Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ага, киевские с донецкими схлестнулись! Набираем попкорна и устраиваемся поудобнее:rock:
     
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    #3742 tpr, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
    есть хорошая поговорка про то сколько можно задать вопросов - чета напомнило.

    я к Вам не лез

    Ваше рабство (не Ваше лично, но в большинстве) заключается в том, что, к сожалению, ваше мнение о том что вы самостоятельны в своих действиях и не заангажированы в мыслях - ошибочно. Этот тезис высказан на правах мнения. он может расходится с вашим мнением, но как вам обосновать корректность моего тезиса в рамках этого форума я не знаю
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это инстинкт самосохранения :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Рабочая неделя началась... :D
    отличная срачка с утреца :thumbup:
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну так там и не о вас речь. Сообщение было написано даже до того, как вы нас почтили своим первым постом.

    Только ТВ+образование , это как раз не индивидуально. Это оружие массового поражения. Бьёт по площадям. За 23 года так или иначе зацепит каждого. Ещё через 10 лет не было бы ни какого русского Донбасса, был бы единый антироссийский Рагулистан.
    Поторопились организаторы майдана, сдали нервы, очень хотелось России за Сирию отомстить.
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вам как всегда виднее :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Весь день,всю ночь и вот уже пол дня постоянно х.... с градов и тяжелой артиллерии.Причем нацики строго по населению.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ук вангует обратное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Почти три недели Часть 17. Есть возможность сегодня обновиться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :up: Браво EkaterinaS ! нет слов ....
    Определите пожалуйста время, когда вы последний раз смотрели или слушали новости, а мы постараемся восполнить досадный пробел .... :D
    Только за последний месяц стооолько всего поменялось, что ойё-ёй ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я пытаюсь оценить глубину раскола. это, своего рода, развлечение. я люблю историю, а этот "момент" однозначно исторический - хочу его получше понять. возможно когда-нибудь кому-то будет интересно узнать "как это было" на бытовом уровне
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    при чём тут, кому виднее? мне сам подход "понравился"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    даже мне смешно
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тебе жилось спокойно?!?! Понятно :D

    У вас теперь убийцы не олигархи, но долго ждать не придется, скоро и они станут олигархами (возможно).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ы-ыыы :D не будут, злые укры сейчас роют тоннель в сторону Севастополя, правда чуть не спалились под Симферополем, обвал.... но ничего, к НГ вылезут у памятника Нахимову и.... и отожмут у нас Крым.

    вашенский он , правда тильки не скрывает сего :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я чета не то сказал? Поясни плз)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ну, то что "ОШИБНОЧНО", это точно. То есть , если я тебя правильно понял - ЭТО АКСИОМА! Обсуждению и доказательству не подлежит.
    :D:D:D:lol::lol::lol::laugh::laugh::laugh:
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. Жорж, кажи как разнюхал шо цэ рос. женщина? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    КрымНаш... Там все хорошо, минус только один: камбала сцуко дорогая)))

    А мой лембергский дружище куда пропал? Неужели на АТО отправили?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты хочешь сказать, что всё плохое вна Украине успел сотворить Янукович, за единственный неполный президентский срок? А как же сиделица за ворованный газ Йуля? И её подельники по партии яйценюхи? Скорее, Янукович попытался отнять бабло у старой гвардии, за что и был свергнут ею. И теперь ветераны снова на коне и у руля, не скрываясь. Уже построили феодализм. Меньше, чем за полгода. Как скоро начнётся первобытно-общинный строй?