Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Во, уже ватник!Когда где то далеко обстреливают ватников,это нормально.Сведомым пожелать испытать тоже,это НЕЗЯ!Сразу Ватник!)Обстрелы, это имеет свои плюсы.Начинаешь больше ценить мир,жизнь,своих близких.Ну не может убийства и одобрение убийств просто так сойти вам с рук.
     
  2. Любитель-2

    Любитель-2 Участник форума

    12 мар 2011
    105
    А4/B8 2.0 TDI 09 г
    Еще в марте в Виннице не смог купить российские рубли, не говоря уже о доларах. Ни в одном банке их не было в продаже.
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты сам сказал, что ватник, даже почти обиделся, когда я тебя попытался лишить этой чести. Наслаждайся! :)

    Что вам с рук не сошло, не может же просто так происходить то, что у вас происходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Именно так - слабая позиция. Помню писанину некой мадам из Киева ( наверное в ФБ) - название было типа - "Почему сейчас в Киеве все хорошо и почему в Донбассе все плохо" - мадам с пеной у рта доказывала, что сами виноваты! Мол мы вот теперь в шоколаде, а вы сцуки теперь хлебайте кровь. Через месяц от нее был уже другой спич - по поводу слишком больших и неадекватных потерь ВСУ на войне с РФ. Жду ноябрьских спичей и февральских. Но я настаиваю - Украина не замерзнет. Если это главный наш козырь - он на уровне козырной девятки в этой игре. Кмк!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Трёхлетний овощ это лук, я тебе как крестьянин крестьянину говорю!
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да там Сашко начал самоубиваться. А потом поняли, что можно всё. Главное говорить, "это они сами!"
     
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да там колонка новостей такая, что диву даешься, сколько там техники и ЛС РФ полегло. Просто должны эшелонами вывозить 200-х от туда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Замёрзнет! Замёрзнет!
    /сжав кулачки, капризно топает ножками/


    Тут важно, замёрзнет ли Европа. Смотри сам: Наши вдруг заговорили о прекращении транзита через Украину. К холодам. Европа возбудилась, провели встречу, пришли, якобы, к каким-то договорённостям. Даже пообещали заплатить за хохлов долг. И потом, резко выясняется, через Яйценюха, что никаких москалям денег. Европа похоже мрачно худеет. Штаты давят и их холода в Европе совсем не парят, извини за каламбур. Я бы не торопился с выводами, может и нашим эта проституция европейская надоест, вентиль и закроется. Может потому курс и отпустили сейчас, успеть бюджет наполнить, перед снижением объёмов валютной выручки. За газ например.
     
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    у меня родня на Белгородчине по отцу. Так каждые выходные приезжают с харьковской обл. всем подряд торговать. Потом по своим родным едут, те по паспортам РФ покупали для них валюту. Пограничный пункт г. Валуйки. Следующий Украина- Купянск. Если что.. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Катастрофы скорее всего не будет, однако ограничения будут серьезные для населения. Хотя на обеспечения населения хватило бы и того газа, что добывается на Украине. Однако вместе обеспечения им населения его пустят "налево". Стране жить недолго, все что можно продать сейчас будут продавать. Никто БМП-2 себе не хочет прикупить недорого? Почти новый ) А то бы скинулись, на рыбалку гонять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Специально укропов троллишь? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Как выяснилось укроп - одногодичный, овощ трехгодичный и ваш "фрукт" то-же не вечный :) увянет однозначно! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    но пока он в расцвете,чего не сказать о других мировых пестиках и тычинках.
    А так-то да,ничто не вечно под луной.
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Курс это вообще чисто государственная установка. Как надо так и делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Даю наводку Порошенко: надо проситься не в ЕС, а сразу в США :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я думаю нехрен укропам газ давать. даже если все долги погасят. и наперед проплатят. надо так неспеша, пообещать скоро открыть. через пару недель. но не открыть. сослаться там на какие нибудь форсмажоры, ввиде сильных заморозков, и тд:D

    а если честно. без шуток. пусть без газа сидят. пусть сначала прочухают, что за чмо очкастое это устроило, чтобы бошку ему нахрен оторвать. а заодно может мозги на морозе просвежеют. а весной он им нахрен не будет нужен. на селе люди с печкой не змэрзнут. а вот городские умники. особенно бандерштадтовцы пускай шины жгут и согреваются скакалками:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не,все верно,т.к. ЕС уже де-факто стал штатом США,то Украина будет в нем типа районного центра.
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Думаешь действовать их же методами? Ввести санкции чтобы скинули власть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Зачем из быть районным центром? Такая держава мирового уровня и районный центра? Нет уж, сразу штатом США, чтобы потом поплевывать на европейцев:


    http://www.youtube.com/watch?v=x1lo6WkGEeo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Дамочка глумится? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...