Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И правда агрессивная. Свидомая или просто устали воевать с русскими?

    ЗЫ А туда мне нельзя, меня там забанили. :( Только тут и терпят.
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та не вопрос Дружище.Если у тебя сдадут нервы и напишешь реальные маты или еще какую гадость,за которые положен "бан",что бы отнеслись к тебе снисходительно!Хотя это и без меня понятно.Такие как ты в этой теме нужны!Без них скучно!Доступно свою мысль донес?
     
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    да, спасибо.

    но я привык, объяснять свои поступки, они не всегда понятны, а логичность очевидна. тем более здесь
     
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    "Дружище" не нужно мне чужие заслуги приписывать.Ну а если про руководство,то воры по любому лучше убийц.
     
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ответ, увы, предельно ясен. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ИгорЬ, ну что за мелочность, что за детский сад. Воры, за редким исключением, все на месте. Только исходные условия хуже. Нет богатств УССР. Не в донецких проблема.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    что означает это утвердительное "опять"? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А рубль продолжает обесцениватся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    именно по этой причине Россия отмрозилась от новорашки. видимо мы будем, когда возможность появится, а пока будет такое себе приднестровье - вторая опорная база для контрабаса. Это ж очень удобно - Европа-Молдавия-приднестровье-Украина-новорашка-Россия. Такой себе контрабасный бродвей
     
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та не вопрос.Всегда своим коллегам говорю,что если есть вопросы,то их нужно задавать а не дуться молча и додумывать самому.Не должно быть неясностей в деловых отношениях.Правильно все сделал,что спросил.
     
  11. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я пришел послушать "глас" россиянина. интересно как вы смотрите на события. ну как по мне - все не так уж плохо. наши в целом правда помягче , я думаю это потому что у вас ТВ больше по размеру
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это ваши то не убийцы. О них книги написаны... какой кровью они к власти рвались (просто плыли). И кровь только на украинцах? Ну ты то не ватник и находишься в центре событий, мог бы и быть откровеннее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ну, тебе, пришедшему сюда специально, придется потерпеть. Или нефиг было к нам лезть. Вот, ты мне разъясни, чем отличается ваша свобода от нашего рабства. Сколько об этом не думал, так и не понял, чем народ, который позволяет проводить заседания правительства чужому вице-президенту, терпит чужой флаг на здании СБУ, упоённо скачет и кричит идиотские речевки и т.д., свободнее, чем народ, который не поддаётся общенациональной истерии, поддерживает своё правительство, которое ведет свою независимую политику. Может я не понимаю, в чём наше рабство? ИгорьW может подключится к обсуждению?
     
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Потому,что на украинских наше общение не возможно.Там нацики очень не терпимы к другим мнениям.У них там тишь и гладь и полный консенсус,только вот беда,скучно!)
     
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    не все этому следуют. хочу также отметить, что нас деловых отношений нет
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Попутно наполняя бюджет.
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Эти хоть воруют в пределах разумного... И когда в прошлый ( 2004 год)раз дорывались к власти - воровали значительно меньше, чем донецкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А укрывательство налогов, Игорёк, это воровство или подвиг?:rofl:
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #3739 q_attro, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
    Та по сравнению с вашими они дети малые.Мне при них жилось спокойно,а большего мне от власти и не нужно.Почему это я не ватник?Обидеть меня захотел,поругаться?)Так эти все убийцы-олигархи теперь у вас,у нас вроде не одного не видно!
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...