тоби Боже , що я не хохол?"
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну самое радостное, это когда у соседа корова сдохнет... Про свою то экономику, чо им писать то? Посмотрим на курс гривны сегодня.. Да и как бы в банках ажиотажа на скупке валюты не видел, да и полно ее в свободной продаже в отличии от демократичной Украины..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Приезжайте в Донецк,поселитесь в пос.Октябрьском или на Киевском проспекте,поживите недельку и поймете,может быть,что к "свидомитам" здесь очень добры!
     
  6. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    это - уровень терпимости и культуры. но названный мной участнег, меня сильно утомляет. а поскольку меня бан не пугает, то думаю что вскоре, мой уровень терпимости и культуры, не удержит эмоций :)
     
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та просто нечего тебе по делу возразить ,вот и хочешь уйти с "гордо поднятой головой"!Не в коем случаи его не баньте!)
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    какая уж тут агрессия? "говорить правду легко и приятно" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    вчера на заправке встретился старенький Пассат Б3 на регионе АА. На вопрос, не страшно ли в цитадель врага было приезжать (ведь тут отнимают машины, да и людей уже сотня тысяч томится в застенках), ответили, что нигде ни кто их не тормозил, денег не вымогал, все спокойно. Приятно удивился, увидев у меня распечатку кодов автономеров Украины:nod: А попадаются по дорогам подмосковья ну просто все регионы. Постоянно в одно и то же время пересекаюсь с парой машин АН и ВВ. попались ВЕ и ВН, как их занесло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    хренасе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0

    ноу коментс

    EkaterinaS

    Видите? Они людей жгут и бомбят, памятники валят (причем деятелям благодаря которым их страна образовалась, от Егатерины до Ленина).

    Конвой с продуктами не пускают. И этим мы их очень раздражаем.
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Хуже. Он с "Украина Донецк" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мало платят за сообщение? Не переживай! Положа руку на сердце, и правильно делают, так себе сообщения, без огонька.
     
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Имею счастье в этом регионе проживать.
     
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    #3695 tpr, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
    AUN, я, в принципе, не одобряю Ваши посты, но данный пост говорит о том, что Вы наконец начинаете понимать проблему. это отрадно. очень надеюсь, что вскоре станет очевидна глубина раскола, который мы допустили и горе от произошедшего, наконец заместит радость от трупов противника
     
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Уже не с укруины!:D
     
  17. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я не хочу уходить, не нужно додумывать за меня
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Но и не в россии :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Спецназ ОСВОД.
     
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Уважаемые формучане, а никто не поделится фото сброшенных в шахты солдат РФ, уничтоженных танков, уничтоженной элитной бригады морпехов? Сцыль на футбольную команду не постить. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...