Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    нет,канеш :)
    да и таким рекордным урожаем овощей тоже похвастаться не можем :(
    :D
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Блин! Весь этот бл@дский цЫрк в одной фразе.
    Подставляй вместо сериалов и кинопродукции любое слово и вуаля!
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Как минимум )
    И даже больше, такие как Смирнов Юрий Васильевич 1925 г.р..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ? :shock:
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тебе сказали, шо ты герой! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это случайно не она?


    мужчины, я живу в Зоне АТО, квартира моя сгорела, из-за попадания ракеты.. ищу надежного мужчину, который не бросит хрупкую девушку.. нормальные мужчины вас так мало...согласна уехать с вами в Россию, если позовете и понравитесь мне)
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не-не,герои у вас,а мы так,погулять вышли
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    [​IMG]

    "25 июня 1944 года в 4.00 часов в д. Шалашино Дубровинского района Витебской области в блиндаже был найден распятый на стене блиндажа комсомолец 1 стрелковой роты 1 стрелкового батальона 77 гвардейского стрелкового полка гвардии рядовой Смирнов Юрий Васильевич. В ночь с 24 на 25 июня 1944 года 1 стрелковый батальон 77 гвардейского стрелкового полка участвовал в танковом десанте по взятию деревни Шалашино. Товарищ Смирнов был тяжело ранен и свалился с танка. Немцы затащили его в блиндаж и начали допрашивать. Комсомолец Смирнов на вопросы не отвечал, тем самым остался верен воинской присяге. Тогда немцы поставили его к стенке, забили 2 гвоздя в голову, руки вытянуты в горизонтальном положении, в ладони было забито по гвоздю, по гвоздю было забито в подъёме ног. Кроме этого в грудь было нанесено 4 кинжальных ранения и 2 в спину. Голова и лицо были побиты холодным оружием."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Ну вот, а sevmorpoot мне не верит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Я вот вернулся из Киева.Адекватных людей очень мало!!!
     
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну вы скакали а у нас народ работал.Что в первый майдан,что в этот.Правда во второй вы начали жечь и убивать.Если у вас норма убивать людей,радоваться смертям,то у меня мозг по другому устроен.
     
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Каждый человек лжец!)
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сколько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Миш,в то время мы были одним народом(не укропами,колорадами,ватниками,овощами/фруктами и т.д.), и враг был общий.
     
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В интернете как?Усилием мысли!) Это донецк детка!
     
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Вернулись же, это говорит о том, что если бы там было очень много не адекватных, вы бы не вернулись от туда. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    по моим наблюдениям, из людей с которыми общался, процентов 10 -15! много зомбированных, но что огорчает оч.много идиотов
     
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну если не поумнеют то скоро жить они будут так:
    https://www.youtube.com/watch?v=Qy82Ey2ER1Q#t=541


    пойдут на охоту. поймают кабанчика. забьют, и потом всей общиной по чуть поедят. и готовить все на костре будут.

    я бы даже сказал что этот фильм, будущее украинцев:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Эти 10 -15% о чем говорят, чем дышат? С зомбированными понятно, а с идиотами очень интересно)))... как это проявляется? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...